Книга. "Будет по-драконьи!" читать онлайн

Будет по-драконьи!

Цикл: Драконы Каракса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, прогрессорство, драконы и не только

Читать
Рейтинг:
1365
3125 156956

Текущий рейтинг:
#923 в Космическая фантастика
#8361 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

17.12.2021 — 26.05.2022


Аннотация к книге "Будет по-драконьи!"

— Ваш будущий муж — Чёрный дракон.
Решение Совета повергло меня в шок! Мой отец презирал его. Но родителей больше нет, брат исчез, а дядя преследует свои цели.
Придется выкручиваться самой! Не будь я наследницей престола!

— Я принимаю волю старейшин с одним условием. До брачного танца я буду жить так, как жила до этого! — древние ящеры недовольно зашипели.
Плевать на нарушение протокола, раз мне навязывают неугодный брак! Ведь никто не бросит вызов Чёрному дракону! Слабаки... Или бросит?
❤️❤️❤️
# любопытство_не_порок_а_источник_проблем_на драконью_голову
# дракон_ещё_тот_парнокопытный
# постараемся_спасти_планету
# по_пути_раскроем_тайну
# кто_накостыляет_Чёрному_дракону?

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 15:53:03

Они наверное истинные.

avatar
24.02.2022, 21:53:11

Спасибо большое⭐️♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️♨️

Вот ведь не подумав о его реакцию и проболталась......

Вот это угроза! "Разнести" сокровищницу)) а наладить тут с/х по своему проекту было бы интересно.
Благодарю за продолжение!

avatar
24.02.2022, 17:32:33

Спасибо!
Может он поможет ей с проблемами справиться?

avatar
24.02.2022, 18:07:07

Боится! Ой, правильно боится! Если Эрган сорвётся, то крышу снесет у обоих! А она пока не готова идти против решения Совета. Да и ещё кроме притяжения к этому чёрному дракону не испытывает. Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2022, 16:59:55

Да уж," загнездиться"- самое то.

avatar
24.02.2022, 15:58:33

Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Драконница всё для себя уже решила, а вот человеческая часть Эолайн сопротивляется, но боюсь это не на долго. Да и новость что Эрган тоже черный дракон, внесла сумятицу в мысли, а вот когда до неё дойдет что духи имя не называли, её пазл сойдется.... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2022, 16:15:43

)) это называется..... послушаю других и решу - чт опро себя расскажу?)))) выдает факты про себя не задумываясь!

avatar
24.02.2022, 01:53:35

Спасибо большое за Скидку⛄️☀️⛄️☀️⛄️☀️Снова в ваших рядах❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.02.2022, 21:44:50

Он ещё не понял, что влюбился.

И ему и ей хочется поговорить с его отцом,особенно,как они оказались на этой планете и главное почему!Ждем продочку с нетерпением....Спасибо!

Наивняк, знакомит драконицу со своим гаремом.
Спасибо!

avatar
23.02.2022, 16:27:45

Ему нужно как можно быстрее поговорить с отцом))

Да тяжело Эрганау, всё таки ничего он не знает о драконницах, а то к чему он привык, совершенно не подходит Эолайн ... Надеюсь отец его просветит в этом вопросе. Спасибо за продолжение))))

avatar
23.02.2022, 13:04:06

Ух, нравится, что Эрган осмысливает ситуацию и быстро делает выводы и Эолайн тоже контроллирует себя, не теряет голову.

avatar
23.02.2022, 13:14:27

Ох, это она его отшила? Или накаляет ситуацию/повышает ставки?

Девушки из его гарема не ожидали такой реакции от него!Расслабились и получили за это!Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2022, 06:36:35

Только похвала Эрган: довольно быстро понял и даже извинился! А вот с бурачными играми… кажется, что они уже подходят к определенной границе, за которой уже согласие? Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!