Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552423

Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2383 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 11:34:47

Уже начинает подбешивать. Кто-нибудь, закройте ей глаза и мысли. Пусть она хоть что-то сделает не думая (ведь начиналось все с того что выпила не думая), а то уже перебор. Никакой подвижки.

avatar
20.02.2022, 08:04:42

А куда побежал Тай? Она понятно, кристалл спасать, а он? Ему зачем в академию? И продержится кристалл месяц ( вдруг он его сегодня и разобьёт? И как она посмотрит ему в глаза, после того что учудила на чердаке. Эх, как все тревожно.

*Сияние,страсть и выключите свет*
Дейнара,пугаясь: Это он меня сейчас всю увидит?!
Читатели: Ну ты его как бы тоже...
Дейнара,в панике: Нет! Точнее да! Надо это прекращать!
Читатели,возмущённо: Мы тока вошли во вкус!
Дейнара,бормочет: Хорошо что только вы...
*Звон стекла и потухший свет*
Дейнара,импровизируя,впадая в истерику: Это же все не по-настоящему?! Так зачем любить и страдать если все пути...*кончается воздух в легких*
Читатели: Ведут в Рим?
Дейнара,крича: В кровать!! Исцеление случилось*загибает пальцы*, чудо тоже, кристалл в порядке, требую выходной перед второй частью.
Тайбери,с поднятыми бровями: Спасибо за...исцеление.
*Молчание*
Тайбери: Я отправляюсь в академию, на нет ведь и суда нет.
Дейнара,решаясь: Я с тобой!! //
Спасибо большое Оля!! Я почему то думаю что Тайбери мог уже чуточку догадаться кто его шейра, уж очень она переживала о девчонке Кассадьеро... ///Песню будем слушать??я долго ждала этого момента!!)))

Просто "схватить и утащить" мага не получилось. Кто ж знал, что он готов увидеть истинное лицо своей шейры, только вот шейра оказалась к этому не готова... Тогда, может хоть со своим кристаллом получится так сделать? А потом разогнать Баррасов, всяких разных Виолетт, и наконец "утащить" своего мага, быть всегда рядом с ним, чтобы никто и никогда ему уже не навредил. А ведь Тайбери очень сильно открылся своей шейре! Как бы после этого происшествия у него не случился выплеск, еще сильнее! Он же остался теперь не просто в недоумении, а в ошарашенном состоянии, как будто молнией стукнутый. Внешне ничего не показал, но внутри себя очень переживает такие сильные и бурные эмоции.

avatar
19.02.2022, 11:33:46

Комментарии как отдельная история, увлекает, спасибо автору!!!!))))

Я думаю не скоро она вернет доверие мага. Ударить в сердце в такой момент. За все придется платить.Я понимаю,что автор приведет к ХЭ. Но черная метка на гг останется,какие бы оправдания ее поступка не были приведены.

avatar
19.02.2022, 14:16:12

Что-то ... дело запахло дилогией?:)))))

avatar
19.02.2022, 17:36:09

Ага, коварство автора оправдалось )))
Но какая, однако, подстава со стороны кристалла. Деанера явно не на такое чудо рассчитывала. А Тайберри, хоть и держится, но явно офигел от такого поворота событий.

avatar
19.02.2022, 11:20:01

Я предлагала мешок на голову, а получилось мешком по голове)

avatar
19.02.2022, 09:26:00

Я так и знал, что автор не допусти их близости.

avatar
19.02.2022, 07:12:07

эх, дайте мне пистолет...

avatar
19.02.2022, 07:26:58

Грустно, впервые от прочтения грустно. Эх.

avatar
18.02.2022, 10:16:34

Почему так много ошибок в тексте? Читать сложно , это такой юмор от автора?

Дейнара: Повелитель, а где романтика? Ужин, танцы? На худой конец серенада на балконе и моё: О Ромео, ну зачем же ты Ромео так вопишь?
Тайбери: Именно поэтому песен не будет,слуха нет и тарелок кстати тоже.
Дейнара,вспоминая керамический погром: Это я от большой любви и только ради нее!
Тайбери,поглаживая руку: Охотно верю.
Дейнара,хрипло: Ты чего делаешь?
Тайбери: Соблазняю тебя, чего непонятного, наверх пошли.
Дейнара,бормочет: На седьмое небо что-ли?
*Кабинет со столом, таблицы с параболами и микроскоп*
Дейнара: Ого! А можно мне указку и очки?
Тайбери: Тебе можно только кровать с подогревом.
Дейнара,отмахивается: В ванной погреюсь! А тут...ты в Икеи закупался?
Тайбери: Тут всё на магическом дереве.
Дейнара: Все чудесатей и чудесатей...ну прям обычный обыватель!
Тайбери,с иронией: Такой же обычный как и моя шейра? //
Спасибо большое Оля!))он ее соблазнять на столе собрался??

*На чердаке*
Тайбери: Тут тебе не только ненужные в этом году санки пылятся, но и мои воспоминания о семье и магии.
Дейнара: Как мило!
Тайбери: Про санки?
Дейнара,бормочет: Ты можешь говорить хоть о карбюраторе, с твоей то внешностью...*перед зеркалом*
Тайбери,тем временем: Ты такая красивая...
Дейнара,вспоминая сказку: Ага, всех румяней и белее!
Тайбери: Вот умеешь испортить момент.
Дейнара: Уже всю книгу стараюсь, хорошо что ты меня тока грушами кормил, а не яблоками...
Читатели,переглядываются: В гробу бы тебя увидили! Чего только не сделаешь ради поговорки...
Тайбери: Я тут подумал, а под утро когда косметику смоешь и просыпаешься какая ты?
Дейнара,про себя: Лохматая и злая... Вслух,представляя себя настоящую: На чем мы остановились?
Тайбери: На тебе...*страстные поцелуи,сияние и конец проды*
Читатели,возмущаются: Ну как всегда! На самом интересном месте!!
Автор,интригуище: Это ещё что, завтра вообще книжка кончится... //
Спасибо большое Оля!! Заметит ли Квинн?? Хотя...как там у мужчин - ты что брови выщипала?)))

avatar
18.02.2022, 11:59:02

Неужели опять им что-то помешает?

avatar
18.02.2022, 13:03:22

Волосы коснулись кончиками плеч? Спал облик шейры?

avatar
18.02.2022, 13:26:34

И тут сюрпри-из)
Твой кристалл - мой кристалл? Нельзя свой держать в руках. А тут всего один кристалл, и тот чужой, но эффект схожий. И подписка о неразглашении.
Ой, что будет) Бежать с чердака, пока не поздно. Или мешок на голову господину срочно

avatar
18.02.2022, 14:09:29

Она стала собой? В своём привычном облике? А-а-а-а-а!

avatar
18.02.2022, 16:12:49

А там стол, усыпанный грушами))) Мммм!