Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22244 1893974

Текущий рейтинг:
#167 в Студенческий роман
#862 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инночка читаю обе книги. И они мне нравятся одинаково. Истории разные, но Принцесса первая, потому что я прочитала все книги про родителей, первую часть и читаю книгу про Игоря.В Игрушке мне все нравится и главная героиня и мажор. У обоих очень сложная история. И они правильно делают осторожны в отношениях. Дальше я думаю остаются друг другу.

avatar
14.10.2024, 10:15:55

Обожаю ваши книги! Прочитала все! Во вкладке «хочу прочитать» оставила только ваши книги. «Будешь моей игрушкой»-обожаю Макса и Таю. Макс хочет любить и быть любимым просто за то он есть. Поэтому не использует свои методы, а просто показывает себя без масок. У Таи не осталось опор и веры после всех ситуаций. Поэтому она боится и ищет везде подвоха

avatar
14.10.2024, 10:02:51

Читаю Игрушку и Принцессу, совершенно разные истории, но очень захватывающие.... жду с нетерпением выхода новых глав! 

avatar
13.10.2024, 19:36:14

Спасибо . Каждый раз жду проду и выход всех глав . Чтобы перечитать все заново ! 

avatar
13.10.2024, 14:13:25

Научите,пожалуйста,как перейти на сайт автора,чтобы там прочитать продолжение.спасибо

avatar
13.10.2024, 03:05:26

Классная книга, Инна люблю ваше творчество! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.10.2024, 00:42:39

Инна, спасибо, что открыли комменты. Глава- супер тактильная( отнесу это слово к главе , а не к человеку). На мой взгляд  очень достойно и красиво описан эпизод ,когда Макс  прикасается губами к ее волосам, как бы желая спокойной ночи. Тая притворяется, что спит. Думаю он догадывается что это не так, но все равно не позволяет ничего себе лишнего. Выдержка у обоих железная. Мне , кажется у нее возрастает доверие к нему и какие то чувства. Страх, стеснительность,  неудобство при общении у Таи постепенно уступают место нормальным разговорам, начинает исчезать боязнь  находиться с ним в одном пространстве.Мне , думается , в этом не малая заслуга  Макса. Он с какой то решимостью и вполне тактично и достойно подводит ее к этому, правда иногда  нет нет да юморнет каким нибудь вопросом или ответом, но вполне безобидным(как же ты умудрялась занимать первые места.....). Инна, спасибо за эту проду. Ждём следующую.Повторю свой вопрос Вы ещё не определились это будет одна книга или ещё вторая часть.Я читала практически все Ваши  произведения , некоторые были и с продолжением. За ответ заранее благодарю.

 

 

avatar
12.10.2024, 20:53:24

Только сегодня присоединилась и прочитала всё просто залпом! Очень классно, очень круто, очень захватывающе!

avatar
15.10.2024, 15:13:52

где продолжение????(

avatar
14.10.2024, 13:11:49

Девочки, прода здесь переносится на завтра.

avatar
10.10.2024, 15:33:37

Очень напряжённый роман между главными героями. Всё в голове, а на языке противоположное.
Раскрыться, полюбить и разрешить любить себя!)

Глава супер. Теперь очень хочется знать мысли Макса. А Таю он изучил всю

avatar
09.10.2024, 11:23:38

книга просто невероятна интересная
хочется читать и читать

avatar
09.10.2024, 10:45:49

Горячий парень 🔥😁 и он знает что действует на нее 🤔 и думаю врет он , что не хочет что б влюбилась , хочет и сам не ровно дышит к ней ❤️

avatar
09.10.2024, 10:34:01

Слишком идеальная книга, чтобы ждать послезавтра (плак)

avatar
09.10.2024, 12:40:33

Спасибо большое автору. У Таи, конечно, полный самоконтроль. Она прорабатывает каждую секунду, проведённую с Максом. Слишком настороженная, напугана , в напряжении. Тяжело сбросить оковы недоверия, она всё время ищет подвох. А Макс, как мне видится, нашёл девушку, которой фиолетово на его статус, машину, деньги, она шарахается от него как от чёрта. И типа, да, ты моя игрушка, ага, игрушка- антистресс? в это я поверю. С ней он это он, без маски, иногда наглый, грубый, потом заботливый и спокойный. Конечно, книга даёт такой полёт размышлений, что думаешь гадаешь, что же потом? Интересные герои, сложные, и от этого становится ещё приятнее ждать продолжения. 

avatar
09.10.2024, 11:33:21

Ууух, же игрун на нервах! !! Псииихолог!!! Знает, где надавить, где успокоить.Загадка, а не человек. Бедная Тая, попала в капкан, как мышь в мышеловку. Точно не выбраться  из нее. Выход один влюбиться ( по моему, это уже происходит)и быть любимой Максом. В восторге от истории и от этой  от главы.Инна , спасибо закрутили сюжет . Жаль глава закончилась, залпом прочитала и сижу вроде, как бы ожидая продолжения.🤔🙏🙏👍👍👏👏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 14:15:44

О, я теперь с вами ❤️

Вот смотрю на этих двоих и думаю - 2 раненые души и, похоже, раненые предательством тех, кто им был ближе всего. Не знаю, что движет Максом, что он ставит границы - ты моя игрушка - и не сближается, но явно не от хорошей и беззаботной жизни. Это, конечно, пугает - у него есть сила и власть, что позволяет ему делать то, что другим бы грозило уже уголовной ответственностью. Тем ни менее какими бы ни были его действия, странными и порой пугающими, но для девушки он сделал больше, чем самовлюблённый павлин, с которым она танцевала много лет. Он не делает все это не для того, чтобы очаровать и получить от этого выгоду, не пытается быть хорошим и запудрить мозги девчонке, как сделал в свое время Зарецкий, а остаётся таким, какой есть и хочет, чтобы она приняла его таким, какой он есть. В его действиях есть забота - отвадил тех, кто ее булил, защищал, сводил к врачу, даже кроссовки вместо ее подранных, нет упреков о ее материальном положении или работе в кафе.

avatar
09.10.2024, 10:49:27

Инна, спасибо большое за эмоции! ♥️ Видимо ночка будет жаркой! 🥰

avatar
05.10.2024, 14:26:52

У меня стойкое предположение, что конкурентка Таи, ради которой Зарецкий травмировал главную героиню, благополучно оставила Зарецкого во френдзоне, а сама нашла себе более состоятельного ухажёра, иначе Зарецкому было бы все равно на то, в какой машине сидит Тая. Его явно задело, что Тая не отвечает на его сообщения и не полетела по первому зову к нему - удобно же было, когда рядом влюбленная девушка, можно самоутверждаться и дальше имея при себе талантливую Таю и параллельно позволять себе отношения на стороне - а тут еще и в дорогой машине сидит, вот и вылил на нее всю грязь, судя о девушке исходя из мнения о тех, с кем общается. Тот еще мудак, уверена, его даже совесть не мучает за содеянное