- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по спойлеру в ВК, завтра конец первой части?
Ах!!!
Как все мило, даже страшно.
Вздохнула, читая, теперь бы выдохнуть......:)
Простыла. И пролистывала разные книги. Мило, поверхностно, аляповато, сладенько. Пока не начала читать историю Деанары. Это настоящая книга. Стремительный сюжет, мощные характеры и глубина. Зависимость и свобода, месть и любовь. Очень настоящая история! Браво! Это восторг!!!
Привел свою шейру в свою "убежище"? Это же как сильно Тайбери доверяет своей шейре, настолько успокоила она своего мага! Ведь практически открыл ей свое сердце и свою душу!
Какая чарующе чувственная, нежная, мягкая и восхитительная глава. Браво!
Ну что же, кажется, они настроены серьезны! И чердак! М-м-м, люблю чердаки! ))
Тайбери и сам уже наполовину влюблен, если не на большую часть ))
мммм, как романтично... любят друг друга и боятся своих чувств...правил общества и тд... эххххх... но как красиво он ее соблазняет))))
Спасибо!
Кажется дело сдвинулось. Пора уже становиться настоящей шейрой.
протянуть тело помощи - хахаза, это нечто! надо же так точно сформулировать!
и что же довело его до такого состояния? что творит эта Виолетта, что вокруг не все мрут или теряют силу...
Ну и Деанара: сама кашу заварила, сама ее и расхлёбывай! Иди с ним в спальню, мажь его сливками и шоколадом, заворачивай рулетиком в те самые черные простыни, и пока повелитель выпутывается из присохшего постельного белья и занимается стиркой, беги спасать свой кристал!
Вот куда не ткни, везде выбирать приходится! Что делать с кристаллом? Что делать с Тайбери? А также с дядюшкой, с "любящей" невестой любимого мага? Как поступить? Хоть бы кто подсказал, что делать дерзкой и уже влюбленной шейре?
Восстановила при помощи колкостей... Но со всей любовью, от чистого сердца.
Дейнара: Тебе валерьянка бы не помешала и раз котов не имеется, то быть зализанными до смерти тебе не грозит...
Тайбери: Давай лучшие поговорим что грозит тебе, после того что наговорила.
Дейнара: Я? Это на эмоциях!
Читатели,поддакивают: В состоянии аффекта так сказать!
Тайбери: Ну эффект был, поэтому бегом в кровать.
Дейнара: Эмм...
Тайбери,загиная пальцы: Мне просто хочется жить как никогда, да и самой же понравится.
Дейнара,про себя: Может ну его?
Читатели, роясь в фонотеке: Вот!! Бееегии или будет поздно!! Вдохновляет?
Дейнара,сглатывает: Зато какая красивая песня!!
Джоконда-Беги
1. Иди за мной - среди тысяч снов я одна стану явью.
Познай со мной чувство что вне времени и расстояний.
Как наваждение вкус на губах колдовства
Ты забудешь едва..
Только скажи, что любишь меня одну -
И ты в плену.
Припев:
Беги или будет поздно!
Солги, что умеешь все забывать.
Мы околдованы, скованы, все эти сны
На двоих нам даны -
От нас самих нам не убежать.
2. Скучай по мне - как скучает берег по ласке прибоя.
Желай меня - словно эта жажда не знает покоя..
Путь мне кто-то объяснит, что она не зала для чего нужны шейры? Сколько можно просто динамить парня?
Ну Виолетта молодец, едва не довела будущего мужа до кондрашки. Такой жены и злейшему врагу не пожелаешь. Может и правильно, что он отложил помолвку? Может, стоит ее вообще отменить? )))
Вот только невеееерю я, что сейчас в спальне у наших голубкой дело дойдет до секса (коварный автор снова выкрутится )))
29. ...как только ты выиграешь..
Проиграешь
Дааа, выбор тот ещё, самой спасаться или его спасать, для Виолетты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена