Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295114

Текущий рейтинг:
#3671 в Эротика
#8511 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мысли правильные у обоих, но слова "долго и счастливо" не проступают у них в общении. Рон тебе бы с Альфой поговорить. В таком раздрае как пойдешь на задание, если мысли все любимой Ленточкой запутаны.
Тоска...
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2020, 12:12:32

ООО, я прям вся уже на нервах, вместе с ними...

avatar
13.12.2020, 08:26:02

Сможет, всё сможет))). И новая фамилия ей подходит лучше)))

avatar
12.12.2020, 21:30:56

Ха-ха-ха, стол на Кайотиных "ножках")))) Кайотик -Кайотик повернись ко мне передом, а к окну задом)))Если бы это пришел папа, он бы одел Кайотика полностью в боксеры:) и почесал бы "пятки"))) Вот Макар будет потешаться над Мирончиком от увиденной картины))) Какая вкусная прода:) Спасибо огромное!!!)))

avatar
12.12.2020, 22:35:06

Я сейчас оторжусь и напишу))). Вот только вопрос, на живот он выплеснул "остатки", а основное куда??? Волчата или бантики?)

Тут явился к ней домой очень взрослый дядя,
Покачал он головой и на жопку глядя,
И сказал Ленте - ерунда, не бывает никогда
Такой красивой попки)))
Карамелькин, у меня травма! Куда делся брутальный наглый Койот - под столом, в домике сидит!
Зато, какое послушание! Ленточка сказала , он сделал!!
Спасибочки!

Неожиданно было узнать о кино-критике Борзом М.А. Какой анализ! А Ленточка - отличница, всю инфо на жестком диске сохранила на будущее!!
Она же начнет воплощать увиденное в жизнь, у Милены продажи возрастут!!!

О проде....
Какой у тебя позывной Мирон? Хамелеон? Где ты его потерял? Был пойман на "горячем" и спалился нижнеми полупопиями из-под стола! Марак еще долго подкалывать будет!
Кстати, а почему он к Ленточке пришел, а не к Аистову? Нюх или по тональности голоса нашел???

Привет)))
Лирика...
Начинается обратный отчет до ванильно-зефирного финала! Конечно, буду грустить, увидев статус с зеленой галкой в уведомлениях, потому что в ежедневной рутине, в сознании горит яркий фонарик ожидания чудесной продочки от Карамелькина ❤, дарит улыбки и настроение))

Не вешать нос, читатель милый
Дурна ли жизнь иль хороша.
Едины Муз и АС,
АС и Муз едины.

В делах любви как будто мирных
Стезя влюбленных такова,
Что взнос твой за счастье милых
Не кошелек, а звезда!
Твой комент и благодарность,
На много лучше тишины,
За долгое послевкусье короткой проды,
Ах, это, право, не цена!!!

Спасибо вам за это и еще чуть больше)))

avatar
12.12.2020, 20:02:53

Ахаха, как представила такого бугая под столом))))....А вот и про трусики идею подкинул))),
Такая сладкая Прода...и признание и поговорили, и прятки(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥
Спасибо большое ( ◜‿◝ )♡

avatar
12.12.2020, 20:20:58

Чей фильм " секретарша", пойду искать??)))

avatar
11.12.2020, 14:37:08

Не хочется отпускать волчонку свою ленточку(っ˘з(˘⌣˘ ), так и тянет, хоть бантики урвет, а может и больше)))

avatar
11.12.2020, 04:03:52

Очень жду концовку! А сдвигать главы ... это что значит ?)))

avatar
11.12.2020, 11:52:16

Волчонок востановил все, что испортил))) Поцелуйчик это компенсация за моральный ущерб)) Няшечки))) Тяжело им будет в далеке друг от друга( Спасибки!!!)))

avatar
11.12.2020, 09:39:55

Ой ой, уже всё!? А любви то ещё и нету:(((как же быть...

avatar
11.12.2020, 08:32:13

Вот, прибежал волчара, все что потопил исправил)))). А с чего он опять Ленточку Аристовой зовёт? Что за развод и девичья фамилия? Кто разрешил?

Боится Мироша не удержать ее борзейшее высочество!

А на дубах повисли желуди,
Орешки летят за океан....
Царь в печали? Думу думает и планы захвата строит? Подозрительно! Не рассмотрел любящее сердечко за всеми летними приключениями.
Ленточка вытягула джэк-пот этим летом - все включено! Судьба, а от нее не убежать, даже за Анлантикой!
Время замерло, мир сжался, все осталось за дверью квартиры. Есть он и она, три заветных слова ❤❤❤ или два))))
Спасибо за продочку!

avatar
09.12.2020, 09:39:22

Мдаа, Мирон, вот так просрать с таким трудом заработанные очки и преференции))) нельзя недооценивать интересы и стремления другого человека, тем более женщины, тем более твоей))))

avatar
09.12.2020, 12:43:12

Они даже не стараются друг друга узнать, интересы, мечты, увлечения...Мирон досье почитал и думает, что ее( хотя Ленточка и не ведёт себя серьезно, показала бы себя с другой стороны),а Лена думает, что так с Мирон летнее приключение. И какой ЗАГС им и серьезные отношения???? Если они оба ещё не готовы.... Вон Аристов и то больше Вику знал и понимал.....