- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Магическая академия
#2370 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана начала пожинать плоды своего поступка с Таем. Ей указали на ее место. Все правильно.
Встала пораньше почитать проду! я думала, интереснее уже быть не может, но это нечто, спасибо!!!Обидно ей за холодность Тая, кстати. А он решил держать дистанцию. Эх, жаль особняк с его необычным чердаком и грушами!
Семейка у героини! Жестокие, безпринципные! Магию у девчонок научились забирать! Два пузана!
Такой подходяший шанс умыкнуть свой кристал из академии, а Дана домой поехала, да еще с тем, у кого шейру похитили :(( Вот чем она думает!!! Пусть возвращается к Хелен и бегом в хранилище, пока не поздно. А то дядя захватит власть в академии и хана кристалу и Дане :((
Интересно чей особняк взорвали. А Квинн правильно повел себя с Даной. Она этого заслужила.
Тай назло ей приведет новую шейру, а лучше две) Почему она решила, что гордость у него стоит выше любви и что он не простит ей ложь? Вообще, если она была способна думать в тот момент, значит, не влюблена в Тая так же, как он, показавший ей сокровенный уголок, который никому не показывал. Он высокомерен или она? Будь он такой сволочью, тогда бы разбил кристалл Даны, не раздумывая.И не отложил бы помолвку.
...
Дейнара,про себя о Жанет: А откуда она узнает кто я через год?
Читатели: Да она просто тебя пугала! ...
Марк,бледный и невыспавшийся: Ты то что тут делаешь?
Дейнара,глядя на парня: Волнуюсь за тебя по всей видимости. Тоже...того?
Марк: Кристина вернулась уже!
Дейнара: Она их видела? Там один помню вопросы задавать любил...
Марк:Они были в своем репертуаре, в масках, медицинских.
Хелен,в дверях: У нас тут масштабный шейрнеппинг, а вы даже в полицию не обращались?!
Марк, мямлит: Да я...да они...*грохот*
Дейнара,глядя как рушится купол Академии от красного лазерного луча: Это что сейчас происходит?!
Читатели,в задумчивости: Это то самое,и если тока на нас не напал супермен...что маловероятно!
Дейнара,в шоке: Там же Тайбери!
Хелен: Сдурела? Ты туда не пойдешь!
*Выход главного героя и мигалки скорой помощи*
Дейнара: Живой!
Тайбери,с одними царапинами и грязный: Ректор жив, по крайней мере пока.
Читатели,переглядываются: А кто будет замещать сей важный пост пока больничный лист не закроют?
Автор,загадочно: Все во второй части!! //
Спасибо большое Оля!! Какой ужасный момент, и удачно подобран, могли убить одних одним ударом...но кто? Дядя или братик?!
Вот и дошли мы до разрушительных действий. Девицы какие противные все в Академии, я на месте Деанары уже обдумывала бы экстернат. В таком вот змеюшнике и учиться потом ? Бррр. Может, оттого маги и шейр завели? Жениться и выселить сразу. В отдельную крепость с забором.
Спасибо!!!!!
Похоже, что Юлиус решил перейти к силовым методам достижения цели.
Вот это поворот, самое время бежать за кристалом.
Не сам ли Юлиус избавился от шейры, из которой вытянул всю энергию?
Я поднакопила прод, села читать, а тут такие ужасы происходят и страсти кипят.... пипец... Между ними любоффф, а они оба упрямца не хотят верить и видеть... юношеский максимализм...
интересно, а что ректор расскажет Таю?
И шейры пропадают - а не поэтому ли потом у некоторых сила разрастается непонятная???
Надеюсь у героини получится вернуть свою жизнь ,А там и Таю можно открыться .Только не понимаю почему она считает себя предателем ,она борется за свою жизнь ,за место под солнцем ,тем более не сделала ничего плохого .Cтала шейрой ,ну и что ?Никого не убила ,не ограбила А судя по всему быть шейрой ,ещё как рискованно .Если судить по событиям, то Тай больше принёс неприятностей ей ,чем она ему .
Тучи сгущаются! А так хотелось печенек с зефирками для героев. А тётки типа Жанет и Виолетты неистребимы)
Дейнара правильно поступает. У Тая есть невеста и все приблезительно по жизни расписано и понятно, а Дане многое нужно прежде всего вернуть и утвердиться в своих правах.
Очень жаль Дейнару и Тайбери, но особенно ее! Непонятно, как бы именно Тай отреагировал увидев настоящее лицо девушки... А с учетом того, что именно он вышиб Дану из академии, несет этот бред про то как опасна Дейнара Кассадьеро, согласился разбить ее кристалл - явно, что нечего хорошего, думаю героиня все правильно сделала оттолкнув его! Тайбери прямым текстом сказал, что ни какой любви, ни каких отношений, а должна выполнить то для чего находится в этом доме, не считает равной себе, ей же нужны отношения, доверие! Так, что нужно бежать спасать кристал и возвращать себе свое положение, подвинув дядюшку Бараса и его сынка, а там со временем и Виолетта тоже может подвинется - не стена!)) Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Н-да... Квинна уже жалко. Деанара правду про себя сказала: иногда она просто полная дура...
Хелен: Если все про...кхм..не выйдет у тебя, то кина не будет!
Дейнара: Вы это говорите уже четвертый раз, причем выражаясь разными словами.
Хелен: Чтоб лучше запомнилось! И да, операцию назовем Розовая пантера.
Дейнара: А почему не радужный единорог?
Хелен,качает головой: Сигнализация,ловушки...главное потом выйти сухими из воды.
Дейнара: Через канализацию не пойдем!
Хелен,бормочет: Выживем...в крайнем случае из ума.
Дейнара: Я запомнила-кристалл,дядя,шейры и ХЭ.
Хелен: Ты ни про кого не забыла?
Читатели: Про Квинна!
Дейнара: Любовь любовью, а кушать хочется дома и со своим паспортом!
Читатели: Паспорт тебе кофе в постель на 8 марта не принесет!
Хелен,про читателей: А они то правы.
Дейнара: Да у него этого гуталина, точнее шейр и невест ещё завались будет! А я у себ одна!
Хелен,хмыкает: Тогда за дело, иначе всё пропало. Не опаздывай.
Дейнара,про себя: Ага, пунктуальность наше всё!! //
Спасибо большое Оля!! Целый месяц ждать? В академии двое знают что Кристалл нельзя разбивать, может ректор тоже поможет??
Какая пронзительно тревожная и печальная глава. Как жаль, что судьба поставила Дану перед таким невыносимым выбором. Спасибо, Ольга, эта книга какая-то очень "переживательная" и трогающая.
Блииин...Мне так Тайберри жалко! Я очень надеюсь, что вторая попытка сияния будет и они сблизятся. Ну должен же быть Хеппи энд у истории? Я почему-то на стороне Тайберри.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена