https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3649 в Эротика
#8504 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Макар присмотрит одну из дочерей?.
это ж просто на разрыв аорты...как же койота жалко...подранок ...
Да блииин:(((((
а можно такую хорошую большую проду? только расчитаешься..., а тут бац...и продолжение следует...
Лист бумаги, карандашик.... послюнявить графит... пишу...
Заявление
Любимый Карамелькин, прошу выслать большой усиленный десант кудряшей для борзого Каспера, расстрелять амурными стрелами без права на реабилитацию!!! Такие шутки устраивать! Приколист!!!
Лучше бы прикрывал брата, видит же что плохо ему!!!
Спасибо ❤
Вот подлянку сделал Макар Кайотику:) Теперь Кайотик, докажи Ленточке, что ты не верблюд. Прощение будешь выпрашивать на коленях:) Спасибо большое!!!:)
А вот теперь объясни Ленточке что это была за хрень. Я бы не поверила(((
"Крылья, ноги.... Главное - хвост!" (с)
Караульный отдал честь хозяйке за океаном, так рад был ее видеть, вытянулся, голову поднял. Эх, разом летящим бра придавили, но не сдался боец, держит удар!!!
Спасибо!
Нет, ну точно отбил, нашел откуда звонить и выйти на улицу или сесть в машину не догадался(◔‿◔), щас там Лена как истинная девочка такое напридумает и додумает, что никак не оправдаться.....
Папочка в тоске по Малинке стаканчики расписывал, а сыночек как и что делать-то будет????(◠‿・)—☆
Господи боже мой, догреб кеглей по морю до Америки:))) успокрйте мою фантазию!!! Ухахахаа. Эх, жалко, всё у них какие то непонятки...
Урожай значит вырос))) мдаа Мирон, а собрать то некому, и пока кто- то на свою смазливую моську собирает приключения, за как вороньё то налетит))) ох, чую что точно будет букет с крапивой) по урожаю)
Переживаю за эту пару как ни за кого из тех про кого читала
Отношения не расстоянии ни к чему хорошему не приводят (
Не закрывают урожай!!! Боже, меня ща порвёт от смеха!!! :))))
О, У Мирончика ревность проснулась))) Была бы воля Кайотика, он Ленточку в паранджу бы одел))) что никто на нее не смотрел) Спасибки!!!)
Мирошка из под полья звонит, вот как сильно соскучился, а Лена думает ,что он там прохлаждается (◠‿・)—☆.....
Подружки дело говорят ... когда у тебя 2 в минусе, пусть один из них с плюсом размера XXL и сердечко к нему рвется, надо рассматривать План С)))
За посиделками и шутками Ленточка забылась, а тут звонок Тимирязевца с претензиями об урожае. Так же все органическое, на солнышке прогретое, удобренное витаминами!!!
Борзой Бэтмен моську прячет неспроста, нервотреп!!!
Спасибочки❤❤❤❤❤
А сегодня ждать проды?
Какой Кевин умничка, не стал закатывать сцен ревности и говорить гадости. Я надеюсь, что он уже присмотрел себе девушку) Мирончик прилетит если на задании куда он полетел ничего не случится, а если случится сама полетишь к нему)) Спасибки!!!)
Прилетит прилетит) с букетом крапивы в зубах))))
Ох, милая, мы тут все гадаем, прилитит ли? :(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена