- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТай, ох Тай, попал ты.... вроде бы и умный, но... да.. не хватает житейского опыта.... если только, он не затеял свою опасную игру.... Виолетте говорим одно, Дане другое, а сам делает третье.... чтобы девочки ему не мешали.... а вообще, ремня на него не хватает...в воспитательных целях...
Да уж, теперь побежит наша шейра искать кристалл, возможно, получится его выкрасть, и снова вляпается в какую-то историю, ее спасет Тайбери, окровавленного его спасет она, в момент, когда они будут нежно смотреть друг другу в глаза и тяжело дышать, ворвётся в дом Виолетта, эх, мало нам 3 страниц, бестселлер!
Оу, прилетело девочке "счастье" с Виолеттой
А я б на месте Виолетты заинтересовалась тайнами Кассадьеро и побежала бы обрабатывать Юлиаса. Если Деанара смогла бы, то почему бы и ей не смочь?
Тем более эта дура настолько не верит в своего жениха, что уговаривает его пойти на поводу у Барраса, а не сопротивляться.
Иди Деанара от этой компашки, забирай свой Кристалл, и покажи Тайбери, что не такая ты блонди как периодически кажешься.
Как я понимаю у Деанары не остаётся другого выхода, как украсть кристалл, иначе его разобьют.
Страшно все происходящее... Но я верю в героиню, что у нее все получится и она сумеет спасти свой кристал! Правда не представляю как она справится, от предложения метрессы отказалась, одна, а Тайбери разочаровал и очень хочется, чтобы этот контракт закончился и уже вернулась Дейнара Кассадьеро и наконец-то поставила всех на место! Спасибо за новую проду и продолжение чудесной истории))
А я не верю, что Тайбери это сделает...
Как ей больно. Бедная девочка
И она еще переживала, что утратит его доверие!!! Да пусть катится он со своим самомнением куда подальше. Беги Дана за своим кристалом и наплевать на всех!!! Ох, милый автор, ситуация постоянно держит в тонусе, каждую продочку жду с нетерпением!!! Удачи и вдохновения :))
Виолетта и своего жениха Тайбери задавит, стоит ему только стать от неё зависимым.
Эх, нет другого выхода у девчёнки, кристалл, спасти кристалл. А этот "повелитель" пусть женится на своей Виолетте, так ему и надо.
а Тая то колбасит неподетски....кроет и его тоже... но он же мужик, маг, аристократ, сейчас как возьмёт, как задушит свои чувства и эмоции к какой-то шейре, ещё и похожей на его "кровного" врага, вернее врагиню... а тут как раз и Виолеточка-стервочка появилась вовремя...
жаль Дана не успела табуреточками и пончиками покидаться... хотя мебели и так катастрофично мало в доме... вот пусть будет меньше, чтобы некоторым не было где сидеть, раз не дали рядом на табуреточке постоять....
Осталось побыстрее объявить о помолвке, чтобы сжечь мосты для себя, и шейре не дать размечтаться о несбыточном. А то ишь чего удумала? На одну табуретку себя поставила с элитой, а там тесно.
Интересно, в какой ситуации у них кристалл засияет?
Понравилось, как разрешилась ситуация с найденной формой - стоит немного помолчать и мужчина все придумает и сам поверит )))
Но в остальном все не так радужно для Деанеры, будешь тут, пожалуй, мебель крушить... Хотя бы в мечтах. Да еще и Виолетта эта покоя не дает!
Вот только Виолетты в этот момент не хватало.
Вот и змеи подтянулись, куда ж без них. Эх, рванет наша девченка кристалл спасать.
Да уж, двойные стандарты :)) - свою независимость ценим, а независимость всяких шейр побоку :) Или мальчик боится опять потерять кого-то дорого?
Продолжает поражать отношение к шейрам! Без них не куда, но они "не достойны" того, чтобы даже влюбленный лорд сделал такую девушку законной женой?!(( Надо бы лишить всех этих благородных лордов шейр и пусть справляются с проблемами их жены! Тайбери не кажется глупцом, но не которые его поступки.... но вот на какое отношение к себе он рассчитывает, после того как Дейнара озвучила его мысли?! Вместо того, чтобы поддерживать ее, он желает, чтобы она оставалась его шейрой - рабыней... Разве это чувства, любовь, чистый эгоизм! Очень хочется, чтобы он ещё побегал за главной героиней, а она его основательно помучила своими отказами! Спасибо за новую проду и продолжение шикарной истории))
Неужели из-за формы Академии у Тайбери настроение упало? Хотя ему конечно обидно и неприятно, он же доверяет своей шейре, а она вот так...
Тай, ты такой тугодум! Связать а и б, и понятно кто такая Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена