- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5964
5964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455232
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько сильный в Максе стержень, что он пугает Таю... Ну что же, какая сложная судьба у парня, настолько и неоднозначный характер!!!! А поступки и поражают, и удивляют, но он мне по душе, нравится... Просто девочка его пока близко не узнала, с такими она не встречалась....Спасибо , Инна! Глава классная!!!!(((((
Это здорово, что такие неоднозначные герои, на которых у нас читателей такие разные мнения! Автору большая благодарность! Инна, как всегда вы мастер! Интригующе и вкусно пишите!
С интересом жду, что же будет дальше. У меня в голове целый вагон возможных сценариев 😂
Макс хороший😆
Прочитала комментарии. Мне кажется, что здесь каждый пишет своё мнение ( мы же можем это делать?) Особого негатива нет. А то, что Макс вызывает неоднозначную реакция, нормально. Автор будет писать так, как считает нужным. Или я не права?
Девочки, очень попрошу не писать сюда то, что вообще не относится к этой книге, а относится к другим книгам)))) Не будем путать читателей. ЭТА конккретно книга пишется как задумано, хоть Макс будет облит г**ном с ног до головы, не волнуйтесь))) 😂😂😂
Браво, Инна. Как же мне нравится. Пишите для нас, любящих ваши строки. А Макс, он такой, теперь наведёт порядок 😊 Вот бы Тая перестала от него шарахаться !
Какой же он неоднозначный человек)))Очень крутые прямо на острие главы, так нравятся, пожалуйста, продолжайте все так, как задумали)
Какой Макс интересный персонаж,спасибо за продолжение
Очень хочется главу от Марата и параллельно от Макса. То что они братья-это еще не доказано, а читатели уже себе накрутили. Просто не ясность, но это интрига.
А Инна в этом мастер закрутить сюжет... Максу пора уже принять то что Тая не игрушка в его ручках, а возлюбленная, но никак этот факт ему не поддаётся.
Спасибо за эмоции Инна 🌹🌹🌹
Инна, пишите, как задумали, а не как угодно читателям; на то вы и писатель, чтоб создавать авторские произведения. А кому не нравится, зачем читаете???
Бедная девочка, представляю ее состояние. Это какие надо иметь нервы!!! Главное, чтобы не упала в обморок от изматывающего напряжения: одно накладывается на другое. У меня такое ощущение, что здесь есть связь Макса с его сводным братом. Именно он приходил в пиццерию к Тае и который далеко не паинька мальчик. Сейчас Макс оберегает и защищает свою "игрушку" пока у него есть к ней интерес, который возник после изучения прошлого Таи. Но, думаю, что он сам не заметит как интерес перерастёт в серьезное чувство. Спасибо за захватывающий сюжет. Всегда жду продолжения.
Спасибо за главу! Начинается жаришка! Сейчас Макс всех на свои места поставит. Когда уже Тая начнёт таить)? Хочется поцелуйчиков и обнимашек.
ах, Инна, на самом интересном)))))
Ухххх. Я словно на американских горках прокатилась сейчас.
Как же нравится читать эту книгу 👏👏👏
Как же горячо от эмоций, они просто через край.
В Принцессе и у Игоря также очень жду.
Слушайте, недовольные комментаторы. Придержите свои злые языки. Вы хоть видели, что Инна закрыла комментарии к своим двум книгам? А в Принцессе откатила главы от Дианы. Сейчас случится так, что читать будет нечего. Не нравятся герои- закрыли книгу и нашли себе приемлемый текст в другом месте. А нам не мешайте наслаждаться. Очень хочется здесь нагрубить некоторым писакам, которым все не так. Чтобы исчезли из нашей компании
Девочки, глава на сайте ❤️
Девочки, прода здесь будет примерно в течение часа ❤️
Некоторые комментарии такие смешные, ну девочки, ну каждый парень же разный. Он не сделал ничего плохого девушке, да, у него такое поведение властного парня. Мы пока не знаем. что случилось в его жизни. Но вы же как-то читаете, как не видите то элементарного. Он защитил ее, поставил "метку", которая будет её защищать. Дверь поменял, холодильник забил продуктами, сделал МРТ, чтобы проверить точно ли она не сможет больше танцевать ( мое мнение, что именно для этого). А так, как эта книга сто проц приведет их к романтическим отношениям, он уже ищет хоть какие-то моменты, чтобы прикоснуться к ней. Он ни разу ей не соврал, как по мне, он своеобразный, но уж точно не плохой парень. И, не знаю, с какими встречались парнями те девушки, которые видят, что Макс арбузер или "просто человек с яй.ми в штанах", но как раз такой парень и будет самым верным. И любить будет сильно.
Читала все книги Инны, и вот скажу так, что я до сих пор с этим автором, потому что она не делает "розовыми" мальчиков, она делает сильных мужчин героев. И пишет отпадно
Романтик настоящий
Такое поведение парня нельзя считать адекватным. И все равно, какое у него там было тяжёлое прошлое, так себе оправдание. Они ещё даже не вместе, а он уже контролирует каждый её шаг, это ненормально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена