- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже начинает подбешивать. Кто-нибудь, закройте ей глаза и мысли. Пусть она хоть что-то сделает не думая (ведь начиналось все с того что выпила не думая), а то уже перебор. Никакой подвижки.
А куда побежал Тай? Она понятно, кристалл спасать, а он? Ему зачем в академию? И продержится кристалл месяц ( вдруг он его сегодня и разобьёт? И как она посмотрит ему в глаза, после того что учудила на чердаке. Эх, как все тревожно.
*Сияние,страсть и выключите свет*
Дейнара,пугаясь: Это он меня сейчас всю увидит?!
Читатели: Ну ты его как бы тоже...
Дейнара,в панике: Нет! Точнее да! Надо это прекращать!
Читатели,возмущённо: Мы тока вошли во вкус!
Дейнара,бормочет: Хорошо что только вы...
*Звон стекла и потухший свет*
Дейнара,импровизируя,впадая в истерику: Это же все не по-настоящему?! Так зачем любить и страдать если все пути...*кончается воздух в легких*
Читатели: Ведут в Рим?
Дейнара,крича: В кровать!! Исцеление случилось*загибает пальцы*, чудо тоже, кристалл в порядке, требую выходной перед второй частью.
Тайбери,с поднятыми бровями: Спасибо за...исцеление.
*Молчание*
Тайбери: Я отправляюсь в академию, на нет ведь и суда нет.
Дейнара,решаясь: Я с тобой!! //
Спасибо большое Оля!! Я почему то думаю что Тайбери мог уже чуточку догадаться кто его шейра, уж очень она переживала о девчонке Кассадьеро... ///Песню будем слушать??я долго ждала этого момента!!)))
Просто "схватить и утащить" мага не получилось. Кто ж знал, что он готов увидеть истинное лицо своей шейры, только вот шейра оказалась к этому не готова... Тогда, может хоть со своим кристаллом получится так сделать? А потом разогнать Баррасов, всяких разных Виолетт, и наконец "утащить" своего мага, быть всегда рядом с ним, чтобы никто и никогда ему уже не навредил. А ведь Тайбери очень сильно открылся своей шейре! Как бы после этого происшествия у него не случился выплеск, еще сильнее! Он же остался теперь не просто в недоумении, а в ошарашенном состоянии, как будто молнией стукнутый. Внешне ничего не показал, но внутри себя очень переживает такие сильные и бурные эмоции.
Комментарии как отдельная история, увлекает, спасибо автору!!!!))))
Я думаю не скоро она вернет доверие мага. Ударить в сердце в такой момент. За все придется платить.Я понимаю,что автор приведет к ХЭ. Но черная метка на гг останется,какие бы оправдания ее поступка не были приведены.
Что-то ... дело запахло дилогией?:)))))
Ага, коварство автора оправдалось )))
Но какая, однако, подстава со стороны кристалла. Деанера явно не на такое чудо рассчитывала. А Тайберри, хоть и держится, но явно офигел от такого поворота событий.
Я предлагала мешок на голову, а получилось мешком по голове)
Я так и знал, что автор не допусти их близости.
эх, дайте мне пистолет...
Грустно, впервые от прочтения грустно. Эх.
Почему так много ошибок в тексте? Читать сложно , это такой юмор от автора?
Дейнара: Повелитель, а где романтика? Ужин, танцы? На худой конец серенада на балконе и моё: О Ромео, ну зачем же ты Ромео так вопишь?
Тайбери: Именно поэтому песен не будет,слуха нет и тарелок кстати тоже.
Дейнара,вспоминая керамический погром: Это я от большой любви и только ради нее!
Тайбери,поглаживая руку: Охотно верю.
Дейнара,хрипло: Ты чего делаешь?
Тайбери: Соблазняю тебя, чего непонятного, наверх пошли.
Дейнара,бормочет: На седьмое небо что-ли?
*Кабинет со столом, таблицы с параболами и микроскоп*
Дейнара: Ого! А можно мне указку и очки?
Тайбери: Тебе можно только кровать с подогревом.
Дейнара,отмахивается: В ванной погреюсь! А тут...ты в Икеи закупался?
Тайбери: Тут всё на магическом дереве.
Дейнара: Все чудесатей и чудесатей...ну прям обычный обыватель!
Тайбери,с иронией: Такой же обычный как и моя шейра? //
Спасибо большое Оля!))он ее соблазнять на столе собрался??
*На чердаке*
Тайбери: Тут тебе не только ненужные в этом году санки пылятся, но и мои воспоминания о семье и магии.
Дейнара: Как мило!
Тайбери: Про санки?
Дейнара,бормочет: Ты можешь говорить хоть о карбюраторе, с твоей то внешностью...*перед зеркалом*
Тайбери,тем временем: Ты такая красивая...
Дейнара,вспоминая сказку: Ага, всех румяней и белее!
Тайбери: Вот умеешь испортить момент.
Дейнара: Уже всю книгу стараюсь, хорошо что ты меня тока грушами кормил, а не яблоками...
Читатели,переглядываются: В гробу бы тебя увидили! Чего только не сделаешь ради поговорки...
Тайбери: Я тут подумал, а под утро когда косметику смоешь и просыпаешься какая ты?
Дейнара,про себя: Лохматая и злая... Вслух,представляя себя настоящую: На чем мы остановились?
Тайбери: На тебе...*страстные поцелуи,сияние и конец проды*
Читатели,возмущаются: Ну как всегда! На самом интересном месте!!
Автор,интригуище: Это ещё что, завтра вообще книжка кончится... //
Спасибо большое Оля!! Заметит ли Квинн?? Хотя...как там у мужчин - ты что брови выщипала?)))
Неужели опять им что-то помешает?
Волосы коснулись кончиками плеч? Спал облик шейры?
И тут сюрпри-из)
Твой кристалл - мой кристалл? Нельзя свой держать в руках. А тут всего один кристалл, и тот чужой, но эффект схожий. И подписка о неразглашении.
Ой, что будет) Бежать с чердака, пока не поздно. Или мешок на голову господину срочно
Она стала собой? В своём привычном облике? А-а-а-а-а!
А там стол, усыпанный грушами))) Мммм!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена