https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3649 в Эротика
#8504 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну такой наивный ты мирошка, прям ждёт она тебя с раскрытими объятиями)),(◠‿◕)(◍•ᴗ•◍)❤
ха-ха -ха, представила картину побега))) ржу))) Ленточка точно "встретит" Кайотика с "распростертыми объятьями" Главное, чтоб все семейство Борзеньких не помчались сзади))) Алина огромное спасибо!!!)))
Книга огонь, читаешь и ещё хочется. Алина спасибо ?
Хаха, это Ленточка их заразила? Вот это побег)))
А сейчас ему нужно доказать, что он стоит того, чтобы быть с ней, помаринует его Ленточка?
Спасибо большое
Господи боже мой, я ржала как конь:)))))) но сейчас же будет минутка драмы? Ленточка что то выкинет, небось сошлась уже с америкашкой:(((я бы на её месте, обязательно че нибудь выкинула:)))))
Разбежался! Ты ещё сначала верни себе свою Ленточку. Там котёнок разобиделся. Лучше бы вы ей сказали, ну сейчас кто-то огребет, ой как кто-то огребет. Сначала за её обиды, а потом за то что не сказали в каком он состоянии)
Кстати, Борз I потом устроит разбор полетов Дон Кихоту с костыликом и Санычу. Так еще и пряников сообщникам отсыпит!
Спасибо.
Весь день пою эту песню.... в тему пришлось..
В Клинике тихо – сходка у профов,
Я раненый и бритый лечу с Хромоножкой.
УО-ХО-ХО
Играют гитары, в кустах машины –
Нас залечили – пора убегать.
Я отвезу тебя домой –
Я супермен, я твой Wolfboy.
Снимай-ка все, будем отмечать!
Как хорошо – завтра не вставать!
Пусть будет так, как я хочу.
Всё, что хочу – я получу!
Будешь ты Моей!!!!
Суперская глава!!!! ❤❤❤❤❤
Доктор Поля, сначала клизма, потом визит к проктологу!!!
Додельники-подельники! Крепкий орешек и белковые накопители Пернатого не пострадали из-за пузырьков??? Порезов нет?
Подстрелыш через Атантику рванул!
Огромное спасибо!!!
Ох, Алина, за что так Мирончику , всего лишили и зрения и голоса.... Ещё с Аристовым в соседних боксах лежат,( ◜‿◝ )♡
Что то заинтриговали с этой Лизой, да встречей с Макаром, неужели и ему что повредит????))( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤
Бедный Мирончик, что ему пришлось пережить( Пуговка так просто не простит Мирончика( ему еще предстоит побороться за свое счатье под солнцем))) Спасибо большое!!!)))
Блиин, Кайот, ну как так то, а!?? Ты давай это, выздоравливай:)
Доброго морозного))
* Эх, намотает хвостик Мирона на эту самую Пуговку)))
** Барбариска!!! Сколько лет вместе с Альфой зеленкой мазали бестолковки и пастырем вавки залепляли, но волчата выросли, болячки после маминых поцелуев быстро не заживут! Приятно, что вера в Борзого непоколебима!!! ❤❤❤
Спасибо )))
Карамелькин, образ спасенной Заложницы интересным получился. Макар помог успокоить? Или вижу того, чего нет?
Спасибо)))
Вот, я верила, что все не просто так, осталось только Ленточке сказать об этом
Спасибо большое
Когда, будет новая глава? Уже ждать нет сил... Ну очень интересно где ж Мирон так долго... ? ?
Привет)
3 главы с учетом эпилога и бонуса или без них?
Спасибо))
Что ж с Мирошей случилось???))) Не помню надо идти перечитывать серцеедку(☉。☉)!.
Зря сомневаешься Лена, Мирон бы так никогда не поступилヽ(。◕o◕。)ノ.(◍•ᴗ•◍)❤(っ˘з(˘⌣˘ )
А завистницы потом слюной подавятся!!!(◠‿・)—☆
О проде в общих чертах))
Леночка, Леночка, ты от белочки ушла, ты от ёжика ушла, а, вот, от хитрого Оборотня не уйти))) Куда? Везде найдет и заграница не поможет))
Двое друзей не могли покурить в сторонке подольше? Нет, бросились "спасать" из-под снежного плена, а Борзикам было так хорошо греться ....
Это что там за курицы-завистницы объявились? Ядом отравляют все вокруг!!!
Одни сплошные нервы у Ленточки!!! Она сколько часов налетала туда-сюда ??? Даст фору профессиональному пилоту ))
Спасибо вам)))
Ой! Что-то мне опять всё это не нравится! Что там за дела у Мирона? Вот сейчас как выберет карьеру, убеждай потом! Чтоб эта Синди ядом захлебнулась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена