- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь моей зависимостью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635711631_95.png
Будь моей зависимостью
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2195 в Женский роман
#1102 в Короткий любовный роман
Полный текст
98 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Будь моей зависимостью"
– Садись в машину, – бросает мужчина, пробегая тяжёлым взглядом по моему лицу.
Сейчас я впервые слышу его голос, и мне становится ещё страшнее. Такой низкий, грудной...
Попятившись, выставляю руки перед собой и слабо протестую:
– Нет, всё в порядке...
– Садись! – перебивает он меня, выбираясь из тёмного салона авто. – Я тебя не обижу. Слово даю.
Слово… Оно ничего не значило в итоге. Правда поняла я это слишком поздно...
Это первая книга! Вторая - Зависимый. Я тебя верну
Сейчас я впервые слышу его голос, и мне становится ещё страшнее. Такой низкий, грудной...
Попятившись, выставляю руки перед собой и слабо протестую:
– Нет, всё в порядке...
– Садись! – перебивает он меня, выбираясь из тёмного салона авто. – Я тебя не обижу. Слово даю.
Слово… Оно ничего не значило в итоге. Правда поняла я это слишком поздно...
Это первая книга! Вторая - Зависимый. Я тебя верну
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто подруженька Маша, привела ее и сдала, тогда в клубе. По другому ей не зацепиться за "элиту". Привела им хорошую девочку и получила свой билет.
Ну от Маши этого и стоило ожидать, предупредила его! Что делать Тася, только не молчать,а особенно не бояться! Скажи ему все! Если уж решился на брак, пусть уважает тебя в этом доме,а девиц долой! Спасибочки Элена за продолжение.
Очень сильно странная ситуация. Как так то?! Нет ну как так?!?!? Так нужна, так сильно он в ней нуждается, что на другую повелся??? Ну это как то или подстава, или очень плохо с его стороны. Будем надеяться на тихий, спокойный исход этого эмоционального всплеск!!!
Конечно, Маша предупредила Спартака, что Тася собирается уйти. А он только и умеет, что злиться. Лучше бы за своими действиями следил и думал, что можно делать, а что нельзя. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо за продолжение))
может до меня не дойдёт...зачем она ему? мне искренне жаль девочку, молоденькая и жизни не видела, и тут не поймет в чем подвох...
Вся команда сволочи.
Неизвестно, что Спартак с той девицей сделал. Может он и не планировал с ней потрахушки устраивать... Хочется так думать
какой страшный человек.Зачем ей эта сумка,надо было бежать куда глаза глядят от такого больного на всю голову.Уже молчу ,что будет своих баб трахать у нее на глазах.Ведь убить может, не задумываясь,с его то жестокостью
Надеюсь Спартак не причинить боль Таисю а ето неужели Маша его предупредила спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤
И что он бесится? Наверное разозлило, что ему помешали и теперь решил злость на неё сорвать
Успокоить Спартака, а потом просто поговорить и объяснить...
Спасибо
хороший вопрос, что делать в этой ситуации? поговорить?
Да уж. Непонятно, зачем было заставлять переезжать Тасю в дом Спартака, если он собирается спать с другими. Похоже, хорошая девушка в качестве невесты ему нужна только напоказ на боях. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо большое за продолжение. Беги Тася беги пока не поздно. Ну а Спартак меня очень разочаровал. Так поступать когда в доме якобы твоя девушка, "невеста". Это не по мужски, это скорей по свинки.
Капец,я сейчас тоже не понимаю действий Спартака! Нужна значит ему Тася,как успокоительное! А во всем остальном ему помогут другие так значит! Очень уж тоже хочу узнать его мотив, скорой женитьбы! А сейчас беги девочка, беги! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
С новинкой
Так больно за Тасию да пусть сейчас и уйдет от етого дома ето всё не для неё она особенная и не принадлежит етому миру спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Во он урод, пусть Тася соберёт свои вещи и уйдёт после этого. Такое унижение простить нельзя, он её всем как свою девушку представляет и тут же своим поведением показывает, что она для него ни кто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена