Книга. "Брошенные на волю судьбы" читать онлайн

Брошенные на волю судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание в новом мире, преодоление препятст..., любовь пунктиром

Рейтинг:
85
181 6870

Текущий рейтинг:
#4406 в Бытовое фэнтези
#11455 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

12.01.2024 — 16.08.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Брошенные на волю судьбы"

Чего можно ждать от жизни, если она тебя никогда не баловала? Когда за счастьем и любовью ты могла смотреть только со стороны? Даже твой жених, которого ты смогла полюбить, в автоаварии, чтобы спасти себя, разворачивает машину под удар твоим боком. Неужели меня больше ничего хорошего не ждет? Но у судьбы на все свои планы. Я попадаю в другой мир, в чужое только что умершее тело. Там тоже не ждут меня с открытыми объятиями, зато есть возможность жить свободно. Жить так, как я хочу и могу. А я хочу жить! Моя новая жизнь начнется в замке брошенных на волю судьбы людей. И название у него соответствующее — Фатум.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 14:38:41

Уважаемые читатели, я заболела. Температура под 38 держится уже четвертый день. Голова как чугунная и толком ничего не соображает. Не уверенна, что на этой неделе смогу дописать главу. Поэтому не сердитесь, за задержку. Постараюсь потом наверстать.

ну воооот, терь не усну, пока не узнаю продолжение!!! благодарю за очередную великолепную историю

avatar
03.02.2024, 10:26:16

Урррааа!!! Продолжение

avatar
03.02.2024, 09:51:21

И кто же этот таинственный вор?

avatar
03.02.2024, 01:01:43

Спасибо. Просто чудесно, особенно ВСЕ рисунки.

Очень нравиться книга!!! Жду продолжения.

avatar
26.01.2024, 18:40:20

Получается, магия камня была у Риты ещё до попадания, но из-за отсутствия магии в мире находилась в зачаточном состоянии? А после переселения потребовалось время, чтобы магия усвоилась и пробудилась? Так?

avatar
26.01.2024, 09:41:54

Спасибо за интересную книгу. Каждый раз жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вам.

avatar
22.01.2024, 16:57:15

А сама Фелиция как выглядит?

avatar
18.01.2024, 10:35:49

Оказался не таким уж подонком? Вы это сейчас серьёзно? Он убил трёх молоденьких девушек, изнасиловал до разрывов девственницу, лишил её магии, и отправил в заведомо гиблое место. И после этого он не чудовище, только по тому, что бросил подачку с барского плеча? Извините, но эта его "забота" выглядит насмешкой. Если у вас в планах сделать генерала героем книги и придать ему немного человечности, то нужно сделать главу от его лица, показать его раскаяние, внутренний конфликт, надлом в конце концов. Сейчас он эгоистичный монстр без всяких смягчающих обстоятельств

avatar
12.01.2024, 11:14:59

С новиночкой. Успехов.

avatar
12.01.2024, 11:06:55

С новиночкой )))))

avatar
12.01.2024, 08:45:02

Поздравляю с новиночкой!