https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512963958_55.jpg
#537 в Боевая фантастика
#520 в Постапокалипсис
11.12.2017 — ...
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!Слияние с Катэр Вэй получилось замечательным.Ждем проду!
Спасибо за проду, здорово! =)
Спасибо большое за продолжение Автор. Ждем развития событии )))
Или не читать, пока не завершите? )
Спасибо большое за продолжение Автор! Очень радует, что Вы снова в строю. Успехов!
Класс! Долго ждал и дождался) Спасибо.
Рад, что книга пишется и с Автором всё в порядке, а то книга из "в процессе" стала "замороженной", надеюсь больше таких застоев не будет и новые главы будут радовать нас стабильным появлением :)
Ура! Спасибо за проду! Надеемся на скорое продолжение! =)
с пробуждением!
Добротно! Спасибо за проду! Надо будет перечитать, а то уже персонажи забываться начали.
Автор, Вы про своих читателей не забыли? ))))
Ждем продолжения ... с нетерпением (прошло 2,5 месяца, а автор почему-то забыл про своих читателей, а мы нет-нет и заглядываем на данную страницу)
Автор,когда же будет продолжение????
Похоже автор потерялся :( Надеемся, верим, ждём...
Как там дела с продолжением? А то уже больше двух недель никаких новостей...
Большое спасибо за то, что начали вторую книгу! Очень жду продолжения.
Ссупер!класс!Как в боксе...“серия“ что надо прошла точно в печень...улет
Спасибо автору за продолжение ))) Класс!!!
Прода - супер! Ждём дальше! )
Спасибо за 2й том! Очень приятное произведение, лучшее из "СТИКС"а, на мой взгляд =) Ждём проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена