Книга. "Будешь Борзовой!" читать онлайн

Будешь Борзовой!

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо

Читать
Рейтинг:
3179
5246 295114

Текущий рейтинг:
#3665 в Эротика
#8508 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

09.09.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Будешь Борзовой!"

Улетая на каникулы в Россию, я была уверена, что в моей жизни есть все! От престижного универа и любимых гонок до самого обалденного бойфренда. Но Мирон Борзов считает иначе. Он уверен, что в моей жизни очень не хватает его!
«Ты будешь моей!» —заявил мне самоуверенный нахал!
«Тогда попробуй, догони!» — рассмеялась я.
Жду тебя на финише, постараюсь не уснуть!
# ХЭ
# Герой циничный и наглый!
# Героиня взбалмошная и капризная!

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго)))
* Золотой фонарик под глазком горит, а кто-то так гордился своей реакцией!!!! Один удар и звездопад увидел!!! Проси Альфыча в спаринг, подтянет блоки защиты!!!
**Очень понравилась сцена с конфенкой!!! Милота!!!
***Ленточка сразу бросилась защищать Мирошу, без страха перед бойцами и папой Сашей.
Спасибо)))

avatar
14.11.2020, 23:48:09

Мой мальчик... Расковыряет эта дурында твое сердце и свинтит за океан к этому КЕвиНУ... А у кого-то серьезная работа, требующая концентрации... Эх, молодежь! Наворотят дел, а потом у больничной койки, слезы льют!
Одно утешает, что Борзо-Мирон - сын своего отца, а значит все будет ок.
P.s. надеюсь, эта вредная лента намотает свою марафонскую дистанцию в погоне за Мироном

avatar
14.11.2020, 21:17:25

хи-хи, сейчас кто-то получит по " попе" крапивой:) Ленточка так усердно ищет "клад", а кайотик во сне гадает на ромашках:)Спасибо!!!)

avatar
12.11.2020, 11:24:35

Кайот!!!! Собери мозги в кучу!. Сказано, найти тайник и жениха! Сей жених, для кого не оговорено. У тебя что тайников мало? Ну и жениха найди)))). Ленточке! А то твой "внутренний волк" уже с надеждой оглядывает её руки в поисках личного ошейника)))))

avatar
12.11.2020, 11:23:44

Была у меня мысля, что всю ту аферу кайотик затеял:) теперь иши клад вместе с Ленточкой))) Ловко она обвила Кайотика вокруг пальца))) Спасибо большое!!!)

Доброго))
Просчитался Агент, план был хорошим, только мелкий шрифт и сноски на полях в досье не прочитал, плюс там, где ты пройдешь без потерь, другие могут пострадать. Принцесса А4 удивила, шах тебе Мирон!
Потеря концентрации рядом с охраняемым объектом опасно для них двоих!!! Борзейшество, следи за собой и вокруг себя!!!
Спасибо ❤❤❤

avatar
11.11.2020, 09:55:24

Так, я не поняла, а за что такие пряники? Чтоб Ленточка и сама себя Борзовой назвала? Там от радости сердце не выпругнуло у одного кайота?))) Ждём боулинг и желания))))

avatar
11.11.2020, 00:36:57

Конечно выйиграет Борзова, не зря она обрадовалась боулингу))))... Я балдею от их обнимашек- ревновашек. Вопрос на засыпку, а у волчат нет ли татухи волка или кайота)))?????ლ(´ ❥ `ლ)(◍•ᴗ•◍)❤

Привет!!!
Таню специально в больничку упекли? Убирают, чтобы не мешала? Уж, если дедушка и бабушка там копали и нашли ржавую консервную банку, то есть смысл землю просеивать???
Адреналиновая поездочка на мотоцикле!!! И скорость и обнимашки-облипашки.
Боулинг!!! За страйки шоты наливают??? Пусть Ленточка выиграет? А? Корона у Мирона сильно мозг сдавливает ;))))
Спасибище воооооот тааааакое ❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2020, 00:06:13

Ленточка утрет нос Кайотику:) Спасибо!!!)

avatar
10.11.2020, 23:54:49

ООО, вот с фамилиями это так мило ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2020, 12:32:19

Сегодня будем спасать Татьяну или сторожить Лин под окнами будем????( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤(◔‿◔)

Упс! Погорячилась Ленточка! Ну пусть Койот знает: расслабляться ему никак нельзя, Ленточка ревнивая! :)) Спасибо, Алина!

avatar
07.11.2020, 15:15:06

ох они мои сладкие, оба ещё те собственики оказываются)) Моё значить- моё,надо заклеймить метки оставить и .... ой не могу как рожки эти представлю начинаю ржать почему то))))) Всё Ленточка привязала ты Кайота к себе всеми лапами и нечего огрызаться сказали Борзая значить Борзая))))))

avatar
07.11.2020, 08:33:40

Маленькая ревнушечка:))))

avatar
07.11.2020, 00:37:45

хи-хи, у Ленточки ревность проснулась) ревнует Кайотика)) Спасибки!!!)

avatar
06.11.2020, 23:51:22

Ну, ревность она такая))). Кому то просить прощенья)))) и явно не Мирону Первому)

Какой супец страстей наварили!!!! Булькало и пенилось знатно!!!
Оговорочки, нет, чистая правда - приятная музыка для них обоих ❤❤❤❤❤
Ленточка, сначала все проверить, а только потом в матадора играть и острыми предметами тыкать!! Помни, что этот Койот быстрый парень)))
Спасибо!!!

avatar
06.11.2020, 23:41:57

Эх, какие ревности пошли, а Мирон с фамилией походу не оговорился,а решил для себя уже все( ˘ ³˘)♥(。♡‿♡。)