https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4545 в Современный любовный роман
#3351 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!!!!!
Хорошие новости)
Наденька, получите роспишитесь пожалуйста, бумажку о разводе.!) Теперь не отвертится.....Паша дарит.....и отметили соответственно(пир горой))) Спасибо большое!) ВДОХНОВЕНИЯ!)
Спасибо!
Бедная героиня, она тут, понимаешь, венок великомученницы примеряет, и, бац, такой облом! Он уже не женат, обратно к бывшей отправлять - глупо, из принципа "отморозить уши" - тоже, а просто без оглядки нырнуть в эти отношения - воспитание не позволяет, совесть так и так зудеть будет.
и ты моя, точка. ой не могу ха-ха, спасибо порадовали.
ах какой мужчина!
Ура! !!РАЗВОД! ! Пашка молодец!
вот молодец, спасибо автору за проду,МАЛО:()
Вот терпела, терпела и не выдержала! Книга супер! От Паши просто балдею! На некоторых моментах смеялась в голос!)))) читала бы и читала!))) Каждая продочка как глоток вкусного шампанского- искрит эмоциями ! Спасибо! С огромным нетерпением жду продолжения!
Здравствуйте.Прочитала все ваши книги,пишите легко,интересно.Но эта книга заинтересовала больше всех
Удачи
Вот, весь Паша!
Дарю!
Спасибо огромное за эмоции!
Умеет Бродяга делать подарки))), оригинальные и в тему.
Спасибо
Ловко он из кармана вытащил "подарок" - свидетельство о разводе, предупредил, чтобы не начинала снова старую песню о главном, что с женатыми ни-ни! Интересно, а сама Ника в курсе, что она уже бывшая? И наверняка, тут же из второго кармана следом вытащит... свидетельство о браке, чтобы уже на законных основаниях считать СВОЕЙ, хотя она ЕГО, как только он сел к ней в машину. Не Павлик, а мечта всех баб Вселенной, и возможно, ближайших галактик, или как оно там в космосе правильно называется?
Да-а... в родственниках (в будущем) иметь такого шурина, хоть и троюродного для Князя с его понятиями это что-то с чем-то, но он ради Наденьки смирится, конечно, и примет.
Да я Пашу только за его мысли и лексикон уже люблю и обожаю!!! Можно простить его неконтролируемую ревность и мужскую особь (в Павлушинах видениях), которую даже Надя в своей жизни никогда и не узнает, но он уже всё, что можно: переломал, сломал, повыдёргивал.
Спасибо, дорогой автор, за такой яркий персонаж!!!!!
Мне очень нравится книга, как и провинциалка . Жду с нетерпением продолжения. Желаю Вам вдохновения и плодотворного творчества
Мужик сказал - мужик сделал)) сиди и не рыпайся, моя и все тут))) Класс!!! Только без подводных камней как - то, все так гладко, что аж не бывает так!!
Последняя его фраза рассмешила ))) вот значит как- расставил все точки и запятые :)
Спасибо за продолжение.
Лапушка какой, все дела по переделал))) Спасибо!
Оууу развёлся,любит её ему бы теперь все вспомнить ещё)
Аплодирую! Молодец Павлик )))))) я не женат, а ты моя:-) по делу без соплей:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена