Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295114

Текущий рейтинг:
#3669 в Эротика
#8517 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 08:46:49

Нагрянула буря( Если Ленточка думала еще остаться на неделю и дать им шанс, то Мирончик своей выходкой все профукал( Теперь она улетит под придлогом, что ей все нужно востановить заново( Они слушают друг друга но не слышат. Спасибки!!!)))

avatar
09.12.2020, 08:46:33

Мирон идя по полю с 5ю минами на 50 гектаров, умудряется, наступать на все по очереди:)))

Помоги себе сам! Только, от того что они делают это отталкиваются друг друга и улетают в разные стороны. Цепочка невезения ведет в противоположную сторону от тетки, выдающей штампики в паспорте!
Койот видит свой хвост, но не поймать, даже за кончик!
Карамелькин, друг, спасай, не осталось ли у тебя еще в компе незагруженной продочки??? А?
❤❤❤❤❤❤❤❤

Доброго)))
Борзая Ленточка звучит круто, очень заманчиво, только, с/х комбайн срезал под корень все ростки надежды на совместный прыжок в бездну! Работы не просто восстановить....
Есть ли маленькая надежда на качество сделанной техники??? Борзота, руки в ноги и мчись к спецам с утопленниками, хоть частично восстановят!? Это провал Саныч, а Ленусик уже квадрик до ЗАГСа заказала!!!
Спасибо!

Обоим не просто! Но они справятся!)

avatar
08.12.2020, 17:58:24

Ой, ну что то грууустнооо...

avatar
07.12.2020, 15:50:15

Что то не знаю, даже что написать то ли пожалеть их, то ли поругать┐( ∵ )┌
Жду дальнейшее развитие, но пока остаюсь на стороне Мирона( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
07.12.2020, 08:44:33

Ой, даже я не верю, в это вот "отпущу". Ну если только чтоб вещи и документы забрала))). Кевин-белобрысый сопляк)))

avatar
07.12.2020, 08:35:55

Сегодня они были под анестезией, а вот когда проснутся и все впомнят тогда будет печалька. С одной стороны может и лучше, что она уедет каждый поймет, что действительно не могут жить друг без друга. Кайотика ждет казнь за то, что утопил ее гаджеты)) Спасибо большое!!!)

Пьяные психоаналитики! Между ними океан, рябь на воде давно переросла в цунами, накрывая их одной волной за другой! Каждый прав, плавая в своей лодке в эпицентре! Как создать семейную устойчивую лодку "Мы"? На едине с собой, вы чувствуете друг друга!
Карамелькин разобрал головоломку, как ее собрать???
Спасибо ❤❤❤

А сегодня прода будет?

Книга о Макаре планируется?

avatar
05.12.2020, 16:49:08

иногда лучше жевать, чем говорить! я так на Ленту зла, что сама готова ей билет за океан купить. Скатертью дорога, коней на переправе не меняют, с глаз долой, из сердца вон, клин клином вышибают, чем дальше в лес, тем больше дров!!!!!!
Ухххх!

avatar
05.12.2020, 11:27:36

Мдааа, не вовремя свалил кайот. Сейчас ленточкины тараканы как расплодятся, да как пойдут в рост!!!! Останутся Мирончику только трусики на память

А сколько Ленточке осталось учиться???
Молодец, что сказала все! Да, душа болит, а сердечко рвется к Александровичу! Да, Мироша не готов был все это услышать!
Карамелькин прав - особенно о 33-х хромых букв в точку! Надо признать, есть российский паспорт, но они эти детки другие и думают иначе.
Что делать? Супер клей тащить? Или помчался за кольцом???
Спасибо!!!!

avatar
04.12.2020, 23:27:45

Ленточка молодец, что сказала правду и не стала юлить. Теперь Кайотику, надо все это переварить. Если, она и уедет в Америку с Кевином она уже быть не сможет потому что думать она будет о Мирончике. Спасибки!!!)

avatar
04.12.2020, 15:41:50

Ничего себе развязочка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Чтобы отказаться от мечты, надо дать что-то взамен забираемой, дать новый смысл и капельку времени на подумать! Потому что ей придется начинать свою жизнь заново на новом для нее месте. Это не на каникулы приехать!!!
Сразу скажет "нет".... то Титаник пойдет ко дну!!!
Эх, Карамелькин, я в печали,
Несите мятный чай и ватрушку!
Спасибо!!!

avatar
04.12.2020, 13:22:20

А готова ли Лена услышать эти три заветных слова???))). Ведь потянет его за собой туда, а он не тот человек, что будет за ней как собачонка бегать и цветы в зубах держать, у Мирона здесь тоже вся его жизнь и работа)))). Ленточке нужно сначала с тетей Сашей посоветоваться, как приручать волков с кайотами)))( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
04.12.2020, 10:28:21

Ооо! Мирон, добыча пытается утечь! Лови её!