https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3657 в Эротика
#8525 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим!!!
Что то мне Родьку уже жалко стало))
это ж просто литературный экстаз!))) С наступающим Новым годом!)))) Вдохновения и лёгкого пера!)))
И кто же та блондинка??? Опять Борзова?))) Это окончательное решение?) Сейчас как выдаст, всё что накопилось))))
такие они реальные, настоящие...поэтому и проду ждёшь и расставаться с ними будет жаль...
Эх, как же выдержали то три месяца без общения??))))Ну, что Мироша получилось забыть??? Что при встрече сразу в номер потянул!!(/^-^(^ ^*)/... Точно номер нужно будет восстанавливать, после столь накопленного материала(*˘︶˘*).。*♡( ˘ ³˘)♥( ◜‿◝ )♡
ООО, я прям вся горю в предвкушении, вместе с ними:)))
Какие же они шкодные))))))
Телефон выдаёт "шоколадные")))))
Спасибо
Эх, горят накопители родимые, дымятся. Хозяин говорить не может, только рычит и пар из ушей идет!!! Столько вылили обидных слов из ревности, старались больнее "укусить". Безобразники! Катюша не выдержала, а Сашка довольная стоит ))) Родственники два раза ))) Хоть в угол не отправили в наказание за плохие слова)))
Шикарная продочка)))
Спасибо, спасибо, спасибо!!
Космос!!! Взрыв!!!! Яркие всполохи!!!!
Улетная парочка Сиськолова и Писькомерки с бантиком!!!
Фотосессия - как живая!!!
Какой там номер домика - пойду напишу заявку на кап.ремонт!!! Они же его разнесут!
Спасибо!!!!! Еще вернусь, перестану танцевать со шваброй от счастья, перечитаю и насочиняю!!
❤❤❤❤❤❤
«Я требую продолжения банкета...»???
Теперь точно Ленточка жди две полоски))) Мирончик как выпустит на свободу всех своих головастив), что накопилось))) там и "четыре" полски будет))) Обожаю жиу сладкую парочку)) Алина огромное спасибо!!!)))
Алина, дайте нам горячую проду до нового года, чтобы встречать его с позитивным настроением.
А Ленточка об этом узнает??? О его ранении? Она будет кайота выхаживать???
В этой праздничной суете с мигающими огоньками, когда хочется охватить все и доделать дела, оставшиеся с прошлого + подготовиться к НГ... здорово присесть и погрузиться в удивительный мир любимых героев, конечно, хочется больше, ярче, взрывоопасней!!!
Но!!! Автор - такой же человек, с хлопотами, усталостью, ПМС, работой, у которого есть близкие и дорогие люди, ждущие внимания, а время для себя???? Написать проду это 4-5 часов, а если не нравится с первого раза - переписывать....
Карамелькин знает, что читатели его ждут, он старается на всю 1000+++!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
когда ждать проду?)
Ленточку всю ее жизнь опекали, ограждали от всего, ни шагу без надзора. Естественно, она устала от этой гиперопеки, старается раздвинуть границы, поэтому и учится за океаном в крутом универе, строит планы на будущее, да, фин.помощь семьи дает преимущества, но Лента идет вперед. Могла бы найти себе богатого мужа, с ее то приданным и родственниками, и была бы красивым приложением. Потому что она - личность!!!
Спасибо!!!
Карамелькин!!!! Ты поднял мое настроение одной фразой - "Мастурбация - не спорт!" Хотя найдутся те, кто с этим не согласятся!!!
Огроменное спасибо ❤❤❤
Мыслей много буду выдавать порциями)))
*Не помню... М.Александровичи какое учебное заведение им. Дзержинского заканчивали??
Ленточки такой крутой ВУЗ, но и Бо рзота не после 11 классов?
** Мироша, злиться на весь мир - не выход! Студенты везде одни - сдали экзамены - промежуточные или финальные, можно гулять и радоваться жизни!
Спасибо)))
А я ругаю Ленточку, ни работать ни себя не даёт Мирончику(。•́︿•̀。), бедненьким мой кайотик( ˘ ³˘)♥, мне его почему-то больше жалко, чем Лену. Ведь мужчинам всегда сложно решиться на что то серьезное, их нужно подталкивать и направлять к решению. Все они собственники, кричат только " мое", а дальше что???....
Будет теперь время в больничке подумать и все взвесить(☉。☉)!, Эх опять папочку расстроил¯\(◉‿◉)/¯
Печалька печальная( Жалко обоих. Кайотика больше сердечко болит, чем простреленное плечо( Может Ленточка узнает, что Мирончик ранен и прилетит на крыльях любви) Спасибки!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена