https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3649 в Эротика
#8504 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМироша в ступоре, но обязательно пришлет очень классный долгосрочный оффер. Ленточка.... - своя среди чужих и чужая среди своих. Но, приятно, что друзья ждут, встречают, переживают. Кевин, такой Кевин - отпустил, но они же не давали обещаний, так легко разбежались.
Как вне воле не размножается? А бантинтик??
Спасибо ❤❤❤
Эх, Мироша точно свою бестолковку в детстве отбил)))),кто ж в такие загулы уходит¯\(◉‿◉)/¯ и должен понимать уже что ленточка не та, что борщи умеет варить))))... Вот и из-за непонятных мыслей в голове и окажется в больничке(。•́︿•̀。), а Лена узнает что он в больнице будет или нет?????( ˘ ³˘)♥
Оой, дурень! Какой же дурень! Бегом надо к своей Ленточке! А он фигнёй страдает! Пока ты будешь убеждать себя, что потерял и прочая, она родить успеет. И будет маленький койот безпризорником, без папки((((
Что-то подсказывает мне, что поездка Мирона расставит все точки над i...
Эх, Мирончик профукал Ленточку( синька вещь. Главное чтоб с ним ничего не случилось туда куда он поехал. Спасибки большое!!!)
Ой я тут в рекламе увидела книгу, а в названии упоминается фамилия нашего героя, я уж думала пропустила книгу про Макара...
"Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!
У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения,
Налицо изнеможение
От молчанья твоего. Но!
Исходя из поведения,
Создается впечатление,
Что наладить отношения
Будет ой, как нелегко!"
Привет)
По ходу, отряд крылатых курчавых блондинчиков проиграл Мирошу крылатым демонам, выгнавшим всех насекомых с чердака и сейчас тупыми ножами нарезают на лапшу плачущую душу.
Эх, да и борщ не будет вечно стоять в холодильнике и ждать пока его съедят, пропадет. Ленточка - она ленточка со стальной сердцевиной, слишком много на кону, не получив отклик от Борзова, выбор сделан в пользу мечты.
Спасибо Алинка)
Ой-ой-ой, Мирончик, ты конечно тупенький мужик, и за борщ мы тебя не прощаем пока, но блииин, там опасность :(((посиди ка ты дома...
А малявки то не промах...))))
Продолжение поздно ночью!
Макарушка не зарекайся там, щас Карамелькин со стрелами быстро тебе пару подберёт ( ◜‿◝ )♡.У меня прям ностальгия была и малинка на стаканчиках, и кто то копирует папку со спичкой в зубах( ˘ ³˘)♥...
А эти два оболтуса прям слов на них нет,видать две головы это сила не в их случае))))..... Но все равно их обладаю(◍•ᴗ•◍)❤ и прощаю им все, они по своему старались(*^3^)/~♡
ха-ха-ха, купидончик благословил " два любящих сердечка" Андрейку и Мирончика))) теперь Мирончик можешь одеть ободок Андрейке)))) Главное чтоб Андрей при продавщице не сказал - уйди противный)))) Ф то продавщицу кондратья хватит))) Спасибо большое!!!)
Караваааай!!! Божеее, я адски ржу:)))))
насмеялась от души))))
Колечко, колечко, кольцо
Купил я тебе его.
Зачем я колечко купил?
В карман его положил.
Доброе ❤
2 умных парня вместе - это сила, но разгадать Малявок не смогли. Отпустили их настаиваться на свежем воздухе, а они перебродили в своих мыслях и выводах. Слишком много свободы выбора для женщин - взрыв мозга для всех!!
Спасибо))))
Прошу прощения за задержку! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, что ждёте!
Пишу! Выгружу главу как будет готова.
Жду продолжение
А когда ждать проды?
Как бы не подстрелили нашего Мирошку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена