https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#999 в Эротическое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнилось - бойся своих желаний, они могут сбыться (не вовремя!), но девушка сказала Нет! Терпеть не могу, когда этого не понимают! Ну где же Раум?! Спасибо за проду!
Ну и где в этот раз носит Раума? Может ведь опоздать!
Спасибо! Жалко обоих. Мечта сбылась, но в таком формате это ужас
тот случай, когда простота хуже воровства!
Ого, бедная Дженни ((спасибо большое)))
Где ж ты демон!? Когда так нужен!!!! Шикарное продолжение!!!! Спасибо!!!!
вот уродец, и это вместо благодарности за то что спасла его!!!
Мозги дома забыл Чарли. Как будет жить с этим , а потом во всём обвинит её.
Ну нельзя же так!((( он сам понимает что делает? Чарли Чарли, хреновый вожак из тебя будет
Вот же гад какой,фууу!!Спасибо большое!!!
Спасибо за книгу! Интересно! В благодарность купила в мирах. Жду вторую)
Вот же гад какой,фууу!!Спасибо большое!!!
Нет, Чарли все-таки безнадежен (я уже начинала думать о нем хорошо после разговора с Раумом), но... Где у него мозги, где?! :))
Спасибо :)
Ну что...надо сказать спасибо действительно-малышу-Чарли. Заверни он свою благотворительность в обёртку красивых слов - Дженни бы купилась и разочарование после было б велико. Спасибо!
Я бы ему врезала если честно( Но лучше так, чем если бы Чарли обманул Дженни, сказав, что любит.
Мдя... Ну кто ж так предложения делает.. Как ребенок ей богу! Взрослеть пора бы.. Что то мне подсказывает что Дженни откажется, переболела она уже своим детским увлечением)) Опоздал мальчик! Спасибо автору за его труд! С нетерпением жду продолжение))
Вот за такое так сказать предложение, самое малое в морду лица дать со всей дури. Ну или еще куда.... Это ж надо до такого додуматься. Спасибо за продочку
Чарли никогда не казался глупым и недалеким мальчиком. Он совсем что ли не понимает что и как говорит Дженни? Или настолько уверен в себе и в ее влюбленности в себя?
Вот так взять и вылить ушат холодной воды!!! А как все начиналось.....выходи за меня замуж!!!Спасибо!!!
Вот дурень, даже тут умудрился накосячить!( Спасибо большое за продолжение!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена