Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25040 2326577

Текущий рейтинг:
#999 в Эротическое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 14:37:25

Вспомнилось - бойся своих желаний, они могут сбыться (не вовремя!), но девушка сказала Нет! Терпеть не могу, когда этого не понимают! Ну где же Раум?! Спасибо за проду!

avatar
26.01.2018, 14:30:25

Ну и где в этот раз носит Раума? Может ведь опоздать!

avatar
26.01.2018, 13:51:19

Спасибо! Жалко обоих. Мечта сбылась, но в таком формате это ужас

avatar
26.01.2018, 01:20:34

тот случай, когда простота хуже воровства!

avatar
26.01.2018, 13:44:36

Ого, бедная Дженни ((спасибо большое)))

avatar
26.01.2018, 13:44:16

Где ж ты демон!? Когда так нужен!!!! Шикарное продолжение!!!! Спасибо!!!!

вот уродец, и это вместо благодарности за то что спасла его!!!

avatar
26.01.2018, 13:27:01

Мозги дома забыл Чарли. Как будет жить с этим , а потом во всём обвинит её.

avatar
26.01.2018, 13:17:38

Ну нельзя же так!((( он сам понимает что делает? Чарли Чарли, хреновый вожак из тебя будет

avatar
26.01.2018, 12:56:21

Вот же гад какой,фууу!!Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2018, 13:05:02

Спасибо за книгу! Интересно! В благодарность купила в мирах. Жду вторую)

avatar
26.01.2018, 12:56:18

Вот же гад какой,фууу!!Спасибо большое!!!

Нет, Чарли все-таки безнадежен (я уже начинала думать о нем хорошо после разговора с Раумом), но... Где у него мозги, где?! :))
Спасибо :)

avatar
25.01.2018, 20:52:44

Ну что...надо сказать спасибо действительно-малышу-Чарли. Заверни он свою благотворительность в обёртку красивых слов - Дженни бы купилась и разочарование после было б велико. Спасибо!

avatar
25.01.2018, 11:13:01

Я бы ему врезала если честно( Но лучше так, чем если бы Чарли обманул Дженни, сказав, что любит.

avatar
24.01.2018, 12:43:17

Мдя... Ну кто ж так предложения делает.. Как ребенок ей богу! Взрослеть пора бы.. Что то мне подсказывает что Дженни откажется, переболела она уже своим детским увлечением)) Опоздал мальчик! Спасибо автору за его труд! С нетерпением жду продолжение))

avatar
25.01.2018, 11:25:22

Вот за такое так сказать предложение, самое малое в морду лица дать со всей дури. Ну или еще куда.... Это ж надо до такого додуматься. Спасибо за продочку

avatar
25.01.2018, 10:57:55

Чарли никогда не казался глупым и недалеким мальчиком. Он совсем что ли не понимает что и как говорит Дженни? Или настолько уверен в себе и в ее влюбленности в себя?

avatar
25.01.2018, 11:11:54

Вот так взять и вылить ушат холодной воды!!! А как все начиналось.....выходи за меня замуж!!!Спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 11:01:15

Вот дурень, даже тут умудрился накосячить!( Спасибо большое за продолжение!!!)