https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3680 в Эротика
#8514 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе долго музыка играла на входе в летний исторический лагерь "В гостях у Саныча". Из позитива:
* гонки на квадриках;
* куличики на развалинах;
* изучение карт Подмосковья.
* сказки дядюшки Рона о крепотной.
А теперь.... бег за своим же хвостом в исполнении Койота!
Спасибо)))
Ууууу... Главное, чтоб в таком состоянии она действительно в аварию не влетела. Мда, Мирон, теперь и сам бы задницу под крапиву бы подставил, да больше никто не хочет(
Вот попал Кайотик:( за свое вранье теперь поплатится будет сидеть на сухом пайке. Теперь Ленточка его на пушечный выстрел к себе не подпустит. Главное, чтоб эти гонки им боком не вылезли и никто не пострадал. Спасибо большое!!!)
Мммммм.... лапочки такие! Раскусила Ленточка Койота на раз два! Как вину будет замаливать? Ох, как я рада к вам вернуться, соскучилась! :)) Спасибо, Алиночка!
Так-с теперь кубики будет расцарапывать на даче, точно( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤. Жалко главную комнату дачи уже заняли Аристово семейство(◍•ᴗ•◍)❤
Они чумовые и безбашенные))). Боюсь представить, что там за детки получатся)))) Мирон уже присвоил себе))). Интересно, что он скажет когда узнает про душку Кельвина))))
Ну и жарища)) Няшки:) Спасибо большое!!!)
Нет, слов)), просто оставлю( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤╰(*´︶`*)╯....Какие они, классные)))
Ох, как мне нравится Мирон... Там вообще в волчьей стае сплошные радости:)))
Доброго))
Какой обходительный кавалер, ангажировал на танец у мраморной колонны. Закружил с акробатическими элементами, выпадами и прогибами!!!
Это его "моя" - бальзам на душу!!!
А свои сокровища они уже нашли))))
Кстати, Принцесса Борзова уже в пути???
Огроменное спасибо))))
Сегодня будет большая глава, но поздно (◍•ᴗ•◍)❤
А вот это она зря сказала)))). Оборотень озверел)))). Его Борзова про чужие корешки ляпнула. Ну сейчас он все дурные мысли из нее вытолкает. Вот только поймает эту особо и не убегающую)
Доброй ночи Совушка)))
А Ленусик, а Ленусик,
Ну, совсем как попрыгусик,
Скок, скок, скок, скок!
За балку,
Со смекалкой,
Завершая догонялку!
*****
Суперская продочка!! Тебе тут и оборотни а ля натурель, ролевые игрища, догонялки, stand up. Все ждала, что найдут сундук со сокровищами)))
Саныч очень самонадеянный тип, правильно, что Ленточка его носом каждый раз "в лоточек" тычет!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤
" он и так в тебя еле влезает" сделала мою ночь( ◜‿◝ )♡, как скоро трусики будем в карманы прятать?))))
Сейчас "тыква" превратится карету и "повезет свою золушку на бал") где золушка потеряет "тухлю":) и не только:) Спасибки!!!)
Да, думаю, все очень ждут!)
Здравствуйте. Сегодня будет прода? Уж больно интересно как Мирона разбудит Ленточка.
Захватывает))) А прода сегодня будет?
Ха). Наш койот настолько воодушевился тем, что котёночек, даже нализавшись мурлыкаться лезет только к нему, что решил в конец одомашниваться? В пастушью собачку охранника поиграть? Вывел значит козочку пастись а сам баинькать? Или это он так на романтик заманивает? В цветочки))))
Мироша, не следишь ты за здоровьем! Пошел в смену с градусами в крови, поэтому и бандюки разбежались, как тараканы от тапка!
Перчатки на нежных ручках - хорошо, тем более когда такая мстя грядет!! Спа массаж спинки крапивой, метку охранительную поставит. Как сладко спит, пока Принцесса в копателя играет!!! Устал, но такой подъем тебя ждет.... крылья расправишь и полетишь над базой!!!
Очень понравилось!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена