Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552433

Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 10:23:45

Судя по спойлеру в ВК, завтра конец первой части?

avatar
18.02.2022, 07:15:34

Как все мило, даже страшно.

avatar
17.02.2022, 22:27:16

Вздохнула, читая, теперь бы выдохнуть......:)

avatar
17.02.2022, 17:18:20

Простыла. И пролистывала разные книги. Мило, поверхностно, аляповато, сладенько. Пока не начала читать историю Деанары. Это настоящая книга. Стремительный сюжет, мощные характеры и глубина. Зависимость и свобода, месть и любовь. Очень настоящая история! Браво! Это восторг!!!

Привел свою шейру в свою "убежище"? Это же как сильно Тайбери доверяет своей шейре, настолько успокоила она своего мага! Ведь практически открыл ей свое сердце и свою душу!

avatar
17.02.2022, 16:25:50

Какая чарующе чувственная, нежная, мягкая и восхитительная глава. Браво!

avatar
17.02.2022, 11:21:51

Ну что же, кажется, они настроены серьезны! И чердак! М-м-м, люблю чердаки! ))
Тайбери и сам уже наполовину влюблен, если не на большую часть ))

avatar
17.02.2022, 11:30:26

мммм, как романтично... любят друг друга и боятся своих чувств...правил общества и тд... эххххх... но как красиво он ее соблазняет))))

avatar
17.02.2022, 07:53:41

Кажется дело сдвинулось. Пора уже становиться настоящей шейрой.

avatar
16.02.2022, 20:16:12

протянуть тело помощи - хахаза, это нечто! надо же так точно сформулировать!
и что же довело его до такого состояния? что творит эта Виолетта, что вокруг не все мрут или теряют силу...

avatar
15.02.2022, 07:16:59

Ну и Деанара: сама кашу заварила, сама ее и расхлёбывай! Иди с ним в спальню, мажь его сливками и шоколадом, заворачивай рулетиком в те самые черные простыни, и пока повелитель выпутывается из присохшего постельного белья и занимается стиркой, беги спасать свой кристал!

Вот куда не ткни, везде выбирать приходится! Что делать с кристаллом? Что делать с Тайбери? А также с дядюшкой, с "любящей" невестой любимого мага? Как поступить? Хоть бы кто подсказал, что делать дерзкой и уже влюбленной шейре?

Восстановила при помощи колкостей... Но со всей любовью, от чистого сердца.

Дейнара: Тебе валерьянка бы не помешала и раз котов не имеется, то быть зализанными до смерти тебе не грозит...
Тайбери: Давай лучшие поговорим что грозит тебе, после того что наговорила.
Дейнара: Я? Это на эмоциях!
Читатели,поддакивают: В состоянии аффекта так сказать!
Тайбери: Ну эффект был, поэтому бегом в кровать.
Дейнара: Эмм...
Тайбери,загиная пальцы: Мне просто хочется жить как никогда, да и самой же понравится.
Дейнара,про себя: Может ну его?
Читатели, роясь в фонотеке: Вот!! Бееегии или будет поздно!! Вдохновляет?
Дейнара,сглатывает: Зато какая красивая песня!!
Джоконда-Беги
1. Иди за мной - среди тысяч снов я одна стану явью.
Познай со мной чувство что вне времени и расстояний.
Как наваждение вкус на губах колдовства
Ты забудешь едва..
Только скажи, что любишь меня одну -
И ты в плену.
Припев:
Беги или будет поздно!
Солги, что умеешь все забывать.
Мы околдованы, скованы, все эти сны
На двоих нам даны -
От нас самих нам не убежать.
2. Скучай по мне - как скучает берег по ласке прибоя.
Желай меня - словно эта жажда не знает покоя..

avatar
15.02.2022, 11:06:42

Путь мне кто-то объяснит, что она не зала для чего нужны шейры? Сколько можно просто динамить парня?

avatar
15.02.2022, 12:37:52

Ну Виолетта молодец, едва не довела будущего мужа до кондрашки. Такой жены и злейшему врагу не пожелаешь. Может и правильно, что он отложил помолвку? Может, стоит ее вообще отменить? )))
Вот только невеееерю я, что сейчас в спальне у наших голубкой дело дойдет до секса (коварный автор снова выкрутится )))

avatar
15.02.2022, 06:44:40

29. ...как только ты выиграешь..
Проиграешь

avatar
15.02.2022, 07:20:53

Дааа, выбор тот ещё, самой спасаться или его спасать, для Виолетты.