- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454844
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где новая книга, я что то её не вижу?
ну и семейка дряная, что мать, что сын- днище.
их жизненный принцип всегда быть на уровне дна. пить, гулять, пожрать. сын то отражение и воспитание своей матери.
как я жду момента, когда эту гнилую мадам поставят на место.
Неужели и отец не видит корня зла. это я просто на взводе решила выговориться... Надеюсь Витюша отхватит по самое не балуйся в "причинное место" и больше даже пописать стоя не сможет
Инна, дорогая, не томи))))) ооооочень хочется продолжения!
Я очень прониклась сюжетом. Интересны дальнейшие события. Жду продолжения с большим нетерпением.
Дай Бог помощь Стасе, пожалуйста, пусть этот ублюдок девочке ничего не сделает....
Блин, что за жесть! Хоть бы кто-нибудь ей помог, конечно мало вероятно что появится Влад, но это было бы идеально. И после этого я думаю Стася готова будет переехать куда угодно. Спасибо
Блинн когда же 34 глава??? ((((
Ужас, ужас, ужас!!!
Инна, что Вы с нами делаете
Ждем очень продолжения! Инна! Страсти в обоих книгах) ❤
Когда прода? Уже не терпится
ну когда же прода
Нет слов. Слов нет. Я ждала очень что то в этот духе. Но очееееееень хочу чтобы ей помогли. Инна пожалуйста пусть все будет хорошо. Она любимки такие настоящие. Пожалуйста нет сил ждать. Меня аж трясёт
Вы мой любимый автор, перечитала все книги, надеюсь, вы не допустите здесь самого ужасного и ее кто-нибудь спасет.
Надеюсь ей хоть что то или кто то поможет. Не хочется насилия.
Как же сложно Стасе жить с такими соседями. Негде укрыться,раз Витя входит в её комнату, как к себе домой. Я думаю ей нужно ещё раз сказать, если не оставят её в покое--напишет заявление в полицию,такие люди сами не угомоняться. Да и с отцом, когда он трезвый, нужно поговорить, об"яснить, что она так жить не может и не хочет..
Влад поможет, он же ее герой! Может она как-нибудь сможет позвонить Владу либо Влад после ужина решит к ней заехать , уже ведь поздновато и их семейный ужин закончился уж… но он поможет и Вите мало не покажется !!!!
Восхищаюсь Владом.Решает проблему за проблемой,чтоб ничего им со Стасей не мешало.А Витя просто пьяная ск...а.Когда говорять нет,а он ручища свои к нашой девочки.Очень страшно за Стасю
Я надеюсь у Влада получится разорвать помолвку и отец Кати не станет этому препядствовать.......А вот Витя совсем берега попутал,гад такой...за Стасю очень страшно......я очень надеюсь,что он ей ничего серьёзного не успеет сделать и ее спасут из его лап вонючих ........Инночка,спасибо большое за продолжение:)
Вот же гад этот Витя....
ну как же так???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена