Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13135 1339504

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 08:27:31

Спасибо за продочку))

avatar
04.12.2021, 08:27:05

Ой, что же теперь будет... Страшно за Стасю. Инна вы так реалистично все описываете, что я даже чувствую запах рассола на ладонях Вити и перегар))) Влад уверенный в себе парень, легко нашел выход, но вот с родителями думаю будет не все так просто. Надеюсь, что Стасе удастся вырваться и убежать...

avatar
02.12.2021, 19:16:46

ох этот Витя .бесит уже

Ну ёшь твою клёш что этот пиявка Витька прицепился к нашей девочке, когда уже отвалит. Влад очень смелый, пошёл против папаши Катьки надеюсь он правильно понял Влада. Ох как дождаться следующей главы, переживаю........

avatar
04.12.2021, 07:40:09

О боже....капец...бедная Стася) Мерзкий Витя проник в комнату) Лишь бы пришла в себя и смогла убежать к тете Тани пока. Как же Стаси не хватает домашнего тепла и уюта.
А в это время у Влада ужин, решается вопрос с женитьбой)
Очень жду продолжения!
В обоих историях страсти кипят)
Спасибо огромное ! Инна! ❤❤❤❤❤

avatar
04.12.2021, 06:07:25

Стасе и правда не место в общаге. Витек границ не знает. У тёти Тани с Дружком намного лучше.

avatar
03.12.2021, 22:10:01

Все забыли про окружение со стороны Влада там пираньи по-изощренней Вити будут: мама его, невеста, друзья...

avatar
03.12.2021, 13:50:30

Надо срочно забирать Стасю тсюда. Это Влад ещё о Вите не в курсе.

avatar
03.12.2021, 11:16:25

Я сама давно влюбилась в этого героя- Влада! Его поступки , слова , мысли… Он молодец, даже не зная проблему насчёт Вити и ее мамы, уже решает вопрос с жильём , а если узнаёт ?!… В общем , тоже считаю что если даже им рановато жить вместе , мне нравится план Влада, его помощь и забота. Может он снимет большую квартиру с отдельными комнатами и предоставит ей полную свободу.

avatar
02.12.2021, 21:18:01

Какой молодець Влад,так бистро принимает решения за них.Я им горжусь.Волевое и обдумано решение

avatar
02.12.2021, 15:35:15

Спасибо автору за очередную интересную историю. У меня создается стойкое впечатление, что Влад старше Стаси. Помню мысль Влада. что надо было на последний курс колледжа идти. Он и правда старше?

avatar
02.12.2021, 18:41:26

Спасибо ,Инна за продолжение:)Саша преобразился,молодец,да только близко к Стасе Влад не подпустит,ревнивец и однолюб......,а вот Витюша по наклонной покатился и Стасе надо делать ноги с общаги,только вопрос куда?),может к т.Тане переехать,там будет ей точно спокойно...

avatar
02.12.2021, 17:46:36

Спасибо за продолжение!) Ох, ни минуты покоя в этой общаге( Тетя Люда со своим сыночком присосались к Стасе, как пиявки и пьют, и пьют кровушку. Владу хочется довериться, но после слов тети Люды, теперь Стася будет осторожна, это правильно. Владу нужно заслужить доверие. А Саша решил привлечь Стасю, но похоже, привлек Олю)))

avatar
02.12.2021, 16:08:55

Саша красавчик( сменил прическу, линзы, новый телефон) и на него сразу стали днвчонки смотреть.
Ревнивый, заботливый Влад переживает. Действительно , Стасе небезопасно жить в общаге, где рядом пьяный Витя шарахается.
Но с невестой бы ему решить сначала, чтобы Стасе спокойнее было.
Спасибо большое ! Инна! ❤❤❤
Жду продолжения!

avatar
02.12.2021, 15:57:03

Интересно, а может ей к этой тётке съехать.

avatar
02.12.2021, 14:39:19

Бедная Стася, как хочу чтобы она уже съехала из этого ада, хотя тоже считаю что с Владом им вместе жить еще рановато. спасибо

avatar
28.11.2021, 15:16:10

Становится всë интересней, надеюсь соседи в лице папиной сожительницы и еë сыночка не подпортят девчонке жизнь!

avatar
02.12.2021, 14:44:08

Стасю понимаю, только встречаться начали и сразу переезд, а с другой стороны ей бы сбежать оттуда да подальше, долго бегать от Вити не получится ведь... У Влада голова забита, пытается решить все вопросы и жить свободно со Стасей, да кто его так легко отпустит(( Жаль, что не все так просто, как ему хочется... А еще очень интересно преображение Саши и с чем это связано). Спасибо Инна)) Жду следующую проду)

avatar
02.12.2021, 14:43:06

Стасе, конечно, не место в общаге, но и жить с парнем ей рановато, хотя мать Вити так не считает

avatar
01.12.2021, 09:48:33

Какой же Влад все-таки классный!!! Стася такая ранимая, нежная, но я уверена она расскажет Владу , а он все разрулит . Он не как другие мажоры на всем готовом , а мыслит по-взрослому и другой совсем. Настоящий защитник . Спасибо за проду, ждем с нетерпением