https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3674 в Эротика
#8541 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе сокурстницы когда нибудь своим ядом подавится( Не переживай Ленточка все будет хорошо) Мирончик не по своей воле не приехал, он тоже очень, очень хочет к тебе))) Скоро встетитесь) Спасибо большое!!!))))
Думаю, что и у Мирона все не очень хорошо, не мог он так поступить
Лишь бы Ленточка глупостей не наделала
Спасибо большое
Да блииин:(((((ээ, Кайот, ты ранен? :((Леночка, покажи фак Синди, не фиг нос свой сувать
Паническая переделочка))
- Расскажи, Мироша,
Где ты был?
Расскажи-ка, милый,
Как дела?
- За бандитами бегал, я, Ленточка,
Получил немало...
Горьких "доз".
- А ну-ка, давай-ка, на связь выходи!
- Нет, Ленточка, погоди!
- Ты меня, любезная, извини,
И свою любовь ко мне
Сохрани.
- Как же не любить тебя,
Милый Борз?!
- Сколько дней потрачено,
Сколько слез!
- А ну-ка, давай-ка, на связь выходи!
- Нет, Ленточка, погоди!
- Ждет твои подарочки
Вся родня.
И тебе достанется
От меня!
- Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек - это ты!
Спасибо, спасибо))
это ж никаких нервов не хватит...не томите, не тяните койота за хвост...очень хочется продолжения!) очень!!!)))
уж полночь близится, а проды так и нет...
Доброй) Чертенок носик показал, собрал букетик))
Если только заскучаю, если только загрущу –
Вот телефон, а вот Литнет - я к друзьям опять лечу
Слава Богу, мы богаты на хороших, на героев,
Я спешу к Любимкам, и в реальность вернусь не скоро.
Первым делом надо "съездить" до Самары на три дня.
Там, в Зареченске, в шестнадцатом подъезде, у меня почти родня
А ещё бы на денёчек мне на Истру–
На Базу, там много всего, надо мне зайти в одну.
Ты пиши Карамелькин - в твою дверь я постучу.
Знаешь, я, как всегда, перечитать твои книги я хочу.
До Марселя, и обратно – всех делов-то – вот фигня
Ты же знаешь, там рыбалка! Как Жюль с Капитаном без меня!?
И в горах Шотландии тоже заждались наверняка –
На квартире кэп - Ринат, службу тянет там пока,
На Борзобазе Мирон с Макаром– Альфыч им характер куёт.
Как поедут на вызов, кто ж им кофейку там принесет?
Ну а в Италии? Там Рон с Лентой - "заскучали" на российской яхте
Вечерами там замечательный народ.
Ты пиши Карамелькин- в твою дверь я постучу.
Знаешь, я, как прежде, перечитать твои книги хочу.
Спасибо))))
Под настроение переделочка)))
А я хотела бы историю любви про Макара,интересно кого для него приготовила судьба,он сам неарденарный.
а история про Антона и Сашу прям напрашивается!))) и про сестру-тройняшку...было бы замечательно! а уж в Вашем исполнении - просто потрясающе!)))
Скажите пожалуйста, а будет ли история про Тоху и Саньку?? Или они просто друзья??
Ну давай, одевай уже колечко ей!!! Ой, я не могу на них нарадоваться❤️❤️❤️
Просто бомбическая пара!♨️♨️♨️ Как ещё не сгорели))
Спасибо большое
Наша влюбленная парочка стала ближе))) Теперь Кайотик свою Ленточку точно не отпустит))) да, и бежать ей некуда сугробом завалило их))) Будут заполнять "полосочки" Алина огромное спасибо!!!)))
Ха, а Мирончик то у нас подкаблучник (◠‿◕), а потом ещё и принцесса из него вить веревки будет(◍•ᴗ•◍)❤
А в универ за ней прийти, это чтоб все обзавидовались ей( ◜‿◝ )♡..... Вот своими бантиками и глазками и сделала из солдата и койота собачонку(*^3^)/~♡
Очень хочется остановить время, дать им возможность побыть подольше в этом волшебстве. Чудики проснутся в них и разнесут все вокруг!!!
Спасибо Алинка)))
❄❄❄❄❄❄
Очень нежная продочка, пусть домкрат стучал громко при физ.нагрузке, но утро встретили вместе❤
Спасибо)))
под столом от смеха от белочек и Ленточки))))))) это нечто " месть " удалась))))
Рон, спаситель Ленточки от белочки...ахахаха, Алина, отдельное вам спасибо за юмор, он великолепен...я каждый раз после проды ещё какое то время вспоминаю отдельные фразы и ржу...круто. ❤❤❤
Все Лена точно пить долгое время не будет!!!(。•̀ᴗ-)✧.Ну романтик молодец старался, ещё фокусников припахал(◠‿・)—☆✧◝(⁰▿⁰)◜✧( ˘ ³˘)♥...
ООО, ну это кайотски мило:)) ♥️♥️♥️где чей кулёк - это гениально просто:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена