- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Студенческий роман
#862 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455814
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнночка читаю обе книги. И они мне нравятся одинаково. Истории разные, но Принцесса первая, потому что я прочитала все книги про родителей, первую часть и читаю книгу про Игоря.В Игрушке мне все нравится и главная героиня и мажор. У обоих очень сложная история. И они правильно делают осторожны в отношениях. Дальше я думаю остаются друг другу.
Обожаю ваши книги! Прочитала все! Во вкладке «хочу прочитать» оставила только ваши книги. «Будешь моей игрушкой»-обожаю Макса и Таю. Макс хочет любить и быть любимым просто за то он есть. Поэтому не использует свои методы, а просто показывает себя без масок. У Таи не осталось опор и веры после всех ситуаций. Поэтому она боится и ищет везде подвоха
Читаю Игрушку и Принцессу, совершенно разные истории, но очень захватывающие.... жду с нетерпением выхода новых глав!
Спасибо . Каждый раз жду проду и выход всех глав . Чтобы перечитать все заново !
Научите,пожалуйста,как перейти на сайт автора,чтобы там прочитать продолжение.спасибо
Классная книга, Инна люблю ваше творчество! С нетерпением жду продолжения!
Инна, спасибо, что открыли комменты. Глава- супер тактильная( отнесу это слово к главе , а не к человеку). На мой взгляд очень достойно и красиво описан эпизод ,когда Макс прикасается губами к ее волосам, как бы желая спокойной ночи. Тая притворяется, что спит. Думаю он догадывается что это не так, но все равно не позволяет ничего себе лишнего. Выдержка у обоих железная. Мне , кажется у нее возрастает доверие к нему и какие то чувства. Страх, стеснительность, неудобство при общении у Таи постепенно уступают место нормальным разговорам, начинает исчезать боязнь находиться с ним в одном пространстве.Мне , думается , в этом не малая заслуга Макса. Он с какой то решимостью и вполне тактично и достойно подводит ее к этому, правда иногда нет нет да юморнет каким нибудь вопросом или ответом, но вполне безобидным(как же ты умудрялась занимать первые места.....). Инна, спасибо за эту проду. Ждём следующую.Повторю свой вопрос Вы ещё не определились это будет одна книга или ещё вторая часть.Я читала практически все Ваши произведения , некоторые были и с продолжением. За ответ заранее благодарю.
Только сегодня присоединилась и прочитала всё просто залпом! Очень классно, очень круто, очень захватывающе!
где продолжение????(
Девочки, прода здесь переносится на завтра.
Очень напряжённый роман между главными героями. Всё в голове, а на языке противоположное.
Раскрыться, полюбить и разрешить любить себя!)
Глава супер. Теперь очень хочется знать мысли Макса. А Таю он изучил всю
книга просто невероятна интересная
хочется читать и читать
Горячий парень 🔥😁 и он знает что действует на нее 🤔 и думаю врет он , что не хочет что б влюбилась , хочет и сам не ровно дышит к ней ❤️
Слишком идеальная книга, чтобы ждать послезавтра (плак)
Спасибо большое автору. У Таи, конечно, полный самоконтроль. Она прорабатывает каждую секунду, проведённую с Максом. Слишком настороженная, напугана , в напряжении. Тяжело сбросить оковы недоверия, она всё время ищет подвох. А Макс, как мне видится, нашёл девушку, которой фиолетово на его статус, машину, деньги, она шарахается от него как от чёрта. И типа, да, ты моя игрушка, ага, игрушка- антистресс? в это я поверю. С ней он это он, без маски, иногда наглый, грубый, потом заботливый и спокойный. Конечно, книга даёт такой полёт размышлений, что думаешь гадаешь, что же потом? Интересные герои, сложные, и от этого становится ещё приятнее ждать продолжения.
Ууух, же игрун на нервах! !! Псииихолог!!! Знает, где надавить, где успокоить.Загадка, а не человек. Бедная Тая, попала в капкан, как мышь в мышеловку. Точно не выбраться из нее. Выход один влюбиться ( по моему, это уже происходит)и быть любимой Максом. В восторге от истории и от этой от главы.Инна , спасибо закрутили сюжет . Жаль глава закончилась, залпом прочитала и сижу вроде, как бы ожидая продолжения.🤔🙏🙏👍👍👏👏❤️❤️
О, я теперь с вами ❤️
Вот смотрю на этих двоих и думаю - 2 раненые души и, похоже, раненые предательством тех, кто им был ближе всего. Не знаю, что движет Максом, что он ставит границы - ты моя игрушка - и не сближается, но явно не от хорошей и беззаботной жизни. Это, конечно, пугает - у него есть сила и власть, что позволяет ему делать то, что другим бы грозило уже уголовной ответственностью. Тем ни менее какими бы ни были его действия, странными и порой пугающими, но для девушки он сделал больше, чем самовлюблённый павлин, с которым она танцевала много лет. Он не делает все это не для того, чтобы очаровать и получить от этого выгоду, не пытается быть хорошим и запудрить мозги девчонке, как сделал в свое время Зарецкий, а остаётся таким, какой есть и хочет, чтобы она приняла его таким, какой он есть. В его действиях есть забота - отвадил тех, кто ее булил, защищал, сводил к врачу, даже кроссовки вместо ее подранных, нет упреков о ее материальном положении или работе в кафе.
Инна, спасибо большое за эмоции! ♥️ Видимо ночка будет жаркой! 🥰
У меня стойкое предположение, что конкурентка Таи, ради которой Зарецкий травмировал главную героиню, благополучно оставила Зарецкого во френдзоне, а сама нашла себе более состоятельного ухажёра, иначе Зарецкому было бы все равно на то, в какой машине сидит Тая. Его явно задело, что Тая не отвечает на его сообщения и не полетела по первому зову к нему - удобно же было, когда рядом влюбленная девушка, можно самоутверждаться и дальше имея при себе талантливую Таю и параллельно позволять себе отношения на стороне - а тут еще и в дорогой машине сидит, вот и вылил на нее всю грязь, судя о девушке исходя из мнения о тех, с кем общается. Тот еще мудак, уверена, его даже совесть не мучает за содеянное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена