Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295114

Текущий рейтинг:
#3669 в Эротика
#8517 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 08:34:43

Рон не говорит три заветных слова, он наерно думает, что ты его засмеешь( да наверное и сам еще до конца не разобрался в себе. Ленточка, прежде чем ответить подумай хорошо, от тебя все зависит. С одной стороны может и хорошо, что она уедет они поймут, что друг дез друга жить не смогут. Спасибо большое!!!)))

avatar
04.12.2020, 07:53:45

О блииин... Но я и Ленточку вполне понимаю, ведь действительно, там её жизнь, а тут совсем неизвестно что... И любовью пока не пахнет:(((

avatar
03.12.2020, 19:31:24

А мне нравится поведение Мирона( и это не из за того, что любимчики Борзова( ˘ ³˘)♥), а так и надо, она ведь тоже его с разбитым сердцем оставит и улетит за океан))). А женщины сами выбирают таскать я им на футбол со своим мужчиной или на кулинарные курсы)))).Если это были положительные эмоции, то не надо жалеть, что столько времени уделяла парню ..

Карамелькин, друг, ты зачем выслал большую жабку которая прыгнула мне на грудь и стала душить!!! А еще слезы капают... все почему.... тоже хочу в джакузи! Волны, пена кругом и ты лежишь.... под звездным небом!!!
Очень хочется!!!
Спасибо!!!

Хватит дурит, когда....тут...
Любовь повернулась ко мне задом,
Любовь повернулась ко мне задом,
Любовь повернулась ко мне задом,
А передом к американскому пацану.
Кому такое надо? Срочно договариваться!!

Мироша, мил человек, не ходи букой! Что поделать бармен одним нажатием кнопки взбила белочки до состояния белой плотной шапочки!!! Да, действовала на эмоциях, на рефлексах... приятного мало, обида, непонимание. Главное, ты вернулся, а она села в машину... плохо вам... зачем ты огоньки в глазках погасил, отступаешь? Давай взбодрись, в атаку, ты так просто откажешься от Красотусички? Всеми 4-мя лапами бегом к своему счастью!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
03.12.2020, 18:49:37

Обижен Мирончик на Ленточку( Ленточка своей коленкой всю любовь отбила Кайотику( Ленточка сама станет "пьяной вишенкой"))) Спасибо большое!!!)

avatar
28.11.2020, 19:46:42

А почему нигде в тексте не упоминается сестра-тройняха Мирончика с Макарчиком? Ну хоть бы пару слов - типо, дружочек, что случилось? Спать не могу - на расстоянии твои эмоции чую...

avatar
03.12.2020, 16:29:53

Как шустро побежала собирать!))). Хоть стакан то успеет собрать? Ох Мирон, что-то ты не то делаешь и говоришь))). Там уже разочарование увидели, услышали и поняли)

Милана упоминалась в Сердцеедке. Она удачно замужем и дизайнер нижнего белья. Вике дарила что-то из своей последней коллекции. В отличие от Сердцеедки, вы, Алиночка, меньше уделяете внимания Лене и Мирону. Долго ждать приходится. Почему?

avatar
03.12.2020, 17:53:44

Ой, ну Че-то ты Койот не то делаешь.... А хде любовь!?

avatar
03.12.2020, 03:01:03

Не успела дописать чуток! Завтра к обеду будет (◍•ᴗ•◍)❤(๑♡⌓♡๑)

avatar
29.11.2020, 20:01:23

Жаль, что не вслух это сказала))))

avatar
29.11.2020, 09:59:45

Хи, хи Ленточка уже мечтает выйти за рона замуж) и чтоб он не пил и не курил и зарплату в дом носил) и, чтоб с универчика всртечал) ) поплыла Ленточка..) Оставляй сосиску и иди к Рончику на ручки пока не передумала) Спасибо большое!!!)

avatar
29.11.2020, 08:32:59

Оой, приманилась-таки на сосиски))). А то не нравится ему, что она на него редко смотрит))). Ленточка то наша уже поплыла, то пусть на нем хоть все бабы виснут, то жениться и из универа встречать)))). Спасибочки)))

Доброй)))
Подельники в фартушках!!! Объединились, разделили сферы и приручают своих девочек! У Ленусика пьяные тараканчики уже имена хвостикам выбирают и цвет в столовую для нового дома)))
Все перевернулось в ее душе, перепуталось, но будущее только с Зеленоглазиком)))
Спасибочки ❤❤❤

avatar
29.11.2020, 02:20:34

Знал на что приманивать (◠‿・)—☆( ˘ ³˘)♥.....

avatar
27.11.2020, 09:07:23

Ой все))). Подскажите, а кайоты бешенством болеют? А то мне кажется тут у одного сейчас приступ начнется))). Сейчас кайотик будет познавать основы циркового искусства)

avatar
27.11.2020, 09:21:54

Может, конечно, на члене Мирона свет клином не сошёлся, но посмотрим как тебе, Ленточка, захочется вскочить на "сучок" Колина! Пусть ваш первый раз ничего не омрачит, особенно твои воспоминания!
Мирон, можешь сегодня ещё побегать за "бантиком" по кустам вокруг бассейна, а после заканчивай эти "гастроли", сворачивай "шатер". Пришло время меняться местами. Пускай дальше Аристова бежит вслед за уходящим в закат волком! Ибо сколько можно устраивать ритуальные пляски на эмоциях мужика! Баста!
А ты, мой шерстяной, иди ко мне! Я тебя полюбила, когда ты ещё с папкой "жил"

avatar
27.11.2020, 23:00:28

Ох, Ленточка зачем же так грубо:( отобьёшь Рончику Фаберже, а они тебе еще ой как пригодятся:) Ленточка какая ты "грубая и не женственная" сделала бо бо Мирончику:( Спасибо!!!)