- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#815 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454826
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх не дали нашей классной парочке побыть в своих романтический мыслях.( Люблю романтику, нежность,)
Хороший у Стаси папа, хотя и алкоголик, но мерзкая т.Люда от своего не отступит.
Нравится Влад сразу приступил к решению вопроса о женитьбе( А Катька не хочет его терять) .
Спасибо большое! Инна! Чудесная история! ❤❤❤
Влад красавчик, такие взрослые мужские мысли в голове. А друга надо было вышвырнуть из машины))) Стаську жалко. Эта гадюка тётя Люда ещё кровушку попортит.....
Как же я понимаю Стасю. Нежная, она не привыкла к такому обращению, каждое грубое слово очень тяжело воспринимается и тяжело забывается и очень сильно отпечатывается на настроении, все принимает близко к сердцу.... Но она все-равно молодец, держалась до последнего, не показала своих эмоций. Т. Люда задумала очередную гадость видимо.... Влад молодец, знает чего хочет и идет к цели. Надеюсь у него все получится и он заберет нашу Стасю))) Спасибо за главу, жду продолжения))
охохонюшки хохо
Кто заказывал напряжёнку в главах, вместо романтики, получите и распишитесь)))))
Надеюсь у Владика все получится, держу кулачки, переживаю немогу прям, желаю ему удачи, пусть хоть здесь у него все пойдёт по маслу, а то ведь ещё есть папаша с мамашей неадекватные. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Хоть бы у Влада все получилось и ребята смогли избавиться от внимания противной тетки Люды. Спасибо
наверняка, все будет не так просто, как это думается Владу.
Спасибо! Надеюсь все получится! Очень пара нравится.
Влад очень по-взрослому мыслит, надеюсь, у него всё получится
Инна,спасибо большое за продолжение:) Все же язва-гадюка-эта т.Люся,так и жалит и жалит.....Отцу похоже Влад очень понравился и классно он высказался Люде в глаза,что Витек не пара его дочери,тем самым в данный момент поставив т.Люду на место.....Планы у Влада хорошие,только вот думаю,что не все так просто будет.....
Хороший все-таки отец у Стаси, хоть и пьющий. Нужно ему выгнать эту Люду с её сыночком взашей! Может, Бог даст, встретит ещё хорошую женщину, которая будет любить Стасю, как родную. Да и отцу внимание уделять, сменят круг общения, и пить некогда будет...
очень хочется, чтобы Стася рассказала Владу про т. Люду и Витю
Спасибо большое за такую романтическую главу:)) У Стаси и Влада такой неповторимый богатый внутренний мир.....Читала эту главу с улыбкой на лице,...какой трогательный и милый Влад к Стасе....,а она так с ним раскрывается,прям не узнаю ее.....Следующую главу буду читать ,когда выпью пустырник,чтобы быть спокойной,т.к там глава от т.Люды,а она опять что нибудь выкинет подлое,ведь слухи до нее явно дошли.....
Ну прям затишье перед бурей
Чувствую, непросто будет от такой завидной невесты отделаться... Пожелаем Владу удачи)
Не знаю кто против романтики, я так точно за и всеми руками и ногами. Мне вот конец главы совсем не понравился, я прям вся напряглась! Спасибо
Начала читать... очень глаза режет, одна строчка повествование в прошедшем времени, следующая в настоящем... Причем вижу вы очень популярный автор и книги у вас платные...
Инна, ну такая теплота, такая лёгкая чувственность между Владом и Стасей!!!!! Как они тянутся к друг другу!!! Видно, что такая сила чувств родилась не на пустом месте!!! Каждому из них уже пришлось пережить (это в их-то возрасте!) такие лишения, которые ранили их сердца!!!! Да, случайными такие встречи и отношения не бывают!! С нетерпением жду продолжения, развития их отношений! Вряд ли это будет легко и просто!!! Но верю в ребят! Спасибо, Инночка, с трепетом жду новых продочек!
жду продолжения:)
Замечательная книга и глава замечательная, все хорошо все по полочкам и по порядку, не слушайте ни кого пишите как считаете нужным,))))))). с/у Лейла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена