https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705036152_97.jpg
Брошенные на волю судьбы
Анкалимэ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
выживание в новом мире, преодоление препятст..., любовь пунктиром
#4408 в Бытовое фэнтези
#11466 в Попаданцы в другие миры
12.01.2024 — 16.08.2024
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю. Такая интересная интерпретация волшебства и магии! Когда читаешь ,то задумываешься,возможно вам тоже магия помогает создавать такие произведения. Ведь ваши книги все с удивительно закрученными сюжетами .Здоровья вам,всех благ и успеха в творчестве! Пусть в вашей жизни все будет хорошо!
А это точно конец? На мой взгляд книга закончилась на середине
Дорогой автор! Когда-же нам ждать продолжение?
Дорогой, автор, когда ждать продолжения?
Всё правильно, у Силомира есть своё княжество, которое он не бросит, за которое будет бороться, и которым будет править. А нашей героине нужен мужчина, который останется с ней в этом месте, ведь она не сможет жить в другом, её признала магия, она и её будущие дети хозяева этих земель, ей нужно остаться жить в этом замке
Добрый день, а когда планируется окончание книги?
Спасибо за продолжение
У вас сначала написано Силомир, а потом Славомир. Так как всё же зовут героя?
Мне кажется, или я одна такая нетерпеливая? Каждая новая прода, как глоток свежего воздуха. Автор, уже трудно дышать 😇😚
Ну, где же, ты, где? Очень хочется продолжения. Очень трудно ждать неделю
К Л А С С !!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за иллюстрации!
Интересно, буду читать!
Если Фатум станет отдельным княжеством, то жители этого больше не смогут отсылать в него неугодных жён и детей? Это, наверное, хорошо. Я только не поняла, о каком обучении магии в соседнем княжестве идёт речь, если у мужчин её нет до брака, а женщин отдают замуж в 15? Они обучают женатых мужиков? Изучают только теорию? Или у них другие законы и магии обучают женщин?
Потрясающая книга. С удовольствием её купила и читаю.
Моя милая, хорошая!!! Пришли продолжение и мне, и ещё кому-нибдь, и Тотоше:)
А когда будет продаваться? Очень уж интересно, что будет дальше.
Где ж, ты, где, солнышко, яркое?
Начала „Попаданство и иже с ним“ перечитывать. Скучаю по вашим книгам, очень
Поправляйтесь. Уж, ооочень хочется прочитать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена