https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3665 в Эротика
#8513 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода завтра! Большой кусь ;) (◍•ᴗ•◍)❤
Права Ленточка клин клином))) да и Пиндосик был до и вовремя.... до сих пор является официальным бойфрендом, а Койот, увы, только телохранитель.
Еще вопрос... высокооплачиваемые специалисты плохо составили психопортрет объекта А4?
Какой был план, какой был план!! Только колокольный перезвон услышали далеко от ЗАГСа, да, и тональность не та! Зато взбодрился и пересчитал снежинки)))
Да, что на тебе сошелся клином белый свет и сердечко нашло своего хозяина. Гордость, обида и непонимание тормозят сказку!!!
Спасибо)))
Вот так и приучают читателей к бессоннице))))
Ух, как Мирончика повело:) не может он уже жить и дышать без Ленточки:) Няшки) Сейчас Ленточка толкнет "речь" Мирончику:) Надеюсь им удастся поговорить.:) Спасибо большое!!! Жду продолжения))
Пенить сегодня будем???
Где-то далеко, очень далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли.
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас, как в детстве, тепло —
Хоть, память укрыта
Такими большими снегами.
*****
Конечно, в такой дружной большой семье, ты чувствуешь себя дома, с теплыми воспоминаниями о детских шалостях.
Мироша, ты крутой Перец, но надо быть проще. Обивку на креслах можно заменить, а вот Ленточку нет. Холоп, коим ты не являешься, должен сделать все комфортное для Ленксика, она вернет тебе все самое лучшее ×2❤❤❤
Спасибо!!!
Жду.... А нового все нет....
Пффф... Можно подумать кайот не может за ней рвануть и отгрызть всяким кевинам руки, ноги и голову! И Ленточка у нас не "Неформат"))). Она просто единственная пара, для одного волчонка))). Так что Мирон, разводи гриль и готовь вкуснющие сосиски, Ленточку выманивать))))
Когда же ждать проду?
Бегом в мастерскую ... пусть спец.якорь отливают. И, он не поможет. Убежит сквозь пальцы. Как заставить ее саму вернуться? Что бы поверила и доверилась???
Спасибо огромное❤❤❤❤❤
Все! Поплыл Ми-Рон, окончательно и бесповоротно! :)) Спасибо!
Ага, только она об этом не знает) и ты попробуй убеди)))
Ух,как Ленточка уделала Мирончика) Как у них все сложно( Жалко обоих ( Спасибо!!!)
Мне аж взгруснулось:(((
Ой, ой, оооой, а кто это у нас теперь будет наказан!? :)))
Стимулировать контрольным Койота? Намекнуть об скромном шотландском качке футболисте??? Всем таком положительном!!!
А???
Кстати, кто штрафы оплачивать будет? Или Чума всех отмажет???
А Ленточка - любимая внучка дедусика Аристова. Не может она быть пустой гламурной обёрткой. Она умна, амбициозна, отлично усваивает информацию, анализирует, умница, красавица.
Держи ответочку Парень с фонариком. Умение ползать по-пластунски тебе, ой, как пригодится. Дорогие костюмчики не одевай, чтобы не испачкать!!! Читай досье на А4, с Викуськой поболтай, узнаешь человека иначе!!
Спасибо огроменное ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена