Книга. "Брошенные на волю судьбы" читать онлайн

Брошенные на волю судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание в новом мире, преодоление препятст..., любовь пунктиром

Рейтинг:
85
181 6869

Текущий рейтинг:
#4408 в Бытовое фэнтези
#11466 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

12.01.2024 — 16.08.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Брошенные на волю судьбы"

Чего можно ждать от жизни, если она тебя никогда не баловала? Когда за счастьем и любовью ты могла смотреть только со стороны? Даже твой жених, которого ты смогла полюбить, в автоаварии, чтобы спасти себя, разворачивает машину под удар твоим боком. Неужели меня больше ничего хорошего не ждет? Но у судьбы на все свои планы. Я попадаю в другой мир, в чужое только что умершее тело. Там тоже не ждут меня с открытыми объятиями, зато есть возможность жить свободно. Жить так, как я хочу и могу. А я хочу жить! Моя новая жизнь начнется в замке брошенных на волю судьбы людей. И название у него соответствующее — Фатум.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 16:37:48

Спасибо большое за чудесную историю. Такая интересная интерпретация волшебства и магии! Когда читаешь ,то задумываешься,возможно вам тоже магия помогает создавать такие произведения. Ведь ваши книги все с удивительно закрученными сюжетами .Здоровья вам,всех благ и успеха в творчестве! Пусть в вашей жизни все будет хорошо!

avatar
17.08.2024, 04:54:41

А это точно конец? На мой взгляд книга закончилась на середине

Дорогой автор! Когда-же нам ждать продолжение?

avatar
20.07.2024, 10:06:06

Дорогой, автор, когда ждать продолжения? 

avatar
17.06.2024, 08:52:43

Всё правильно, у Силомира есть своё княжество, которое он не бросит, за которое будет бороться, и которым будет править. А нашей героине нужен мужчина, который останется с ней в этом месте, ведь она не сможет жить в другом, её признала магия, она и её будущие дети хозяева этих земель, ей нужно остаться жить в этом замке

avatar
31.05.2024, 09:52:20

Добрый день, а когда планируется окончание книги?

Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2024, 06:40:27

У вас сначала написано Силомир, а потом Славомир. Так как всё же зовут героя?

avatar
24.05.2024, 00:12:29

Мне кажется, или я одна такая нетерпеливая? Каждая новая прода, как глоток свежего воздуха. Автор, уже трудно дышать 😇😚

avatar
28.04.2024, 18:05:48

Ну, где же, ты, где? Очень хочется продолжения. Очень трудно ждать неделю 

avatar
22.04.2024, 09:38:30

К Л А С С !!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо за иллюстрации!

Интересно, буду читать!

avatar
21.04.2024, 04:15:52

Если Фатум станет отдельным княжеством, то жители этого больше не смогут отсылать в него неугодных жён и детей? Это, наверное, хорошо. Я только не поняла, о каком обучении магии в соседнем княжестве идёт речь, если у мужчин её нет до брака, а женщин отдают замуж в 15? Они обучают женатых мужиков? Изучают только теорию? Или у них другие законы и магии обучают женщин?

avatar
20.04.2024, 13:28:45

Потрясающая книга. С удовольствием её купила и читаю.

avatar
09.04.2024, 20:02:49

Моя милая, хорошая!!! Пришли продолжение и мне, и ещё кому-нибдь, и Тотоше:)

А когда будет продаваться? Очень уж интересно, что будет дальше.

avatar
01.03.2024, 09:04:55

Где ж, ты, где, солнышко, яркое?

avatar
28.02.2024, 18:58:55

Начала „Попаданство и иже с ним“ перечитывать. Скучаю по вашим книгам, очень

avatar
19.02.2024, 20:51:15

Поправляйтесь. Уж, ооочень хочется прочитать продолжение.