Книга. "Будешь истинной. Не обсуждается" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь истинной. Не обсуждается

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
2643
8656 303506

Текущий рейтинг:
#388 в Приключенческое фэнтези
#529 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

01.08.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Будешь истинной. Не обсуждается"

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Юлия Ханевская и Юлианна Сафир.
С нами в тесном контакте работали бета-ридер Наташи Софи Майерс, все главы принимала мама автора Марина Викторовна.
Все роялти с ваших покупок и все награды будут отправлены матери Наташи.

Я попала в книгу в тело сообщницы злодея. Если откажусь ему помогать, умру.

Моя единственная надежда - главный герой этой книги, Император драконов. Вот только он оказывается совсем не таким, как описывалось.

Император - безжалостный и властный монстр, решивший, что я - его истинная.

Теперь один требует от меня покорности и хочет сделать из меня инкубатор. Другой - мечтает с моей помощью уничтожить мир. А мне нужно что-то срочно придумать, ведь в финале этой книги Император должен меня казнить.

____

Все книги литмоба "Я попала в тело злодейки" - https://litnet.com/shrt/PH6J

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 20:56:24

Спасибо большое за продолжение... 

Юлианна и Юлия, Благодарю за продолжение! 🙏

Очень похоже на стиль Натальи.. 

Читаю и кажется что она с нами.. 

Спасибо Большое! 🌺🌺🌺

avatar
14.12.2025, 18:55:28

Спасибо дорогие и любимые авторы, что решили закончить книги чудесной Наташи. Светлая ей память. Невосполнимая утрата и сердце щемит до сих пор.

avatar
14.12.2025, 22:03:56

Благодаря Вам, дорогие авторы, Наташа всегда будет рядом!

avatar
13.11.2025, 11:35:59

Дорогие читатели и авторы! Сегодня нас покинула прекрасная девушка, которая жила тем, что создавала для нас чудесные миры своих изумительных книг, в которых мы с вами жили и будем с теплотой вспоминать время, проведенное с ними...
Наталья вложила в свой труд всю себя без остатка, не жалея ни минуты свободного времени, всегда радовала нас своим творчеством день за днем. Даже находясь в тяжелейшем состоянии, она находила в себе силы, чтобы публиковать главы для своих преданных читателей. 
Она потеряла сознание после того как закончила главу книги... 

У каждого из нас разные взгляды на жизнь, религию и жизнь после смерти. Но если загробная жизнь действительно существует, то пусть душа Натальи перенесется в самую добрую книгу в качестве прекрасной феи и живет в гармонии и любви 

avatar
20.11.2025, 13:20:29

Шок...  Невозможно поверить. Как больно, что талантливый и щедрый душой человек так рано покинул этот мир.   Глубокие соболезнования родным и близким,  преданным читателям. Светлая память Наталье!

avatar
19.11.2025, 22:27:02

Царствие небесное

avatar
19.11.2025, 19:53:28

Соболезную, очень жаль

avatar
18.11.2025, 21:24:02

Соболезную родным и близким

avatar
18.11.2025, 06:40:48

Светлая память Наталье 🙏🙏🙏

Светлая память. Соболезнования близким.

avatar
17.11.2025, 08:19:34

Я в глубоком шоке. Как же так?! Светлая память Наталье 🙏 🙏🙏 Мои искренние соболезнования всем близким. Не все еще ее книги у меня прочитаны, буду читать и вспоминать Автора...

avatar
17.11.2025, 00:44:06

Несколько дней не заходила в литнет, решила проверить продолжение истории и тут, как обухом по голове...(((
Мои глубочайшие соболезнования родным и близким...
Это шок, как несправедливо бывает в мире.
Светлая память замечательному автору замечательных книг!(((

avatar
16.11.2025, 18:06:29

Прочитала все ее книги, на одном дыхании! Прекрасный автор! Так ждала каждый день новые главы двух новинок... И так жаль осознавать, что она уже не сможет рассказать нам эти прекрасные истории и привести к хэ… Мои соболезнования родным. Пусть ее душа обретет покой!

avatar
15.11.2025, 21:41:31

Светлая ей память. Пусть там ей будет лучше, чем было здесь!!!

Царствие Небесное, светлая память!

avatar
15.11.2025, 19:20:30

Царствие небесное. Светлая память. 

avatar
14.11.2025, 22:06:17

и это КОНЕЦ...????
автор видимо забрался в такие дебри, из которых сам не понял как выбраться....

avatar
14.11.2025, 15:36:35

Светлая память, соболезнования всем близким Натальи

avatar
14.11.2025, 13:22:42

соболезную, вечная память и удачного перерождения...