https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512963958_55.jpg
#524 в Боевая фантастика
#520 в Постапокалипсис
11.12.2017 — ...
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и дождался! Сейчас прочтём...
Спасибо автору за продолжение книги......Начало интригующее, все на высшем уровне...так держать!
Хорошо.. атмосферно ..рекомендую....автору спасибо и успехов
Автор, молодец. Ждём прод
Спасибо Вам огромное! Как за книгу так и за общение))
Прочитал первую книгу, понравилось, а тут как на заказ началась вторая.
класс, ждемссс продолжения)))
Ура вторая книга! Так мало хороших книг по СТИКСУ в последние время. Очень интересное начало.
Классно. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена