Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295115

Текущий рейтинг:
#3657 в Эротика
#8525 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Белки эти.... опять Чума приручила, прикормила, а лотерею Ленточка выиграла)) Мироше на руку, что девочка за его спиной прячется, ищет защиту против хвостатых грызунов!
Спасибо)

Пьяный отряд декораторов так старался, натаскали в домик разностей вкусных, а аспиринку припасли для утра?? С такими соревнованиями против зеленого змея, утро будет туманным и болезненным)))

Имбирь, имбирь.... тут вам хрен на тарелочке дадут понюхать) Народная целительница Настасья знает толк в корешках!!
Это шедевр!!!
Спасибо))

avatar
02.01.2021, 23:42:25

хи-хи, Ленточка больше в жизни пить не будет) после такой шутки) Вот Мирончик засранец решил проучить Ленточку. Алина огромное спасибо!!!)))

Йюху!!!! Аристов сделал Борзых!! Двоих членами наградил! Балбесы хоть накопители большие ему слепили, в знак уважения!!!
Лбы здоровые, женилки выросли, а детство не закончилось!!!
Класс)))
Спасибо)))

Алина, а когда прода? Соскучились очень по гг.

avatar
31.12.2020, 19:07:22

Ржу с Родькиного хрена, которого он нюхать давал))))) Он сам его натирал)))))
Спасибо

С новым годом всего вам хорошего!!!!

С наступающим новым годом)))

На последок....
Что за молнии и химия между Родиком и Санечкой??? Так все просто угаснет???

Опять разрыв шаблона, спасибо Музику)))
Мужчины - готовить, а женщины в баню - отдыхать))) Все правильно))))
Санечка так готовилась к помывке - закупилась скрабиками, а уважаемая тетя Настя сделала всех одним пахучим корешком))) Все случайно получилось, а в результате Котенок получит по попке)))

Очень насыщенная ароматами, образами прода. Закрываешь глаза ....тут горячее мясо с дымком, баня с маслами, веничками, настойкой, травянной чай с бубликами, гвоздь программы - хрен от Родьки, а еще свежий лесной морозный воздух!!!!
Экстаз!!!
Спасибо)))

Мирон в очередной раз удивил, натер Ленту протеином! На все хватило, такой путь прокапал!!! В шоке - да, но по итогу вышла одна дорожка ;)
Терзают сомнения, как Мирон мед.комиссии проходит? Он, двух слов связать не может, только рычит и зубами стучит))) Какое лечение назначит ему Карамелькин???
Правильно, бегом сосиски жарить Борзова голодная)))
Спасибо))

avatar
31.12.2020, 00:11:12

Про хрен это смешно, зачем его нюхать хрен он и есть хрен!!!

avatar
30.12.2020, 23:51:26

Ахаха, хрен они нюхали, просто до слёз (*´ω`*), спасибо за чуму( ˘ ³˘)♥. А что так Санька поглядывает на юного агронома?????Сашуле уже есть 18 или больше??))) Или Антошкой сводить будем(*^3^)/~♡????))

avatar
30.12.2020, 22:58:25

ООО, родька родька, хана тебе и твоему хрену:)))

avatar
30.12.2020, 22:34:49

Ха-ха-ха, Родькин хрен они нюхали:)))) Не завидую я Родьке( Сейчас Мирончик отшлепает Ленточку))) С Наступающим вас!!!
Чудесный праздник наступает,
Он пахнет хвоей и смолой,
Вверх фейерверки запускает,
Блестит нарядной мишурой!
Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет,
Идет легко и безмятежно!
Пусть каждый день в году везет!

О продочке через пару часов)))
Вернусь!!!

Еще... вы всегда приятно удивляете продочкой, новое, не избитое, а "старая" Чумная настойка творит чудеса!!!

С Наступающим!!!!
Пусть в тихом деревянном домике, занесенного снегом, всегда будет уютно от душевного тепла, радостно от счастья, а слезы из глаз только от умиления, пусть на все хватает сил, на кухне всегда был запас вкусного какао!
Здоровья, мира, свершений!!!