- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДейнара,мучаясь с латексными перчатками: Тебе досталась лучшая шейра в мире! Прям Елена Троянская!
Читатели: Ага, столько воевать во имя тебя мы не сможем...
Дейнара: Я же прекраснейшая! Приступим.
Читатели,подготавливаясь: Окей Гугл!
Дейнара: Чего?
Читатели: Искусственное дыхание делай, он почти не дышит!
Дейнара,ворчит,растегивая рубашку: Поцеловать? Может мне ещё и коня самой сколотить?!
Читатели: Отвлекай его!
Дейнара: Ты меня не любишь, и я тебя тоже, занимаемся тут уже целую первую книгу тем что нервы уже ни к черту!
*Магичит*
Дейнара: Жаль у тебя даже кота нет! С ним можно испытать весь спектр эмоции!
Тайбери,тихо: Он бы спас ситуацию?
Дейнара: А то,горшки с цветами у них любимое занятие!А вообще не думай, лежи, я сейчас отлечу тебя так....
Читатели: Мы уже тут ненужны?
Дейнара: Стоять! Ну не о том думаете, я это, народными средствами справлюсь...
Тайбери: Мне лучше.
Дейнара: А....мне платье "подружки" невесты надо покупать?
Тайбери: Не в этом году уж точно.
Дейнара: Ччего? Нелюба стала?
Тайбери: А повелитель где? Нету невесты-нет проблем.
)))) мы ещё не доругались, в конце концов!!!! Шедевриально!!!!
Так вот из-за чего Виолетта, так возмущена. Вместо того, чтобы разбить кристалл Деанары, он решил отложить помолвку.
Перенёс помолвку и та-а-ак огорчился?) Что-то ещё ведь
Ха! Виолетта ему не нужна! Просто, два великих дома, и т. д. и т. п. И всё равно она ему неприятна! Сам не заметил, как полюбил Шейру. А кристалл надо спасать, чтобы дяде воли не было!
Как же ей обидно это слышать, тут и пончики не помогут и шоколадные конфеты с орехами тоже) Но Тайбери всё же стоит попробовать)))
Дейнара,на ступеньках: Валить надо.
Читатели,рассматривая двери: Кого из них?
Дейнара: В смысле?
Читатели: Проехали...
Дейнара,в мыслях уже на диком западе в пиратской шхуне: Кто я? Шейра дрожайшая или право имею?
Читатели, переглядываясь: А топор где?
Виолета,в дверях: Выстрелит в конце, там это, скорую помощь надо вызывать!
Дейнара,бормочет: Так ведь оптимизация медицины...
Виолета: Мне плевать! Бери градусник с бинтом и бегом!
Читатели,с носилками: Виу-виу!
***
Дейнара,глядя на лежащего пациента: Повелитель если ты сейчас умрёшь то я тебя сама убью!!
Читатели,волнуясь: Не логично как-то...
Дейнара: В кровать его надо и раздеть!
Читатели: Давно пора бы. //
Спасибо большое Оля!! Надо спасать парня, совсем себя не бережет!)))
Ээээто любовь.....)
Рано собрался Тайбери "уходить". Его шейра еще столько дерзостей не наговорила ему, а он ей в ответку, да и магии не до учился. Вот стоило оставить его без догляда, сразу что-то случилось. Неужели Виолетта что-то намагичила? Разозлилась на него. А ведь будто бы любит, зачем же так навредила?
Виолетта - злыдня и от неё нужно избавиться!
Разбить кристал Виолетты и отправить ее в шейры! Она, что-то сделала, поэтому Тайбери в таком состоянии? Очень интересно, что он ей сказал. Поразила ее жестокость, холодность, в отношении того, кого она вроде как любит... Надеюсь Дейнара сможет помочь Таю и он не забудет кто помог ему, а кто спровоцировал этот самый всплеск. И уже как бы надо, что то делать, придумать и бежать спасать кристалл, пока ещё не слишком поздно...Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Что Виолетта с ним сделала? Ведь до её прихода всё было хорошо.
А точно ли из-за Виолетты поплохело? Может тут ещё сказался фактор чувств одной маленькой шейры, которую на минуточку неосознанно так предали.
Если уж начала подслушивать - слушай до конца, иначе самое интересное пропустишь) Лечи потом пострадавшего господина народными средствами. Для начала крапивой по мягкому месту попробовать. А вдруг поможет? Никто ж не проверял, достойная замена шейрам получится. А то придумали девок портить и не жениться потом. Точнее, жениться на других, ещё и жёнам жизнь портить. Кра-пи-ва!
Такое состояние, наверное, момент истины называется)))
И что эта взбесившаяся Виолетта с ним сделала? Вот чей кристалл надо уничтожить, так это Виолетты этой) Автор, надо что-то делать, спасать Тайбери.
Что же такое сделала Виолетта? Неужели боевые маги на столько хрупкие?
Оба, что Тайбери, что Деанара, доверяя друг другу, неосознанно вредят сами себе...
Деанаре нужно спасать свой кристалл! И кому теперь довериться? Может, все же Тайбери просто невесту успокоил, сказав что даст свое согласие? У Деанары скоро пар из ушей пойдет от такого накала мыслей и знаний!
Спасибо за проду!
Придётся Деанаре брать в сообщники Фаейна и идти на дело. Кристалл ей нужен целым.
"Воркующая парочка с руками"
Читатели,обсуждая ситуацию: Темного Лорда на них всех нет!
Дейнара,глядя на аристократическую парочку: А это кто?
Виолетта,тем временем: Папу и меня шантажируют и поэтому надо сделать как они говорят!
Тайбери: Тебе нужен миллион долларов?
Виолетта: Да нет же! Всего то кристалл той девки разбить.
Дейнара,про себя: Всего то?!
Тайбери: Я тут додумался что все проблемы из-за баб...так что я согласен.
Дейнара, опять: Он додумался?!
Виолетта: Вот и замечательно! Я тебе после этого и шейру разрешаю и друзей приводи сколько хочешь.
Дейнара,в шоке,у читателей: Так что там Темный Лорд?
Читатели: Проблемы утопающих дело рук самих утопающих...все сами!! //
Спасибо большое Оля!! Тайбери ещё такой мальчишка, от своей обиды обижать? Я на него серьезно рассержена! Неужели он не видит что недоневеста у него неочень?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена