Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295114

Текущий рейтинг:
#3649 в Эротика
#8504 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мироша в ступоре, но обязательно пришлет очень классный долгосрочный оффер. Ленточка.... - своя среди чужих и чужая среди своих. Но, приятно, что друзья ждут, встречают, переживают. Кевин, такой Кевин - отпустил, но они же не давали обещаний, так легко разбежались.
Как вне воле не размножается? А бантинтик??
Спасибо ❤❤❤

avatar
18.12.2020, 20:10:51

Эх, Мироша точно свою бестолковку в детстве отбил)))),кто ж в такие загулы уходит¯\(◉‿◉)/¯ и должен понимать уже что ленточка не та, что борщи умеет варить))))... Вот и из-за непонятных мыслей в голове и окажется в больничке(。•́︿•̀。), а Лена узнает что он в больнице будет или нет?????( ˘ ³˘)♥

avatar
18.12.2020, 20:24:18

Оой, дурень! Какой же дурень! Бегом надо к своей Ленточке! А он фигнёй страдает! Пока ты будешь убеждать себя, что потерял и прочая, она родить успеет. И будет маленький койот безпризорником, без папки((((

Что-то подсказывает мне, что поездка Мирона расставит все точки над i...

avatar
18.12.2020, 21:29:45

Эх, Мирончик профукал Ленточку( синька вещь. Главное чтоб с ним ничего не случилось туда куда он поехал. Спасибки большое!!!)

Ой я тут в рекламе увидела книгу, а в названии упоминается фамилия нашего героя, я уж думала пропустила книгу про Макара...

"Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения,
Налицо изнеможение
От молчанья твоего. Но!
Исходя из поведения,
Создается впечатление,
Что наладить отношения
Будет ой, как нелегко!"

Привет)
По ходу, отряд крылатых курчавых блондинчиков проиграл Мирошу крылатым демонам, выгнавшим всех насекомых с чердака и сейчас тупыми ножами нарезают на лапшу плачущую душу.
Эх, да и борщ не будет вечно стоять в холодильнике и ждать пока его съедят, пропадет. Ленточка - она ленточка со стальной сердцевиной, слишком много на кону, не получив отклик от Борзова, выбор сделан в пользу мечты.
Спасибо Алинка)

avatar
18.12.2020, 18:13:03

Ой-ой-ой, Мирончик, ты конечно тупенький мужик, и за борщ мы тебя не прощаем пока, но блииин, там опасность :(((посиди ка ты дома...

avatar
18.12.2020, 17:39:19

А малявки то не промах...))))

avatar
17.12.2020, 17:16:35

Продолжение поздно ночью!

avatar
16.12.2020, 09:45:45

Макарушка не зарекайся там, щас Карамелькин со стрелами быстро тебе пару подберёт ( ◜‿◝ )♡.У меня прям ностальгия была и малинка на стаканчиках, и кто то копирует папку со спичкой в зубах( ˘ ³˘)♥...
А эти два оболтуса прям слов на них нет,видать две головы это сила не в их случае))))..... Но все равно их обладаю(◍•ᴗ•◍)❤ и прощаю им все, они по своему старались(*^3^)/~♡

avatar
16.12.2020, 19:47:47

ха-ха-ха, купидончик благословил " два любящих сердечка" Андрейку и Мирончика))) теперь Мирончик можешь одеть ободок Андрейке)))) Главное чтоб Андрей при продавщице не сказал - уйди противный)))) Ф то продавщицу кондратья хватит))) Спасибо большое!!!)

avatar
16.12.2020, 09:33:24

Караваааай!!! Божеее, я адски ржу:)))))

avatar
16.12.2020, 08:44:26

насмеялась от души))))

Колечко, колечко, кольцо
Купил я тебе его.
Зачем я колечко купил?
В карман его положил.
Доброе ❤
2 умных парня вместе - это сила, но разгадать Малявок не смогли. Отпустили их настаиваться на свежем воздухе, а они перебродили в своих мыслях и выводах. Слишком много свободы выбора для женщин - взрыв мозга для всех!!
Спасибо))))

avatar
16.12.2020, 03:57:35

Прошу прощения за задержку! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, что ждёте!

avatar
15.12.2020, 23:07:41

Пишу! Выгружу главу как будет готова.

avatar
15.12.2020, 20:17:03

Жду продолжение

А когда ждать проды?

Как бы не подстрелили нашего Мирошку...