Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6143 552336

Текущий рейтинг:
#524 в Магическая академия
#2280 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, увы, пока не могу прочитать ваш ответ. Это тоже один из глюков последних.
Комментарии основные читать можно, а всё, что ответы не открывается.
В техподдержку написала уже.
Проверила - текст проды по-прежнему недоступен.

avatar
05.03.2022, 08:08:44

Дорогие читатели, возможны технические проблемы с сайтом.

Прода выложена, я её вижу из-под VPN (то есть с иностранного интернет-адреса).
Надеюсь, эта проблема скоро будет исправлена и проду можно будет прочесть.

Сайт украинский,возможно проблемы.

avatar
04.03.2022, 06:48:28

А мне кажется, он все понял и увидел это снотворное...

Да что ж такое. Пишет текст не найден.

avatar
03.03.2022, 19:23:33

Я вот подумала, что вообще маги - женщины в более выигрышном положении, им никакие шейры не нужны. Так что однажды они станут куда сильнее этих нестабильный мужчин )))

avatar
04.03.2022, 10:05:22

Интересно что за план? Сможет ли она выбраться и успеет ли?

avatar
04.03.2022, 11:50:26

Какая вкусненькая прода )) Во всех смыслах слова )) (тут я облизываюсь ))))

avatar
03.03.2022, 17:21:56

В памяти не отложилось объяснение: откуда у гг магия без кристалла, - прошу пояснить, невнимательной.)))

avatar
03.03.2022, 08:51:22

Теперь , если её поймают, то она скажет Квинну, что хотела доказать, что не будет сидеть взаперти.

avatar
03.03.2022, 06:11:04

Эти двое по упрямству превзошли всех предыдущих! Но до чего же хороши!

avatar
03.03.2022, 06:31:03

Чувствую, вляпается наша героиня в нечто геройское очень сильно...Усыпит бдительность Тайбери, но подставит его, скорее всего, а ведь он прав, что она может сделать против мерзавца Юлиуса и, ещё хуже, против дяди своего? Если только в ее доме сила рода логично не поддержит Дану. Хоть бы. Жаль даже Тая, и вызов не может принять, и тут не знает, какая подстава его ждёт...

avatar
03.03.2022, 07:10:13

Сколько же у Тайбери терпения - и обнимает, и целует. а потом - раз! - и иди на поводок :):):) Достойная парочка :)

avatar
02.03.2022, 10:28:37

И все замерли в ожидании.. Эх, скоро рванёт?!)

avatar
02.03.2022, 15:20:24

Какая коварная шейра )) Прав был дед Адриан насчет нее - чувствует, что нельзя доверять )) Хоть мы и полностью на стороне Деанеры, но вряд ли Тайберри тоже проявит понимание, когда все узнает!
И как же она его опоит, интересно? Он ведь не дурачок... Правда, есть один способ - сначала переспать, чтобы он потерял бдительность, а потом выпить по бокальчику вина. ))

avatar
02.03.2022, 06:26:21

Первым делом, первым делом - всё ж налёты,
Ну, а мальчики? А мальчики - потом) И люстра ж не простая, да? У неё будет своя роль?) А вообще забавно, как под одной крышей два тайных штаба по планированию тайных операций Ы.

avatar
02.03.2022, 10:07:58

Сейчас, когда настал час Х, нужно отбросить все сомнения... и вперёд!

avatar
02.03.2022, 10:18:16

Деанара сильно рискует, но другого выхода нет.

avatar
01.03.2022, 06:52:04

На шею надо было завязать, что бы испугался сильнее) пхххх

avatar
02.03.2022, 07:22:48

Спасибо за проду!
Как-то не продумано было устройство Академии. Ректор выбыл из строя и всё - жизнь замерла, занятия отменены. Неужели не догадывались назначить проректора?