- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#815 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454826
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))
Ой, что же теперь будет... Страшно за Стасю. Инна вы так реалистично все описываете, что я даже чувствую запах рассола на ладонях Вити и перегар))) Влад уверенный в себе парень, легко нашел выход, но вот с родителями думаю будет не все так просто. Надеюсь, что Стасе удастся вырваться и убежать...
ох этот Витя .бесит уже
Ну ёшь твою клёш что этот пиявка Витька прицепился к нашей девочке, когда уже отвалит. Влад очень смелый, пошёл против папаши Катьки надеюсь он правильно понял Влада. Ох как дождаться следующей главы, переживаю........
О боже....капец...бедная Стася) Мерзкий Витя проник в комнату) Лишь бы пришла в себя и смогла убежать к тете Тани пока. Как же Стаси не хватает домашнего тепла и уюта.
А в это время у Влада ужин, решается вопрос с женитьбой)
Очень жду продолжения!
В обоих историях страсти кипят)
Спасибо огромное ! Инна! ❤❤❤❤❤
Стасе и правда не место в общаге. Витек границ не знает. У тёти Тани с Дружком намного лучше.
Все забыли про окружение со стороны Влада там пираньи по-изощренней Вити будут: мама его, невеста, друзья...
Надо срочно забирать Стасю тсюда. Это Влад ещё о Вите не в курсе.
Я сама давно влюбилась в этого героя- Влада! Его поступки , слова , мысли… Он молодец, даже не зная проблему насчёт Вити и ее мамы, уже решает вопрос с жильём , а если узнаёт ?!… В общем , тоже считаю что если даже им рановато жить вместе , мне нравится план Влада, его помощь и забота. Может он снимет большую квартиру с отдельными комнатами и предоставит ей полную свободу.
Какой молодець Влад,так бистро принимает решения за них.Я им горжусь.Волевое и обдумано решение
Спасибо автору за очередную интересную историю. У меня создается стойкое впечатление, что Влад старше Стаси. Помню мысль Влада. что надо было на последний курс колледжа идти. Он и правда старше?
Спасибо ,Инна за продолжение:)Саша преобразился,молодец,да только близко к Стасе Влад не подпустит,ревнивец и однолюб......,а вот Витюша по наклонной покатился и Стасе надо делать ноги с общаги,только вопрос куда?),может к т.Тане переехать,там будет ей точно спокойно...
Спасибо за продолжение!) Ох, ни минуты покоя в этой общаге( Тетя Люда со своим сыночком присосались к Стасе, как пиявки и пьют, и пьют кровушку. Владу хочется довериться, но после слов тети Люды, теперь Стася будет осторожна, это правильно. Владу нужно заслужить доверие. А Саша решил привлечь Стасю, но похоже, привлек Олю)))
Саша красавчик( сменил прическу, линзы, новый телефон) и на него сразу стали днвчонки смотреть.
Ревнивый, заботливый Влад переживает. Действительно , Стасе небезопасно жить в общаге, где рядом пьяный Витя шарахается.
Но с невестой бы ему решить сначала, чтобы Стасе спокойнее было.
Спасибо большое ! Инна! ❤❤❤
Жду продолжения!
Интересно, а может ей к этой тётке съехать.
Бедная Стася, как хочу чтобы она уже съехала из этого ада, хотя тоже считаю что с Владом им вместе жить еще рановато. спасибо
Становится всë интересней, надеюсь соседи в лице папиной сожительницы и еë сыночка не подпортят девчонке жизнь!
Стасю понимаю, только встречаться начали и сразу переезд, а с другой стороны ей бы сбежать оттуда да подальше, долго бегать от Вити не получится ведь... У Влада голова забита, пытается решить все вопросы и жить свободно со Стасей, да кто его так легко отпустит(( Жаль, что не все так просто, как ему хочется... А еще очень интересно преображение Саши и с чем это связано). Спасибо Инна)) Жду следующую проду)
Стасе, конечно, не место в общаге, но и жить с парнем ей рановато, хотя мать Вити так не считает
Какой же Влад все-таки классный!!! Стася такая ранимая, нежная, но я уверена она расскажет Владу , а он все разрулит . Он не как другие мажоры на всем готовом , а мыслит по-взрослому и другой совсем. Настоящий защитник . Спасибо за проду, ждем с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена