https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512963958_55.jpg
#537 в Боевая фантастика
#520 в Постапокалипсис
11.12.2017 — ...
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! спасибо Илья))) ждем продолжения. Успехов.
все 2 части написаны очень интересно, прочел не отрываясь....просьба только, пишите почаще)
Спасибо большое за продолжение Илья))) Ждем развития событии.
Прода супер! Очень интересно, спасибо!
Накаляется! Спасибо за продолжение, оч. интересно что будет дальше! И очень нравится идея с долгоживущими в улье имунными!
Спасибо за продолжение Илья. Творческих успехов Вам.
Спасибо, здорово!
Огромное спасибо Илья, надеюсь будете частенько находит время для своего творчества тем самым радуя своих читателей. Успехов Вам.
Ой, хорошо-то как... Прям с удовольствием опять провалился в этот мир. Ждем..
Заузливание нескольких текстов между собой создаёт невероятную пространственную сеть. Ячеестую сеть, что создатели Улья и задумали сотворить из кусков Параллельных миров. Класно! А цифро-защитный комбез -- это выше любой Фантастики! Это щелчок по носу недоноскам-юмористам над выживальщиками ПА. Усиленно... ждём Проду!!
Классно, спасибо! =)
На первой странице проды странное предложение: "Или бойня должна была послужить прикрытием для чего-то гораздо более другого?" Тут или "гораздо более" лишнее, или вместо "другого" должно что-то другое стоять =)
харэ филонить, пиши чаще, а то ломает уже. ;)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение Илья. Радует что у Вас нашлось время. Творческих успехов. Ждем развития событии.
Спасибо, здорово =)
Илья, а вы как то общались с Каменистым по поводу издания? На мой вкус первая часть лучшее что вышло в конкурсе.
Прода. Спустя такой срок. Неожиданно. Спасибо!
Спасибо Автору! Сейчас перечитываю первую часть, нравится!!! Ждём продолжения!
Я все жду приключения в Пекле. Никто из авторов еще не уделял ему пристального внимания. Рассчитываю, что вы первым возьметесь, хотя Шатун вроде угодил в Пекло в конце 2ой книги. Жду какого нибудь огромного кластера с куском Москвы, Питера или какого-другого мегаполиса. И чтоб он был медленным, чтобы долго люди перерождались. Там такого накрутить можно.
Катэр Вэй наверно скоро во всех произведениях авторов по Стиксу засветиться...всё жду когда Док богом станет (ничего личного но прирученные мутанты убивают канон Стикса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена