- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Магическая академия
#1922 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, впереди их ждут нелёгкие бои.
Представляю себе изумление Тайберри, когда проснется, связанный шелковой лентой )) Подумает, что-то точно должно было произойти! Но почему я ничего не помню? )))
Какая проказница! Молодец , с начало дело а остальное потом.
Дедушка: Ну здравствуй.
Дейнара,в красивом платье: И вам не хворать, блинчика или сразу чучело пойдем жечь?
Дедушка: Я не обедать пришел, а посмотреть как ты пугаешься.
Дейнара: Ээ?
Дедушка,задумчиво: Так вот ты какая...мечта моего внука.
Дейнара, отмахивается: Ну какая мечта? Я его смысл жизни в последней инстанции!
Читатели: Да, он без нас жить не сможет!
Дедушка,с угрозой: Если с моим внуком что-то случится...ну ты поняла? Сдам тебя в ломбард и выкупать не буду!
Дейнара,сглатывает: Я ещё то золотце!
Тайбери,спокойно как удав: Ну не всё золото что блестит, а союзы то заключаются то распадаются, а деньги всё-таки стоило хранить в долларах...
Дейнара,вспоминает про Виолетту: Я за спичками...тьфу,точнее за кристаллом!!
Читатели: Иначе весна ненаступит!! //
Спасибо большое Оля!! Исходя из всего что делает Квинн, для чего это все? Комната,внимание и т.д.? Подсластить пилюлю всеравно неполучится, и пусть я понимаю что он заложник положения как и Дейнара, но все же...эх.
Не как не пойму дедушка Адриан, подозревает кто такая шейра Тайбери на самом деле или это просто его отношение ко всем шейрам после того, как в свое время матресса бросила его, когда закончился их контракт. Дорогой автор, еще хочу спросить вас, а будет ли перерыв между первым и вторым томом диалогии?) Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Грустненько...Вот этот дядя ведёт себя подозрительно, словно в курсе чего
-то, может, того, что собирается сделать Деанара. Прямо-таки подталкивает ее. Если у шейр есть некая сила, устроили бы вместе что-то, а не пускали бы Дану одну в эту авантюру. Страшно, что могут с ней сделать эти два козла, ее дядя со своим сыном.
Я тут подумала, Квинн с дедом сразу допустили стратегическую ошибку. Когда Деанара поступила в академию нужно было сиротку на свою сторону привлечь. А что, девочка не нужная своим родителям, а потом и вовсе задвинутая на стопятидесятый план в семье. Такую легко приманить на ласку и понимание. Не надо было ее гнать из академии, а стоило с ней подружиться. А потом она бы сама все тайны дома выведала и с радостью Квинну разболтала. Только чтобы отомстить гадкому дяде и не менее гадкому кузену.
Дедуля только и умеет, что угрожать. Приехал тут такой, наговорил приятных вещей! После этого Деанере прямо сразу резко захотелось ему помогать )))
А тут еще Виолетта снова выходит на первый план. Здрасьте, давно не виделись!
Цугцванг! Обложили с двух сторон и выхода нет. Надо брать решение ситуации в свои руки.
А что чтобы заключить союз, надо обязательно дать шейру поиграться?
Чтобы предотвратить этот ненавистный союз с Тайбери, наша девочка прыгнет в пасть хищника, своего коварного дяди?
Какой хитренький Тайберри, думает, что Деанера соскучится и сама первая прибежит! Прибежит, может, но только чтобы еще немного помучить ))
Какая очаровательная комната теперь у Деанары)) Хоть бы не Виолетта - союзник, о котором она успела забыть...Волшебство момента будет гореть синим пламенем...
Да не уж то Виолетта собственным персоном! Пока тут Дианара с Тайбери соревнуются кто кого переупрямит, мир действительно не стоит на месте.
Может и отдельная спальня не зря? Что бы жену не нервировать?
Сколько тепла и близости! Спасибо.
Какой самоотверженный Тай, доставил Деанере радость, а сам крепился! Поставим ему плюсик! )))
Он любит её, да и она его тоже. Просто ещё трепыхается немного.
Спасибо за проду!
Какой романтичный повелитель.
Но времени нет, срочно нужно Деадьере похищать свой кристалл.
Значит кактусы и колючки, хоть и цветут они божественно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена