https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3657 в Эротика
#8525 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелки эти.... опять Чума приручила, прикормила, а лотерею Ленточка выиграла)) Мироше на руку, что девочка за его спиной прячется, ищет защиту против хвостатых грызунов!
Спасибо)
Пьяный отряд декораторов так старался, натаскали в домик разностей вкусных, а аспиринку припасли для утра?? С такими соревнованиями против зеленого змея, утро будет туманным и болезненным)))
Имбирь, имбирь.... тут вам хрен на тарелочке дадут понюхать) Народная целительница Настасья знает толк в корешках!!
Это шедевр!!!
Спасибо))
хи-хи, Ленточка больше в жизни пить не будет) после такой шутки) Вот Мирончик засранец решил проучить Ленточку. Алина огромное спасибо!!!)))
Йюху!!!! Аристов сделал Борзых!! Двоих членами наградил! Балбесы хоть накопители большие ему слепили, в знак уважения!!!
Лбы здоровые, женилки выросли, а детство не закончилось!!!
Класс)))
Спасибо)))
Алина, а когда прода? Соскучились очень по гг.
Ржу с Родькиного хрена, которого он нюхать давал))))) Он сам его натирал)))))
Спасибо
С новым годом всего вам хорошего!!!!
С наступающим новым годом)))
На последок....
Что за молнии и химия между Родиком и Санечкой??? Так все просто угаснет???
Опять разрыв шаблона, спасибо Музику)))
Мужчины - готовить, а женщины в баню - отдыхать))) Все правильно))))
Санечка так готовилась к помывке - закупилась скрабиками, а уважаемая тетя Настя сделала всех одним пахучим корешком))) Все случайно получилось, а в результате Котенок получит по попке)))
Очень насыщенная ароматами, образами прода. Закрываешь глаза ....тут горячее мясо с дымком, баня с маслами, веничками, настойкой, травянной чай с бубликами, гвоздь программы - хрен от Родьки, а еще свежий лесной морозный воздух!!!!
Экстаз!!!
Спасибо)))
Мирон в очередной раз удивил, натер Ленту протеином! На все хватило, такой путь прокапал!!! В шоке - да, но по итогу вышла одна дорожка ;)
Терзают сомнения, как Мирон мед.комиссии проходит? Он, двух слов связать не может, только рычит и зубами стучит))) Какое лечение назначит ему Карамелькин???
Правильно, бегом сосиски жарить Борзова голодная)))
Спасибо))
Про хрен это смешно, зачем его нюхать хрен он и есть хрен!!!
Ахаха, хрен они нюхали, просто до слёз (*´ω`*), спасибо за чуму( ˘ ³˘)♥. А что так Санька поглядывает на юного агронома?????Сашуле уже есть 18 или больше??))) Или Антошкой сводить будем(*^3^)/~♡????))
ООО, родька родька, хана тебе и твоему хрену:)))
Ха-ха-ха, Родькин хрен они нюхали:)))) Не завидую я Родьке( Сейчас Мирончик отшлепает Ленточку))) С Наступающим вас!!!
Чудесный праздник наступает,
Он пахнет хвоей и смолой,
Вверх фейерверки запускает,
Блестит нарядной мишурой!
Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет,
Идет легко и безмятежно!
Пусть каждый день в году везет!
О продочке через пару часов)))
Вернусь!!!
Еще... вы всегда приятно удивляете продочкой, новое, не избитое, а "старая" Чумная настойка творит чудеса!!!
С Наступающим!!!!
Пусть в тихом деревянном домике, занесенного снегом, всегда будет уютно от душевного тепла, радостно от счастья, а слезы из глаз только от умиления, пусть на все хватает сил, на кухне всегда был запас вкусного какао!
Здоровья, мира, свершений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена