Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552436

Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дейнара,мучаясь с латексными перчатками: Тебе досталась лучшая шейра в мире! Прям Елена Троянская!
Читатели: Ага, столько воевать во имя тебя мы не сможем...
Дейнара: Я же прекраснейшая! Приступим.
Читатели,подготавливаясь: Окей Гугл!
Дейнара: Чего?
Читатели: Искусственное дыхание делай, он почти не дышит!
Дейнара,ворчит,растегивая рубашку: Поцеловать? Может мне ещё и коня самой сколотить?!
Читатели: Отвлекай его!
Дейнара: Ты меня не любишь, и я тебя тоже, занимаемся тут уже целую первую книгу тем что нервы уже ни к черту!
*Магичит*
Дейнара: Жаль у тебя даже кота нет! С ним можно испытать весь спектр эмоции!
Тайбери,тихо: Он бы спас ситуацию?
Дейнара: А то,горшки с цветами у них любимое занятие!А вообще не думай, лежи, я сейчас отлечу тебя так....
Читатели: Мы уже тут ненужны?
Дейнара: Стоять! Ну не о том думаете, я это, народными средствами справлюсь...
Тайбери: Мне лучше.
Дейнара: А....мне платье "подружки" невесты надо покупать?
Тайбери: Не в этом году уж точно.
Дейнара: Ччего? Нелюба стала?
Тайбери: А повелитель где? Нету невесты-нет проблем.

avatar
14.02.2022, 11:18:01

)))) мы ещё не доругались, в конце концов!!!! Шедевриально!!!!

avatar
14.02.2022, 08:53:35

Так вот из-за чего Виолетта, так возмущена. Вместо того, чтобы разбить кристалл Деанары, он решил отложить помолвку.

avatar
14.02.2022, 07:11:57

Перенёс помолвку и та-а-ак огорчился?) Что-то ещё ведь

Ха! Виолетта ему не нужна! Просто, два великих дома, и т. д. и т. п. И всё равно она ему неприятна! Сам не заметил, как полюбил Шейру. А кристалл надо спасать, чтобы дяде воли не было!

avatar
14.02.2022, 07:31:21

Как же ей обидно это слышать, тут и пончики не помогут и шоколадные конфеты с орехами тоже) Но Тайбери всё же стоит попробовать)))

Дейнара,на ступеньках: Валить надо.
Читатели,рассматривая двери: Кого из них?
Дейнара: В смысле?
Читатели: Проехали...
Дейнара,в мыслях уже на диком западе в пиратской шхуне: Кто я? Шейра дрожайшая или право имею?
Читатели, переглядываясь: А топор где?
Виолета,в дверях: Выстрелит в конце, там это, скорую помощь надо вызывать!
Дейнара,бормочет: Так ведь оптимизация медицины...
Виолета: Мне плевать! Бери градусник с бинтом и бегом!
Читатели,с носилками: Виу-виу!
***
Дейнара,глядя на лежащего пациента: Повелитель если ты сейчас умрёшь то я тебя сама убью!!
Читатели,волнуясь: Не логично как-то...
Дейнара: В кровать его надо и раздеть!
Читатели: Давно пора бы. //
Спасибо большое Оля!! Надо спасать парня, совсем себя не бережет!)))

avatar
13.02.2022, 18:42:23

Ээээто любовь.....)

Рано собрался Тайбери "уходить". Его шейра еще столько дерзостей не наговорила ему, а он ей в ответку, да и магии не до учился. Вот стоило оставить его без догляда, сразу что-то случилось. Неужели Виолетта что-то намагичила? Разозлилась на него. А ведь будто бы любит, зачем же так навредила?

avatar
13.02.2022, 16:21:27

Виолетта - злыдня и от неё нужно избавиться!

avatar
13.02.2022, 07:58:01

Разбить кристал Виолетты и отправить ее в шейры! Она, что-то сделала, поэтому Тайбери в таком состоянии? Очень интересно, что он ей сказал. Поразила ее жестокость, холодность, в отношении того, кого она вроде как любит... Надеюсь Дейнара сможет помочь Таю и он не забудет кто помог ему, а кто спровоцировал этот самый всплеск. И уже как бы надо, что то делать, придумать и бежать спасать кристалл, пока ещё не слишком поздно...Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))

avatar
13.02.2022, 09:15:40

Что Виолетта с ним сделала? Ведь до её прихода всё было хорошо.

avatar
13.02.2022, 12:17:00

А точно ли из-за Виолетты поплохело? Может тут ещё сказался фактор чувств одной маленькой шейры, которую на минуточку неосознанно так предали.

avatar
13.02.2022, 11:17:22

Если уж начала подслушивать - слушай до конца, иначе самое интересное пропустишь) Лечи потом пострадавшего господина народными средствами. Для начала крапивой по мягкому месту попробовать. А вдруг поможет? Никто ж не проверял, достойная замена шейрам получится. А то придумали девок портить и не жениться потом. Точнее, жениться на других, ещё и жёнам жизнь портить. Кра-пи-ва!

Такое состояние, наверное, момент истины называется)))

avatar
13.02.2022, 07:38:54

И что эта взбесившаяся Виолетта с ним сделала? Вот чей кристалл надо уничтожить, так это Виолетты этой) Автор, надо что-то делать, спасать Тайбери.

avatar
13.02.2022, 07:59:54

Что же такое сделала Виолетта? Неужели боевые маги на столько хрупкие?

Оба, что Тайбери, что Деанара, доверяя друг другу, неосознанно вредят сами себе...
Деанаре нужно спасать свой кристалл! И кому теперь довериться? Может, все же Тайбери просто невесту успокоил, сказав что даст свое согласие? У Деанары скоро пар из ушей пойдет от такого накала мыслей и знаний!

avatar
12.02.2022, 17:40:31

Спасибо за проду!
Придётся Деанаре брать в сообщники Фаейна и идти на дело. Кристалл ей нужен целым.

"Воркующая парочка с руками"
Читатели,обсуждая ситуацию: Темного Лорда на них всех нет!
Дейнара,глядя на аристократическую парочку: А это кто?
Виолетта,тем временем: Папу и меня шантажируют и поэтому надо сделать как они говорят!
Тайбери: Тебе нужен миллион долларов?
Виолетта: Да нет же! Всего то кристалл той девки разбить.
Дейнара,про себя: Всего то?!
Тайбери: Я тут додумался что все проблемы из-за баб...так что я согласен.
Дейнара, опять: Он додумался?!
Виолетта: Вот и замечательно! Я тебе после этого и шейру разрешаю и друзей приводи сколько хочешь.
Дейнара,в шоке,у читателей: Так что там Темный Лорд?
Читатели: Проблемы утопающих дело рук самих утопающих...все сами!! //
Спасибо большое Оля!! Тайбери ещё такой мальчишка, от своей обиды обижать? Я на него серьезно рассержена! Неужели он не видит что недоневеста у него неочень?!