- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Магическая академия
#1925 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Уже сто глав! Значит первая книга скоро закончится?
Ну вот, теперь Тайберри решит, что Деанере не нужна его душа, его открытость и любовь, достаточно тела. Печалька... Может быть, лучше бы она доверилась ему тогда, на чердаке?
А Виолетте зачем теперь этот союз? С явным врагом победителя. Я на ее месте очень подумала бы. Просто вот - очень, и делала ставку совсем на другую фигуру. Тай сегодня - это камень на шею.
О, свадьба не за горами) Долгожданная.
Невесту сам выбирал когда-то, это шейру заставили взять, и прислали не пойми кого, случайную проходимку. Свадебный подарок от жениха - голова шейры на блюде? А если сам не подарит, новобрачная своими силами обойдётся.
Уже не верю, что у них будет близость. Опять что-то помешает.
Надо срочно выкрасть кристал! И это не только для себя и шейр!
Что бы не случилось ,Дани прежде всего надо добыть свой кристалл ,о чём она только думает А потом всё остальное Теперь когда Рионери болен , его разобьют и что ,она потеряет всё .Будет жалеть ,да поздно будет ,останется изгоем ,постельной игрушкой Я думала героиня сильнее духом ,уж лучше бы она открылась Таю и увидела как он отреагирует ,а потом уже всё остальное ,И что потребовал так называемый союзник от Тая,женитьбу или её ,шейру Выяснить надо было и действовать по обстоятельствам ,а не в постель прыгать Не сейчас по крайней мере ,когда земля горит под ногами .Как ей сказала метресса у неё два выхода -добыть кристалл или остаться вечной шейрой .
Ёлки палки, Виолетта. Я надеюсь хотя бы не женится, а всего лишь объявит о помолвке. Если дядюшка станет ректором, и кристаллу конец и учёбе.
Как-то грустно, это мрачное известие о союзе, который не понравится Деанаре - намек на союз с домом Виолетты? Если эта мымра уничтожила силу собственного брата, ради власти, то против шейры жениха сделает что угодно, уже, наверное, в сговоре с домом Кассадьеро. А поступок Тая сейчас - это неконтролируемое желание забыться в порыве отчаяния или осознанный шаг?
Ого, сколько всего произошло, пока я отсутствовала. Ну понятно, что все это происки Кассадьеро-старшего, который мало того, что устроил диверсию, так еще и пытается переложить ответственность на Тайберри. И шейр, конечно, тоже похищает дядя на пару с сыночком. Но вот что они с ними делают? Может руку шейре Марка не спроста порезали? Они как-то используют кровь шейр? Ведь не просто так магия багрового цвета.
Хммм, если в особняки великих родов никто не может войти без позволения их обитателей (или даже самих глав домов), то кк тогда могли похитить шейр? Или их поймали после некоего шейриного собрания?
И да, Дану ж тоже пытались украсть-то!
Дейнара, о взрыве: Это всё сами знаете кто!
Жанет: Ну нет у Тайбери алиби, он мог всё подстроить и как крутецком голливудском блокбастере в дверях спичку бросить!
Читатели: Ой да замолчи уже! У нас на такие спецэффекты денег нету, все на мебель ушло.
Дейнара,продолжает: Это Баррас-Карабас! У них мотив!
Тайбери: Марк, вызывай такси, я же могу на тебя положиться?
Марк: Ложиться может и не надо, но все будет в идеальном виде!
Дейнара: Повелитель, я тебе ещё пригожусь!
Тайбери: Нет, тут я должен держать хорошую мину при плохой игре.
Читатели,волнуясь: Бедный мальчик, всё в себе...а ведь его ещё возможно контузило...
*Поездка домой*
Дейнара: Выживет ли ректор или нет?
Марк: Да по-любому сейчас замену найдут.
Дейнара: Барраса?!
Марк: Лорд Баррас как никак.
Дейнара: А ты если что на нашей стороне то будешь?
*Смотрят на разрушенный особняк*
Читатели: У нас теперь нетока денег нет, но и мебели!! //
Спасибо большое Оля!! Это типа предупреждение? Или хотели уж наверняка разобраться с наследником дома Тайбери??
У меня такое вречатление, что поджог особняка это еще и попытка спрятать улики. Мало ли какие следы могли остаться в доме после экспериментов Барраса и Юллика. Ну а Квинн и Деанара теперь вдвоем против целого мира.
Квинна сильно подставляют. Чем это закончится пока трудно предположить. Но Деанара хочет быть с ним рядом.
Она ему скажет почему устроила истерику или опять промолчит?
Оля, я со стартом что-то так закрутилась да еще и на основной работе запарка на запарке. Скоро приду тебя читать! Зато накопился вкусненький кусь!
Какие же они оба... друг друга стоящие. Да, именно.
Спасибо за проду!
Если разрушили особняк Тайберри, придётся ему жить в Академии.
Может невеста развлекается.
Дядя взорвал свой дом, чтобы замести следы и обвинит в этом Тайберри? Хитёр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена