https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3669 в Эротика
#8517 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРон не говорит три заветных слова, он наерно думает, что ты его засмеешь( да наверное и сам еще до конца не разобрался в себе. Ленточка, прежде чем ответить подумай хорошо, от тебя все зависит. С одной стороны может и хорошо, что она уедет они поймут, что друг дез друга жить не смогут. Спасибо большое!!!)))
О блииин... Но я и Ленточку вполне понимаю, ведь действительно, там её жизнь, а тут совсем неизвестно что... И любовью пока не пахнет:(((
А мне нравится поведение Мирона( и это не из за того, что любимчики Борзова( ˘ ³˘)♥), а так и надо, она ведь тоже его с разбитым сердцем оставит и улетит за океан))). А женщины сами выбирают таскать я им на футбол со своим мужчиной или на кулинарные курсы)))).Если это были положительные эмоции, то не надо жалеть, что столько времени уделяла парню ..
Карамелькин, друг, ты зачем выслал большую жабку которая прыгнула мне на грудь и стала душить!!! А еще слезы капают... все почему.... тоже хочу в джакузи! Волны, пена кругом и ты лежишь.... под звездным небом!!!
Очень хочется!!!
Спасибо!!!
Хватит дурит, когда....тут...
Любовь повернулась ко мне задом,
Любовь повернулась ко мне задом,
Любовь повернулась ко мне задом,
А передом к американскому пацану.
Кому такое надо? Срочно договариваться!!
Мироша, мил человек, не ходи букой! Что поделать бармен одним нажатием кнопки взбила белочки до состояния белой плотной шапочки!!! Да, действовала на эмоциях, на рефлексах... приятного мало, обида, непонимание. Главное, ты вернулся, а она села в машину... плохо вам... зачем ты огоньки в глазках погасил, отступаешь? Давай взбодрись, в атаку, ты так просто откажешься от Красотусички? Всеми 4-мя лапами бегом к своему счастью!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Обижен Мирончик на Ленточку( Ленточка своей коленкой всю любовь отбила Кайотику( Ленточка сама станет "пьяной вишенкой"))) Спасибо большое!!!)
А почему нигде в тексте не упоминается сестра-тройняха Мирончика с Макарчиком? Ну хоть бы пару слов - типо, дружочек, что случилось? Спать не могу - на расстоянии твои эмоции чую...
Как шустро побежала собирать!))). Хоть стакан то успеет собрать? Ох Мирон, что-то ты не то делаешь и говоришь))). Там уже разочарование увидели, услышали и поняли)
Милана упоминалась в Сердцеедке. Она удачно замужем и дизайнер нижнего белья. Вике дарила что-то из своей последней коллекции. В отличие от Сердцеедки, вы, Алиночка, меньше уделяете внимания Лене и Мирону. Долго ждать приходится. Почему?
Ой, ну Че-то ты Койот не то делаешь.... А хде любовь!?
Не успела дописать чуток! Завтра к обеду будет (◍•ᴗ•◍)❤(๑♡⌓♡๑)
Жаль, что не вслух это сказала))))
Хи, хи Ленточка уже мечтает выйти за рона замуж) и чтоб он не пил и не курил и зарплату в дом носил) и, чтоб с универчика всртечал) ) поплыла Ленточка..) Оставляй сосиску и иди к Рончику на ручки пока не передумала) Спасибо большое!!!)
Оой, приманилась-таки на сосиски))). А то не нравится ему, что она на него редко смотрит))). Ленточка то наша уже поплыла, то пусть на нем хоть все бабы виснут, то жениться и из универа встречать)))). Спасибочки)))
Доброй)))
Подельники в фартушках!!! Объединились, разделили сферы и приручают своих девочек! У Ленусика пьяные тараканчики уже имена хвостикам выбирают и цвет в столовую для нового дома)))
Все перевернулось в ее душе, перепуталось, но будущее только с Зеленоглазиком)))
Спасибочки ❤❤❤
Знал на что приманивать (◠‿・)—☆( ˘ ³˘)♥.....
Ой все))). Подскажите, а кайоты бешенством болеют? А то мне кажется тут у одного сейчас приступ начнется))). Сейчас кайотик будет познавать основы циркового искусства)
Может, конечно, на члене Мирона свет клином не сошёлся, но посмотрим как тебе, Ленточка, захочется вскочить на "сучок" Колина! Пусть ваш первый раз ничего не омрачит, особенно твои воспоминания!
Мирон, можешь сегодня ещё побегать за "бантиком" по кустам вокруг бассейна, а после заканчивай эти "гастроли", сворачивай "шатер". Пришло время меняться местами. Пускай дальше Аристова бежит вслед за уходящим в закат волком! Ибо сколько можно устраивать ритуальные пляски на эмоциях мужика! Баста!
А ты, мой шерстяной, иди ко мне! Я тебя полюбила, когда ты ещё с папкой "жил"
Ох, Ленточка зачем же так грубо:( отобьёшь Рончику Фаберже, а они тебе еще ой как пригодятся:) Ленточка какая ты "грубая и не женственная" сделала бо бо Мирончику:( Спасибо!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена