Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13136 1339505

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где новая книга, я что то её не вижу?

avatar
06.12.2021, 22:42:01

ну и семейка дряная, что мать, что сын- днище.
их жизненный принцип всегда быть на уровне дна. пить, гулять, пожрать. сын то отражение и воспитание своей матери.
как я жду момента, когда эту гнилую мадам поставят на место.
Неужели и отец не видит корня зла. это я просто на взводе решила выговориться... Надеюсь Витюша отхватит по самое не балуйся в "причинное место" и больше даже пописать стоя не сможет

avatar
06.12.2021, 16:15:39

Инна, дорогая, не томи))))) ооооочень хочется продолжения!

avatar
06.12.2021, 21:18:31

Я очень прониклась сюжетом. Интересны дальнейшие события. Жду продолжения с большим нетерпением.

Дай Бог помощь Стасе, пожалуйста, пусть этот ублюдок девочке ничего не сделает....

avatar
04.12.2021, 16:54:59

Блин, что за жесть! Хоть бы кто-нибудь ей помог, конечно мало вероятно что появится Влад, но это было бы идеально. И после этого я думаю Стася готова будет переехать куда угодно. Спасибо

avatar
06.12.2021, 20:58:24

Блинн когда же 34 глава??? ((((

avatar
04.12.2021, 09:35:15

Ужас, ужас, ужас!!!
Инна, что Вы с нами делаете

avatar
06.12.2021, 08:31:58

Ждем очень продолжения! Инна! Страсти в обоих книгах) ❤

avatar
06.12.2021, 12:41:49

Когда прода? Уже не терпится

avatar
06.12.2021, 11:49:13

ну когда же прода

Нет слов. Слов нет. Я ждала очень что то в этот духе. Но очееееееень хочу чтобы ей помогли. Инна пожалуйста пусть все будет хорошо. Она любимки такие настоящие. Пожалуйста нет сил ждать. Меня аж трясёт

avatar
05.12.2021, 10:05:11

Вы мой любимый автор, перечитала все книги, надеюсь, вы не допустите здесь самого ужасного и ее кто-нибудь спасет.

avatar
04.12.2021, 13:39:27

Надеюсь ей хоть что то или кто то поможет. Не хочется насилия.

avatar
04.12.2021, 11:34:54

Как же сложно Стасе жить с такими соседями. Негде укрыться,раз Витя входит в её комнату, как к себе домой. Я думаю ей нужно ещё раз сказать, если не оставят её в покое--напишет заявление в полицию,такие люди сами не угомоняться. Да и с отцом, когда он трезвый, нужно поговорить, об"яснить, что она так жить не может и не хочет..

avatar
04.12.2021, 11:27:37

Влад поможет, он же ее герой! Может она как-нибудь сможет позвонить Владу либо Влад после ужина решит к ней заехать , уже ведь поздновато и их семейный ужин закончился уж… но он поможет и Вите мало не покажется !!!!

avatar
04.12.2021, 11:15:31

Восхищаюсь Владом.Решает проблему за проблемой,чтоб ничего им со Стасей не мешало.А Витя просто пьяная ск...а.Когда говорять нет,а он ручища свои к нашой девочки.Очень страшно за Стасю

avatar
04.12.2021, 10:48:07

Я надеюсь у Влада получится разорвать помолвку и отец Кати не станет этому препядствовать.......А вот Витя совсем берега попутал,гад такой...за Стасю очень страшно......я очень надеюсь,что он ей ничего серьёзного не успеет сделать и ее спасут из его лап вонючих ........Инночка,спасибо большое за продолжение:)

avatar
04.12.2021, 10:14:18

Вот же гад этот Витя....

avatar
04.12.2021, 09:01:33

ну как же так???