https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3669 в Эротика
#8517 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагрянула буря( Если Ленточка думала еще остаться на неделю и дать им шанс, то Мирончик своей выходкой все профукал( Теперь она улетит под придлогом, что ей все нужно востановить заново( Они слушают друг друга но не слышат. Спасибки!!!)))
Мирон идя по полю с 5ю минами на 50 гектаров, умудряется, наступать на все по очереди:)))
Помоги себе сам! Только, от того что они делают это отталкиваются друг друга и улетают в разные стороны. Цепочка невезения ведет в противоположную сторону от тетки, выдающей штампики в паспорте!
Койот видит свой хвост, но не поймать, даже за кончик!
Карамелькин, друг, спасай, не осталось ли у тебя еще в компе незагруженной продочки??? А?
❤❤❤❤❤❤❤❤
Доброго)))
Борзая Ленточка звучит круто, очень заманчиво, только, с/х комбайн срезал под корень все ростки надежды на совместный прыжок в бездну! Работы не просто восстановить....
Есть ли маленькая надежда на качество сделанной техники??? Борзота, руки в ноги и мчись к спецам с утопленниками, хоть частично восстановят!? Это провал Саныч, а Ленусик уже квадрик до ЗАГСа заказала!!!
Спасибо!
Обоим не просто! Но они справятся!)
Ой, ну что то грууустнооо...
Что то не знаю, даже что написать то ли пожалеть их, то ли поругать┐( ∵ )┌
Жду дальнейшее развитие, но пока остаюсь на стороне Мирона( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤
Ой, даже я не верю, в это вот "отпущу". Ну если только чтоб вещи и документы забрала))). Кевин-белобрысый сопляк)))
Сегодня они были под анестезией, а вот когда проснутся и все впомнят тогда будет печалька. С одной стороны может и лучше, что она уедет каждый поймет, что действительно не могут жить друг без друга. Кайотика ждет казнь за то, что утопил ее гаджеты)) Спасибо большое!!!)
Пьяные психоаналитики! Между ними океан, рябь на воде давно переросла в цунами, накрывая их одной волной за другой! Каждый прав, плавая в своей лодке в эпицентре! Как создать семейную устойчивую лодку "Мы"? На едине с собой, вы чувствуете друг друга!
Карамелькин разобрал головоломку, как ее собрать???
Спасибо ❤❤❤
А сегодня прода будет?
Книга о Макаре планируется?
иногда лучше жевать, чем говорить! я так на Ленту зла, что сама готова ей билет за океан купить. Скатертью дорога, коней на переправе не меняют, с глаз долой, из сердца вон, клин клином вышибают, чем дальше в лес, тем больше дров!!!!!!
Ухххх!
Мдааа, не вовремя свалил кайот. Сейчас ленточкины тараканы как расплодятся, да как пойдут в рост!!!! Останутся Мирончику только трусики на память
А сколько Ленточке осталось учиться???
Молодец, что сказала все! Да, душа болит, а сердечко рвется к Александровичу! Да, Мироша не готов был все это услышать!
Карамелькин прав - особенно о 33-х хромых букв в точку! Надо признать, есть российский паспорт, но они эти детки другие и думают иначе.
Что делать? Супер клей тащить? Или помчался за кольцом???
Спасибо!!!!
Ленточка молодец, что сказала правду и не стала юлить. Теперь Кайотику, надо все это переварить. Если, она и уедет в Америку с Кевином она уже быть не сможет потому что думать она будет о Мирончике. Спасибки!!!)
Ничего себе развязочка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Чтобы отказаться от мечты, надо дать что-то взамен забираемой, дать новый смысл и капельку времени на подумать! Потому что ей придется начинать свою жизнь заново на новом для нее месте. Это не на каникулы приехать!!!
Сразу скажет "нет".... то Титаник пойдет ко дну!!!
Эх, Карамелькин, я в печали,
Несите мятный чай и ватрушку!
Спасибо!!!
А готова ли Лена услышать эти три заветных слова???))). Ведь потянет его за собой туда, а он не тот человек, что будет за ней как собачонка бегать и цветы в зубах держать, у Мирона здесь тоже вся его жизнь и работа)))). Ленточке нужно сначала с тетей Сашей посоветоваться, как приручать волков с кайотами)))( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤
Ооо! Мирон, добыча пытается утечь! Лови её!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена