Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13135 1339504

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 17:24:23

Эх не дали нашей классной парочке побыть в своих романтический мыслях.( Люблю романтику, нежность,)
Хороший у Стаси папа, хотя и алкоголик, но мерзкая т.Люда от своего не отступит.
Нравится Влад сразу приступил к решению вопроса о женитьбе( А Катька не хочет его терять) .
Спасибо большое! Инна! Чудесная история! ❤❤❤

avatar
01.12.2021, 00:13:11

Влад красавчик, такие взрослые мужские мысли в голове. А друга надо было вышвырнуть из машины))) Стаську жалко. Эта гадюка тётя Люда ещё кровушку попортит.....

avatar
30.11.2021, 22:31:58

Как же я понимаю Стасю. Нежная, она не привыкла к такому обращению, каждое грубое слово очень тяжело воспринимается и тяжело забывается и очень сильно отпечатывается на настроении, все принимает близко к сердцу.... Но она все-равно молодец, держалась до последнего, не показала своих эмоций. Т. Люда задумала очередную гадость видимо.... Влад молодец, знает чего хочет и идет к цели. Надеюсь у него все получится и он заберет нашу Стасю))) Спасибо за главу, жду продолжения))

avatar
30.11.2021, 21:56:40

охохонюшки хохо

Кто заказывал напряжёнку в главах, вместо романтики, получите и распишитесь)))))
Надеюсь у Владика все получится, держу кулачки, переживаю немогу прям, желаю ему удачи, пусть хоть здесь у него все пойдёт по маслу, а то ведь ещё есть папаша с мамашей неадекватные. С нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
30.11.2021, 21:22:51

Хоть бы у Влада все получилось и ребята смогли избавиться от внимания противной тетки Люды. Спасибо

avatar
30.11.2021, 20:51:56

наверняка, все будет не так просто, как это думается Владу.

avatar
30.11.2021, 20:29:36

Спасибо! Надеюсь все получится! Очень пара нравится.

avatar
30.11.2021, 19:22:06

Влад очень по-взрослому мыслит, надеюсь, у него всё получится

avatar
30.11.2021, 18:01:53

Инна,спасибо большое за продолжение:) Все же язва-гадюка-эта т.Люся,так и жалит и жалит.....Отцу похоже Влад очень понравился и классно он высказался Люде в глаза,что Витек не пара его дочери,тем самым в данный момент поставив т.Люду на место.....Планы у Влада хорошие,только вот думаю,что не все так просто будет.....

avatar
30.11.2021, 17:12:20

Хороший все-таки отец у Стаси, хоть и пьющий. Нужно ему выгнать эту Люду с её сыночком взашей! Может, Бог даст, встретит ещё хорошую женщину, которая будет любить Стасю, как родную. Да и отцу внимание уделять, сменят круг общения, и пить некогда будет...

avatar
30.11.2021, 17:11:40

очень хочется, чтобы Стася рассказала Владу про т. Люду и Витю

avatar
28.11.2021, 21:10:04

Спасибо большое за такую романтическую главу:)) У Стаси и Влада такой неповторимый богатый внутренний мир.....Читала эту главу с улыбкой на лице,...какой трогательный и милый Влад к Стасе....,а она так с ним раскрывается,прям не узнаю ее.....Следующую главу буду читать ,когда выпью пустырник,чтобы быть спокойной,т.к там глава от т.Люды,а она опять что нибудь выкинет подлое,ведь слухи до нее явно дошли.....

avatar
30.11.2021, 16:44:25

Ну прям затишье перед бурей

avatar
30.11.2021, 16:35:20

Чувствую, непросто будет от такой завидной невесты отделаться... Пожелаем Владу удачи)

avatar
28.11.2021, 20:38:53

Не знаю кто против романтики, я так точно за и всеми руками и ногами. Мне вот конец главы совсем не понравился, я прям вся напряглась! Спасибо

avatar
30.11.2021, 17:06:26

Начала читать... очень глаза режет, одна строчка повествование в прошедшем времени, следующая в настоящем... Причем вижу вы очень популярный автор и книги у вас платные...

Инна, ну такая теплота, такая лёгкая чувственность между Владом и Стасей!!!!! Как они тянутся к друг другу!!! Видно, что такая сила чувств родилась не на пустом месте!!! Каждому из них уже пришлось пережить (это в их-то возрасте!) такие лишения, которые ранили их сердца!!!! Да, случайными такие встречи и отношения не бывают!! С нетерпением жду продолжения, развития их отношений! Вряд ли это будет легко и просто!!! Но верю в ребят! Спасибо, Инночка, с трепетом жду новых продочек!

avatar
30.11.2021, 09:36:14

жду продолжения:)

Замечательная книга и глава замечательная, все хорошо все по полочкам и по порядку, не слушайте ни кого пишите как считаете нужным,))))))). с/у Лейла