https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754079963_29.png
Будешь истинной. Не обсуждается
Наталья Дорофеева
: 16+
властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...
#388 в Приключенческое фэнтези
#529 в Попаданцы в другие миры
01.08.2025 — 13.11.2025
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за волнительные продолжение.
Ох как там теперь все сложится? Я конечно верю в ХЭ, но очень переживаю...
Благодарю за труд. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
Ирина оказалась опять на Земле, как понимаю, в своей квартир? С мамой, но без Рейгарда! Теперь его черед преодолевать границу миров!
Как купить эту книгу? Нет цены и нет возможности оплатить, написано ознакомительный фрагмент
Я что-то упустила, в какой момент Ира понимает, что она настоящая истинная? Когда Тьма ранила Рейнард, она уже думает об этом как о разумеющемся факте
Спасибо вам за продолжение, Вы прямо молодцы. У меня такое ощущение, что это Наташа продолжает писать. Очень похоже.
Спасибо, очень нравится, жду продолжения! И Царство Небесное автору!
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что история ещё не дописана? Смутило в последней выложенной главе слово "конец". Ждать продолжение? Я очень обрадовалась, что книги Наташи дописывается! Царствие ей Небесное!
СПАСИБО!!!
почему у меня пишут что главы добавились,а у меня как закончился ознакомительный фрагмент так больше добавлений нет
Продолжение будет во второй части?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Чувствую, что свадьба не гладко пройдёт, и что-то на ней обязательно будет. 😬
Спасибо за продолжение! 🌹
Тоже хочется верить, что у Рейгарда припрятан туз в рукаве и не один. И ещё план B, C и D, на всякий случай.)
Истинность просыпается у Иры.))
Хотел вывести Иру на эмоции и тем самым пробудить ее магию, но не получилось, увы. Может, попробовать другой подход?)
Спасибо, что и эту историю продолжает❤️.
Простите книга закончена? Тогда конец мне не понятен кто то может объяснить?
Хм-м-м, Рейгард решил показать запись или это очередные проделки Тьмы?
Юлия и Юлианна, большое читательское спасибо, за ваш труд.
Спасибо большое девочкам-авторам, которые взялись завершить произведение. 🙏
Также низкий поклон Марине Викторовне, спасибо бете Софии и администратору Натальи Марине. 🌹
Книга будет продолжена друзьями Натальи. Главы будут до выкладки обсуждаться мамой Наташи, бета-ридером её книг. Заменить Наташу мы не сможем, но сделаем всё возможное ради её светлой памяти. 2-3 дня терпения и будет продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена