Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5964
22248 1893697

Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 11:04:15

Здравствуйте! Инна, подскажите пожалуйста когда будут проды в книгах про Игната и Игоря? Очень ждём

avatar
01.09.2024, 11:47:23

Интересно, куда Макс возил Машу? Получается, что дверь ставили после этого, когда Тая была на работе. Жду продалжения, очень интересно! 

avatar
01.09.2024, 07:00:01

Ух, как же захватывающе вы, Инна, закручиваете... фантазия мечется, что же будет даьше. Должно же девочке улыбнуться счастье. Благодарю за ваше творчество, все ваши произведения достойны похвалы. Успехов и вдохновения вам!

Вот же упертый 

avatar
31.08.2024, 20:37:24

Ну где твой голос ну накричи на него что ты такая тютя ? Ну и что если он тебе помогает все надо молча проглатывать ? Ты же его не просишь ! Ну хоть гомко что то скажи !

avatar
31.08.2024, 20:24:24

Появилась Тая в жизни Макса и ему стало интересно жить ...

Спасибо большое ❤️ 

avatar
31.08.2024, 23:13:11

Зачем Максу так сталкерить за Таей... Ну развлекается он за её счёт и просто неимоверно её пугает... Очень не хватает его мыслей и хоть какого-то объяснения поступков... Надеюсь постепенно узнаем о Максе больше, так как такой напор напрягает) Спасибо за проду! Жду дальнейшего развития событий) Лёгкого пера! 

avatar
31.08.2024, 14:16:04

Почему он к девочке так сильно прицепился ?

avatar
31.08.2024, 22:35:04

Инна, добрый день. Я читала Вас раньше. Потом был перерыв, сейчас опять вернулась, читаю и принцессу и Игоря, но игрушка почему-то в самое сердце ♥️ . Хотя и другие тоже очень жду)) сцены у Игоря вообще огонь.
Спасибо Вам за Ваш труд! Желаю Вам нескончаемого вдохновения! ❤️

avatar
31.08.2024, 22:30:06

перебор с этой камерой, так нельзя

avatar
31.08.2024, 22:03:04

Да жестоко, по похоже он выводит ее на эмоции. С одной стороны, хочется, чтоб высказалась, но и понимаю героиню, защитить ее некому.Сложно психологически...

avatar
31.08.2024, 21:59:48

Да, Макс и правда чутка с закидонами своими))) спасибо за проду!!!)))

avatar
31.08.2024, 13:25:17

Вот гад он,посмотрим на его поведение дальше,уверена нам станет понятно почему он так себя ведёт,спасибо очень нравится

avatar
31.08.2024, 16:17:45

Макс конечно своеобразный человек, но мы не знаем какая у него была жизнь, наш дорогой автор намекнул , что жизнь у него была не сахар, а вот Тае он ничего такого плохого не сделал, тату- защита от всяких подонков, МРТ, продукты, дверь, в институте за ней присматривают, если она рассказала про бывшего , как её уронили , он бы и его и его пассию наказал, а Тайя немного диковатая и не видит хорошего , только плохое. Лично мне Макс нравится, да где-то он переступает черту, но все таки…..

Пока получается так, как и озаглавлена книга: Тая его игрушка. Но что за этим стоит интересно? Сейчас очень не хватает его мыслей, без этого  сложно судить  о его поступках. Но очень интересно читать. Спасибо Инна!

avatar
31.08.2024, 17:58:59

Инна, браво!

Главный герой становится еще интереснее, цельнее. И то , что он отвез Машу до вокзала характеризует его с положительной стороны. Странности в нём есть, но думаю, автор будет по-немногу раскрывать тайны его прошлого.

Реакция главной героини мне нравиться: взвешенная, адекватная, взрослая. Тая, конечно, закрыта, но после всех предательств, это закономерно.

Ваша работа тоже взрослая, Инна, вы вышли на высокий уровень мастерства.

Да нравится она ему!!!

Ай- да Макс!!! Ай -да мажор!!! Классный парень!!!Подонки и плохиши так не поступают...Он всё делает, чтобы помочь Так, старается  защитить её и уберечь👍

avatar
31.08.2024, 12:36:46

Однозначно, гаденыш! Адекватные мужчины так себя не ведут. Да и мужчина ли это... Так себе, человек со штанами. 

 

Классная вышла глава, Макс, конечно зажёг...