https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3680 в Эротика
#8514 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго)))
* Золотой фонарик под глазком горит, а кто-то так гордился своей реакцией!!!! Один удар и звездопад увидел!!! Проси Альфыча в спаринг, подтянет блоки защиты!!!
**Очень понравилась сцена с конфенкой!!! Милота!!!
***Ленточка сразу бросилась защищать Мирошу, без страха перед бойцами и папой Сашей.
Спасибо)))
Мой мальчик... Расковыряет эта дурында твое сердце и свинтит за океан к этому КЕвиНУ... А у кого-то серьезная работа, требующая концентрации... Эх, молодежь! Наворотят дел, а потом у больничной койки, слезы льют!
Одно утешает, что Борзо-Мирон - сын своего отца, а значит все будет ок.
P.s. надеюсь, эта вредная лента намотает свою марафонскую дистанцию в погоне за Мироном
хи-хи, сейчас кто-то получит по " попе" крапивой:) Ленточка так усердно ищет "клад", а кайотик во сне гадает на ромашках:)Спасибо!!!)
Кайот!!!! Собери мозги в кучу!. Сказано, найти тайник и жениха! Сей жених, для кого не оговорено. У тебя что тайников мало? Ну и жениха найди)))). Ленточке! А то твой "внутренний волк" уже с надеждой оглядывает её руки в поисках личного ошейника)))))
Была у меня мысля, что всю ту аферу кайотик затеял:) теперь иши клад вместе с Ленточкой))) Ловко она обвила Кайотика вокруг пальца))) Спасибо большое!!!)
Доброго))
Просчитался Агент, план был хорошим, только мелкий шрифт и сноски на полях в досье не прочитал, плюс там, где ты пройдешь без потерь, другие могут пострадать. Принцесса А4 удивила, шах тебе Мирон!
Потеря концентрации рядом с охраняемым объектом опасно для них двоих!!! Борзейшество, следи за собой и вокруг себя!!!
Спасибо ❤❤❤
Так, я не поняла, а за что такие пряники? Чтоб Ленточка и сама себя Борзовой назвала? Там от радости сердце не выпругнуло у одного кайота?))) Ждём боулинг и желания))))
Конечно выйиграет Борзова, не зря она обрадовалась боулингу))))... Я балдею от их обнимашек- ревновашек. Вопрос на засыпку, а у волчат нет ли татухи волка или кайота)))?????ლ(´ ❥ `ლ)(◍•ᴗ•◍)❤
Привет!!!
Таню специально в больничку упекли? Убирают, чтобы не мешала? Уж, если дедушка и бабушка там копали и нашли ржавую консервную банку, то есть смысл землю просеивать???
Адреналиновая поездочка на мотоцикле!!! И скорость и обнимашки-облипашки.
Боулинг!!! За страйки шоты наливают??? Пусть Ленточка выиграет? А? Корона у Мирона сильно мозг сдавливает ;))))
Спасибище воооооот тааааакое ❤❤❤❤❤
Ленточка утрет нос Кайотику:) Спасибо!!!)
ООО, вот с фамилиями это так мило ❤️❤️❤️
Ждууу
Сегодня будем спасать Татьяну или сторожить Лин под окнами будем????( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤(◔‿◔)
Упс! Погорячилась Ленточка! Ну пусть Койот знает: расслабляться ему никак нельзя, Ленточка ревнивая! :)) Спасибо, Алина!
ох они мои сладкие, оба ещё те собственики оказываются)) Моё значить- моё,надо заклеймить метки оставить и .... ой не могу как рожки эти представлю начинаю ржать почему то))))) Всё Ленточка привязала ты Кайота к себе всеми лапами и нечего огрызаться сказали Борзая значить Борзая))))))
Маленькая ревнушечка:))))
хи-хи, у Ленточки ревность проснулась) ревнует Кайотика)) Спасибки!!!)
Ну, ревность она такая))). Кому то просить прощенья)))) и явно не Мирону Первому)
Какой супец страстей наварили!!!! Булькало и пенилось знатно!!!
Оговорочки, нет, чистая правда - приятная музыка для них обоих ❤❤❤❤❤
Ленточка, сначала все проверить, а только потом в матадора играть и острыми предметами тыкать!! Помни, что этот Койот быстрый парень)))
Спасибо!!!
Эх, какие ревности пошли, а Мирон с фамилией походу не оговорился,а решил для себя уже все( ˘ ³˘)♥(。♡‿♡。)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена