Книга. "Бредовый сон. Отголоски." читать онлайн

Бредовый сон. Отголоски.

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры, запутанность

Рейтинг:
393
639 69727

Текущий рейтинг:
#537 в Боевая фантастика
#520 в Постапокалипсис


Заморожена: 20 Окт 105 стр.

11.12.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (368 загрузок)


Аннотация к книге "Бредовый сон. Отголоски."

Изменили ли годы Шепота? А полученные Дары и знания? Само собой. Ему и всему его окружению предстоит небывалая проверка на прочность. Кто-то сломается, а кто-то сможет остаться собой на протяжении всего кошмара.
Первая часть: https://lit-era.com/account/books/view?id=20867

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору!Слияние с Катэр Вэй получилось замечательным.Ждем проду!

avatar
20.04.2018, 18:43:30

Спасибо за проду, здорово! =)

avatar
20.04.2018, 12:14:18

Спасибо большое за продолжение Автор. Ждем развития событии )))

avatar
12.01.2018, 01:40:46

Или не читать, пока не завершите? )

avatar
15.04.2018, 09:26:42

Спасибо большое за продолжение Автор! Очень радует, что Вы снова в строю. Успехов!

avatar
15.04.2018, 13:28:18

Класс! Долго ждал и дождался) Спасибо.

Рад, что книга пишется и с Автором всё в порядке, а то книга из "в процессе" стала "замороженной", надеюсь больше таких застоев не будет и новые главы будут радовать нас стабильным появлением :)

avatar
15.04.2018, 08:53:39

Ура! Спасибо за проду! Надеемся на скорое продолжение! =)

avatar
15.04.2018, 07:58:55

с пробуждением!

avatar
15.04.2018, 03:22:00

Добротно! Спасибо за проду! Надо будет перечитать, а то уже персонажи забываться начали.

avatar
14.01.2018, 22:11:10

Автор, Вы про своих читателей не забыли? ))))

avatar
26.02.2018, 05:56:06

Ждем продолжения ... с нетерпением (прошло 2,5 месяца, а автор почему-то забыл про своих читателей, а мы нет-нет и заглядываем на данную страницу)

avatar
18.03.2018, 22:31:12

Автор,когда же будет продолжение????

Похоже автор потерялся :( Надеемся, верим, ждём...

Как там дела с продолжением? А то уже больше двух недель никаких новостей...

avatar
06.01.2018, 04:44:17

Большое спасибо за то, что начали вторую книгу! Очень жду продолжения.

Ссупер!класс!Как в боксе...“серия“ что надо прошла точно в печень...улет

avatar
27.12.2017, 14:22:03

Спасибо автору за продолжение ))) Класс!!!

avatar
27.12.2017, 10:11:08

Прода - супер! Ждём дальше! )

avatar
26.12.2017, 06:38:39

Спасибо за 2й том! Очень приятное произведение, лучшее из "СТИКС"а, на мой взгляд =) Ждём проду )