https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3671 в Эротика
#8511 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысли правильные у обоих, но слова "долго и счастливо" не проступают у них в общении. Рон тебе бы с Альфой поговорить. В таком раздрае как пойдешь на задание, если мысли все любимой Ленточкой запутаны.
Тоска...
Спасибо ❤❤❤❤❤
ООО, я прям вся уже на нервах, вместе с ними...
Сможет, всё сможет))). И новая фамилия ей подходит лучше)))
Ха-ха-ха, стол на Кайотиных "ножках")))) Кайотик -Кайотик повернись ко мне передом, а к окну задом)))Если бы это пришел папа, он бы одел Кайотика полностью в боксеры:) и почесал бы "пятки"))) Вот Макар будет потешаться над Мирончиком от увиденной картины))) Какая вкусная прода:) Спасибо огромное!!!)))
Я сейчас оторжусь и напишу))). Вот только вопрос, на живот он выплеснул "остатки", а основное куда??? Волчата или бантики?)
Тут явился к ней домой очень взрослый дядя,
Покачал он головой и на жопку глядя,
И сказал Ленте - ерунда, не бывает никогда
Такой красивой попки)))
Карамелькин, у меня травма! Куда делся брутальный наглый Койот - под столом, в домике сидит!
Зато, какое послушание! Ленточка сказала , он сделал!!
Спасибочки!
Неожиданно было узнать о кино-критике Борзом М.А. Какой анализ! А Ленточка - отличница, всю инфо на жестком диске сохранила на будущее!!
Она же начнет воплощать увиденное в жизнь, у Милены продажи возрастут!!!
О проде....
Какой у тебя позывной Мирон? Хамелеон? Где ты его потерял? Был пойман на "горячем" и спалился нижнеми полупопиями из-под стола! Марак еще долго подкалывать будет!
Кстати, а почему он к Ленточке пришел, а не к Аистову? Нюх или по тональности голоса нашел???
Привет)))
Лирика...
Начинается обратный отчет до ванильно-зефирного финала! Конечно, буду грустить, увидев статус с зеленой галкой в уведомлениях, потому что в ежедневной рутине, в сознании горит яркий фонарик ожидания чудесной продочки от Карамелькина ❤, дарит улыбки и настроение))
Не вешать нос, читатель милый
Дурна ли жизнь иль хороша.
Едины Муз и АС,
АС и Муз едины.
В делах любви как будто мирных
Стезя влюбленных такова,
Что взнос твой за счастье милых
Не кошелек, а звезда!
Твой комент и благодарность,
На много лучше тишины,
За долгое послевкусье короткой проды,
Ах, это, право, не цена!!!
Спасибо вам за это и еще чуть больше)))
Ахаха, как представила такого бугая под столом))))....А вот и про трусики идею подкинул))),
Такая сладкая Прода...и признание и поговорили, и прятки(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥
Спасибо большое ( ◜‿◝ )♡
Чей фильм " секретарша", пойду искать??)))
Не хочется отпускать волчонку свою ленточку(っ˘з(˘⌣˘ ), так и тянет, хоть бантики урвет, а может и больше)))
Очень жду концовку! А сдвигать главы ... это что значит ?)))
Волчонок востановил все, что испортил))) Поцелуйчик это компенсация за моральный ущерб)) Няшечки))) Тяжело им будет в далеке друг от друга( Спасибки!!!)))
Ой ой, уже всё!? А любви то ещё и нету:(((как же быть...
Вот, прибежал волчара, все что потопил исправил)))). А с чего он опять Ленточку Аристовой зовёт? Что за развод и девичья фамилия? Кто разрешил?
Боится Мироша не удержать ее борзейшее высочество!
А на дубах повисли желуди,
Орешки летят за океан....
Царь в печали? Думу думает и планы захвата строит? Подозрительно! Не рассмотрел любящее сердечко за всеми летними приключениями.
Ленточка вытягула джэк-пот этим летом - все включено! Судьба, а от нее не убежать, даже за Анлантикой!
Время замерло, мир сжался, все осталось за дверью квартиры. Есть он и она, три заветных слова ❤❤❤ или два))))
Спасибо за продочку!
Мдаа, Мирон, вот так просрать с таким трудом заработанные очки и преференции))) нельзя недооценивать интересы и стремления другого человека, тем более женщины, тем более твоей))))
Они даже не стараются друг друга узнать, интересы, мечты, увлечения...Мирон досье почитал и думает, что ее( хотя Ленточка и не ведёт себя серьезно, показала бы себя с другой стороны),а Лена думает, что так с Мирон летнее приключение. И какой ЗАГС им и серьезные отношения???? Если они оба ещё не готовы.... Вон Аристов и то больше Вику знал и понимал.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена