Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5247 295112

Текущий рейтинг:
#3680 в Эротика
#8514 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не долго музыка играла на входе в летний исторический лагерь "В гостях у Саныча". Из позитива:
* гонки на квадриках;
* куличики на развалинах;
* изучение карт Подмосковья.
* сказки дядюшки Рона о крепотной.
А теперь.... бег за своим же хвостом в исполнении Койота!
Спасибо)))

avatar
22.11.2020, 23:12:00

Ууууу... Главное, чтоб в таком состоянии она действительно в аварию не влетела. Мда, Мирон, теперь и сам бы задницу под крапиву бы подставил, да больше никто не хочет(

avatar
22.11.2020, 22:13:33

Вот попал Кайотик:( за свое вранье теперь поплатится будет сидеть на сухом пайке. Теперь Ленточка его на пушечный выстрел к себе не подпустит. Главное, чтоб эти гонки им боком не вылезли и никто не пострадал. Спасибо большое!!!)

Мммммм.... лапочки такие! Раскусила Ленточка Койота на раз два! Как вину будет замаливать? Ох, как я рада к вам вернуться, соскучилась! :)) Спасибо, Алиночка!

avatar
22.11.2020, 20:07:36

Так-с теперь кубики будет расцарапывать на даче, точно( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤. Жалко главную комнату дачи уже заняли Аристово семейство(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
20.11.2020, 10:41:58

Они чумовые и безбашенные))). Боюсь представить, что там за детки получатся)))) Мирон уже присвоил себе))). Интересно, что он скажет когда узнает про душку Кельвина))))

avatar
20.11.2020, 11:41:05

Ну и жарища)) Няшки:) Спасибо большое!!!)

avatar
20.11.2020, 11:36:16

Нет, слов)), просто оставлю( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤╰(*´︶`*)╯....Какие они, классные)))

avatar
20.11.2020, 10:31:01

Ох, как мне нравится Мирон... Там вообще в волчьей стае сплошные радости:)))

Доброго))
Какой обходительный кавалер, ангажировал на танец у мраморной колонны. Закружил с акробатическими элементами, выпадами и прогибами!!!
Это его "моя" - бальзам на душу!!!
А свои сокровища они уже нашли))))
Кстати, Принцесса Борзова уже в пути???
Огроменное спасибо))))

avatar
19.11.2020, 18:42:40

Сегодня будет большая глава, но поздно (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
19.11.2020, 14:08:25

А вот это она зря сказала)))). Оборотень озверел)))). Его Борзова про чужие корешки ляпнула. Ну сейчас он все дурные мысли из нее вытолкает. Вот только поймает эту особо и не убегающую)

Доброй ночи Совушка)))
А Ленусик, а Ленусик,
Ну, совсем как попрыгусик,
Скок, скок, скок, скок!
За балку,
Со смекалкой,
Завершая догонялку!
*****
Суперская продочка!! Тебе тут и оборотни а ля натурель, ролевые игрища, догонялки, stand up. Все ждала, что найдут сундук со сокровищами)))
Саныч очень самонадеянный тип, правильно, что Ленточка его носом каждый раз "в лоточек" тычет!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
19.11.2020, 00:37:46

" он и так в тебя еле влезает" сделала мою ночь( ◜‿◝ )♡, как скоро трусики будем в карманы прятать?))))

avatar
18.11.2020, 23:55:32

Сейчас "тыква" превратится карету и "повезет свою золушку на бал") где золушка потеряет "тухлю":) и не только:) Спасибки!!!)

Да, думаю, все очень ждут!)

avatar
18.11.2020, 16:40:56

Здравствуйте. Сегодня будет прода? Уж больно интересно как Мирона разбудит Ленточка.

Захватывает))) А прода сегодня будет?

avatar
15.11.2020, 11:43:26

Ха). Наш койот настолько воодушевился тем, что котёночек, даже нализавшись мурлыкаться лезет только к нему, что решил в конец одомашниваться? В пастушью собачку охранника поиграть? Вывел значит козочку пастись а сам баинькать? Или это он так на романтик заманивает? В цветочки))))

Мироша, не следишь ты за здоровьем! Пошел в смену с градусами в крови, поэтому и бандюки разбежались, как тараканы от тапка!
Перчатки на нежных ручках - хорошо, тем более когда такая мстя грядет!! Спа массаж спинки крапивой, метку охранительную поставит. Как сладко спит, пока Принцесса в копателя играет!!! Устал, но такой подъем тебя ждет.... крылья расправишь и полетишь над базой!!!
Очень понравилось!!!!
Спасибо)))