Книга. "Бредовый сон. Отголоски." читать онлайн

Бредовый сон. Отголоски.

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры, запутанность

Рейтинг:
393
639 69727

Текущий рейтинг:
#537 в Боевая фантастика
#520 в Постапокалипсис


Заморожена: 20 Окт 105 стр.

11.12.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (368 загрузок)


Аннотация к книге "Бредовый сон. Отголоски."

Изменили ли годы Шепота? А полученные Дары и знания? Само собой. Ему и всему его окружению предстоит небывалая проверка на прочность. Кто-то сломается, а кто-то сможет остаться собой на протяжении всего кошмара.
Первая часть: https://lit-era.com/account/books/view?id=20867

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 08:04:23

Класс!!! спасибо Илья))) ждем продолжения. Успехов.

все 2 части написаны очень интересно, прочел не отрываясь....просьба только, пишите почаще)

avatar
01.07.2018, 10:26:03

Спасибо большое за продолжение Илья))) Ждем развития событии.

avatar
29.06.2018, 06:22:45

Прода супер! Очень интересно, спасибо!

avatar
26.06.2018, 17:21:45

Накаляется! Спасибо за продолжение, оч. интересно что будет дальше! И очень нравится идея с долгоживущими в улье имунными!

avatar
26.06.2018, 06:51:28

Спасибо за продолжение Илья. Творческих успехов Вам.

avatar
25.06.2018, 11:14:14

Спасибо, здорово!

avatar
07.06.2018, 17:22:56

Огромное спасибо Илья, надеюсь будете частенько находит время для своего творчества тем самым радуя своих читателей. Успехов Вам.

avatar
06.06.2018, 11:53:43

Ой, хорошо-то как... Прям с удовольствием опять провалился в этот мир. Ждем..

avatar
05.06.2018, 08:20:01

Заузливание нескольких текстов между собой создаёт невероятную пространственную сеть. Ячеестую сеть, что создатели Улья и задумали сотворить из кусков Параллельных миров. Класно! А цифро-защитный комбез -- это выше любой Фантастики! Это щелчок по носу недоноскам-юмористам над выживальщиками ПА. Усиленно... ждём Проду!!

avatar
05.06.2018, 09:01:22

Классно, спасибо! =)
На первой странице проды странное предложение: "Или бойня должна была послужить прикрытием для чего-то гораздо более другого?" Тут или "гораздо более" лишнее, или вместо "другого" должно что-то другое стоять =)

avatar
05.06.2018, 05:29:06

харэ филонить, пиши чаще, а то ломает уже. ;)

avatar
04.06.2018, 23:20:51

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 21:25:36

Спасибо большое за продолжение Илья. Радует что у Вас нашлось время. Творческих успехов. Ждем развития событии.

avatar
22.05.2018, 14:55:08

Спасибо, здорово =)

Илья, а вы как то общались с Каменистым по поводу издания? На мой вкус первая часть лучшее что вышло в конкурсе.

avatar
06.05.2018, 16:57:35

Прода. Спустя такой срок. Неожиданно. Спасибо!

avatar
04.05.2018, 22:18:36

Спасибо Автору! Сейчас перечитываю первую часть, нравится!!! Ждём продолжения!

avatar
21.04.2018, 18:39:00

Я все жду приключения в Пекле. Никто из авторов еще не уделял ему пристального внимания. Рассчитываю, что вы первым возьметесь, хотя Шатун вроде угодил в Пекло в конце 2ой книги. Жду какого нибудь огромного кластера с куском Москвы, Питера или какого-другого мегаполиса. И чтоб он был медленным, чтобы долго люди перерождались. Там такого накрутить можно.

avatar
21.04.2018, 01:14:19

Катэр Вэй наверно скоро во всех произведениях авторов по Стиксу засветиться...всё жду когда Док богом станет (ничего личного но прирученные мутанты убивают канон Стикса)