https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607964004_21.jpg
Рабыня демонов в Академии магии
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1096 в Эротическое фэнтези
#3314 в Любовное фэнтези
09.12.2018 — 09.12.2018
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже читаю цикл книг по порядку. Эта книга зацепила сильнее всего. Потрясающая книга, я нашла её в аудио формате на Яндекс музыке, но читать оказалось в разы приятнее. Некоторые моменты читать было страшно, например та самая сцена для взрослых из тегов к книге, задуманная Раумом. Было жалко Тасю, а Раума хотелось прибить на протяжении всей книги, именно его, провокатора. И после такого их отношения к Тасе Дэмиана и Раума нисколько не жаль, а наоборот мне было радостно от ответочки , прилетевшей им в конце от Таси. К девушке вернулось чувство собственного достоинства и возможность по настоящему сказать "нет". А этим двоим так им и надо, пусть локти кусают. Мне не верилось , что из этого всего может вырасти любовь Таси и Мэла, но автор доказала обратное. Обязательно буду читать продолжение и прочту все книги автора. Это было прекрасно, благодарю за эмоции 🙏❤️❤️❤️
Извините но у меня кровь из глаз. Эта Тася, ну Даун. Кроме как ( НЕТ) больше ничего не может. Ни диалога, ни действий. Вроде как супер умная и одновременно такая тупая гг. я не могууууу. И эти демоны, супер красавцы, супер богаты и панькаются с человеком, у которого словарный запас состоит из НЕТ! Простите но я не могу дочитать эту книгу, и вообще не смогу прочитать все. Таси мне хватило.
Я читаю цикл по порядку. Исключение про Нааму. И вот как после Куколки меня раздражал Дэмиан, просто словами не передать. И Раум! Вот было в их поступках немного все таки грязи. Это «селючка» или вытолкнуть из машины в лужу. И некоторые их «бдсм игры» которые нарушали базовые принципы - безопастность, разумность и добровольность. Многие вещи делались вопреки Тасиного искреннего согласия. Уффф. Пошла читать дальше, прям хочется узнать что карма к ним повернулась нужным местом )))
А как размножались анхелос до эпидемии, если они идеальные пары для демонов, а рожать должны от своих?
Благодарю, хорошая книга, не пожалела, что приобрела !!!
У меня все наоборот получается - сначала прочитала Крылья, потом эту. Все равно зная, что будет хорошо, переживала за Тасю) Спасибо! История очень эмоциональная и великолепная, читается на одном дыхании)
Прямо скажу, заходила с опаской. Сюжет привлёк внимание, но боялась, что все скатится к банальным «50 оттенкам» и т.п. но была приятно удивлена. Оторваться было невозможно. Очень эмоционально, и как- то даже завораживающе. Самое главное героиня не вызывала отторжения, когда вроде бы и надо пожалеть, а что- то мешает. Здесь было чистое , нежное сочувствие и желание бороться вместе с ней. И я рада, что она осталась с тем с кем и должна была быть не смотря ни на что. Без истерик и ломаний. Главное, что ты пришёл и я тебя люблю. Изумительная книга. Прекрасные герои, интересные персонажи. Спасибо, Автор! Буду читать всю серию:)
На одном дыхании) спасибо))
и на мой взгляд все надо читать попорядку, чтобы было все понятно
книга просто великолепна, читаю всю серию без остановки)))
Очень эмоционально
очень чувственно
очень проникновенно и переживательно! как и все истории про анхелос.
Спасибо автору!
Кристина, а в каком порядке читать книги этой серии?
Добрый день) Дочитываю вашу книгу "Будь моей судьбой" (я в восторге) и хотелось бы начать читать про Таисию, но подскажите, Невеста демона , это продолжение про нее или нет? Была бы благодарна,если бы вы расписали , где какое продолжение.... спасибо ♥️
Очень переживала за гг. Досталось ей конечно :(
Спасибо, мне понравилась книга! (◔‿◔)
и спасибо за скидку :)
Кристина, спасибо! Зря я боялась, книга не отталкивает от Раума, и от остальных демонов тоже. Она просто ярче раскрывает их, я начала с трилогии «Будь моей» и теперь многое стало понятней в поступках героев. Я могу только искренне восхищаться и поражаться таланту так детально прорабатывать и сюжет и характеры каждого даже второстепенного персонажа и конечно же сам мир, в котором они живут. Это поистине божественный дар, Кристина! Я много читаю и всегда много читала и могу точно утверждать, что Ваш талант стоит рядом с братьями Стругацкими, с Урсулой Ле Гуин и с Теодором Драйзером. Это мои самые обожаемые авторы!
ну, что тут скажешь, прощай реальный мир, пока не прочту все)))) вы очень круто пишете, вкусно))) спасибо, что делитесь своим миром с нами)
Книга супер.
Кристин, сегодня послушала песню
Jan Khalib- любимец твоих дьяволов - и сразу твои книги вспомнила) Ответить
Огромное спасибо за ваш труд. Читала взахлеб, невозможно было отрваться. Пошла читать продолжение)
Здравствуйте, хотела начать читать серию Будь моей, но увидела, что есть предыстория. Я люблю почитать откровенное произведение. Но мжм это совершенно не моё. А знать предысторию хотелось бы. И если вас не затруднит, можно ли написать кратко сюжет книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена