https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦветкова ревнует профа, проф ревнует Цветкову. Заметили, что оба их «яблока раздора» рядом сидят?))) Ахах, очень интересно, что там дальше будет. И будет ли Влад есть, а то скорчит рожу и скажет: « Цветкова, это что еще за хрючево?» он же у нас все правильное ест по часам, наверное)))
Представляю мысли Цветковой:
" Нет, до брака с этим ненормальным я еще не созрела, но так нечестно... я столько пережила, а тут какая-то курица себе его забрать хочет. Не дождется, это мое чудовище" ахах
Опапа, Катя ревнует )) Владу думаю будет приятно такое ))
Анна, вот это поворот))) как теперь дождаться продолжения?)))
Аааа, ревнует Цветкова!! Сначала хотела познакомить с Аней, а потом решила, что они с профессором недостаточно повстречались!!
«Ешь.. после работы надо есть» :))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Ахах) ревность Цветковой это что-то. Как раз хотел профессор от нее эмоций и получил
А шашлыков мы так и не поели , только запах их вдохнули )))
Анна, очень ждём проду) работа закончена и самое время для новой главы…с утра проверяем , терпение закончилось
Анна, ну что там? Покажите ))))
Анна, а у Кати с братом разные отцы? Просто в начале брат назвал его отчимом, а Катя обычно говорит папа
Автор, Я про книгу,,Отброс,,.Комментариев там нет, пишу хотя бы сюда для Вас.Книга интересная, пишите дальше.Я ждала продолжения и дождалась, не убирала из списка ожидания для прочтения. Всё надеялась, что дождусь.
Кидайте тапками, но мне почему-то подумалось что Саша может быть голубоватого раскраса, Америка, свобода нравов все дела
Щас тёть Лара ещё недовольнее будет, когда осознает, что для Кати свет клином на её сыночке не сошёлся)))
так интересно что там дальше)
Литнет не хочет выкладывать проду)) Борюсь с ним)
Характер Цветковой поменялся )))
Че это она влюбилась что ли ))))
Анна спасибо за продолжение
Анна, пожалуйста, не бросайте "Отброса"! Это отличный сюжет, отличные герои, хороший юмор! В ней мне зашло всё и особенно главная героиня- не наивная и не жертва. Герои уже стали любимыми. Свежая, не похожая на другие история оборотней и людей. Спасибо, что не бросаете. С нетерпением жду продолжения!!!
Сейчас лапочка очарует родителей Цветковой так, что они сами её свяжут и в загс доставят)))
Мы все ждём с нетерпением встречу Профессора с тетей Ларой, да и с папой тоже!!
А он пока очень умело подобрал масочку замечательного сына рядом с мамой Цветковой!!
Интересно , какая масочка будет для тети Лары и Сашеньки?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена