Книга. "Будь моим, будь другим" читать онлайн
Эксклюзив

Будь моим, будь другим

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильная гг, любовь и опасность

Читать
Рейтинг:
469
816 34469

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 150 стр.

24.02.2022 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Будь моим, будь другим"

Неудачное свидание, севший телефон, сапоги на шпильке и обледеневшие тротуары… быстрый шаг на проезжую часть в попытке поймать такси, и бьющие в лицо огни отчаянно тормозящей скорой помощи, неожиданно вылетевшей из-за поворота.
Сильные руки подхватывают меня с асфальта… я жду помощи, но оказываюсь на грязном полу и кричу от боли на каждом повороте, то и дело ударяясь о стоящую внутри каталку, пока не отключаюсь.
Я - хирург. Но смогу ли помочь самой себе? От него нет спасения: он наглый, надменный, дерзкий, жёсткий сукин сын.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу будет ли продолжение

avatar
23.09.2022, 22:23:45

КЛАСССС!!!! Спасибо за историю. Очень понравилось. Надеюсь на продолжение с ХЭ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2022, 08:25:29

Я в восторге от главной героини. Вот это женщина. И книгу читала в взахлеб. А на счет отношений Ники и Карева... ну не может следователь быть такой душкой.. прям идеальный мужчина... Может стоит приоткрыть другую сторону мента, ту что так не хватает г.г.. Да, с ней он балагур и романтик, мягок и пушист, но на работе с рецидивистами и психами так не получится, на верняка он жесткий, принципиальный, рисковый. И здесь он реально рисковал , но на фоне Фомы, как то смазано, не так заметно. И не скучно ей будет, на верняка Карев будет притаскивать с работы очередную головоломку, в которую она может , с удовольствием, вляпаться по самую ж... )))) Я за продолжение.
P.S. вот зацепило))) это самый длинный мой комментарий)))

avatar
03.08.2022, 12:37:53

Супер история. Не могла дождаться развязки, думала что Влад все таки главный злодей. Очень хочется бонус. Хотя такой конец тоже хорошо. ГГ понять можно Толя это все чего ей не хватает страсть/огонь/неожиданности, но на этом отношений долгих не будет. Он молодец тоже. Спасибо за историю. Вдохновения вам))

avatar
13.09.2022, 13:52:04

Надеюсь, как и все, на продолжение))) Фома- молодец. Мужик!

avatar
18.08.2022, 00:12:17

это конец или будет продолжение? книга класс,но хотелось бы бонус что ли ,как будто не хватает заключительной главы? мне оба нравятся мужчины и Фома и Дима ,но мне кажется Дима ей больше подходит ,к тому же ведь у нее что то происходит в душе по отношению к нему

avatar
25.02.2022, 19:01:07

влюбилась в ваши книги, планируется продолжение?

Пишите супер!!! цепляет сразу. Хочется читать и читать и читать, даже фильмы перестала смотреть - перешла только на ваши книги. Походу не успокоюсь пока все не прочитаю. Некоторые ваши штучки можно брать на заметку сценаристам я думаю. Нравится что нет постоянного секса, как в некоторых книгах, но немного эротики хочется добавить. Спасибо за книги ❤️ а в этой прям оооочень хочется продолжения....мне почему то казалось, что Толя какой то секретный агент ...

avatar
08.06.2022, 13:01:41

Спасибо! Концовка, конечно, немного удивила. Хотя я и понимала, что с Толей навряд ли что-то получится.

avatar
05.05.2022, 21:29:14

Понравилась книга,но бонус хочеться.Спасибо,автор и вдохновения

Спасибо за такую классную историю! Прочитала на одном дыхании! Правда каюсь ни на этом ресурсе, но теперь обязательно прочитаю другие ваши книги. Интрига держала до последнего, ну кто же, кто? Надеюсь на скорое продолжение этой истории!

avatar
05.05.2022, 07:38:44

Пишите шикарно, финал сначала не приняла, а потом показался правильным. Но любой может додумать как ему нравится. Спасибо за книгу.

avatar
11.04.2022, 20:56:39

Читала не отрываясь. Я надеялась Толя работает под прикрытием. Пока не сказал что жил в соседнем подъезде. Ну и это ничего не значит. Жалко что нет продолжения

avatar
01.04.2022, 18:35:43

Хорошая история...но тоже хочеться бонуса...

avatar
01.03.2022, 23:40:16

Классная книга,супер!Вроде и много смертей,но что то такое тихое приятное оставила в душе история любви героини.А продолжение?Конечно хотелось бы и в то же время как то все логично,не хочется наверно в ком то разочароваться,а это не избежно.

avatar
01.03.2022, 13:02:49

Не будет другим, и будет ей печаль. И с ним радости мало, и без него плохо. Надо переболеть, перетерпеть.

avatar
26.02.2022, 23:28:52

Заглянула на ночь глядя, а здесь новинка. Опять бессонная ночь предстоит... Благо повод приятный))) Спасибо!

avatar
24.02.2022, 21:16:54

опааа, новиночка))) идём читать