Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274614

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 21:14:00

Цветкова ревнует профа, проф ревнует Цветкову. Заметили, что оба их «яблока раздора» рядом сидят?))) Ахах, очень интересно, что там дальше будет. И будет ли Влад есть, а то скорчит рожу и скажет: « Цветкова, это что еще за хрючево?» он же у нас все правильное ест по часам, наверное)))

avatar
29.03.2024, 21:08:32

Представляю мысли Цветковой:
" Нет, до брака с этим ненормальным я еще не созрела, но так нечестно... я столько пережила, а тут какая-то курица себе его забрать хочет. Не дождется, это мое чудовище" ахах

avatar
29.03.2024, 21:04:37

Опапа, Катя ревнует )) Владу думаю будет приятно такое ))

avatar
29.03.2024, 21:00:09

Анна, вот это поворот))) как теперь дождаться продолжения?)))

avatar
29.03.2024, 21:00:18

Аааа, ревнует Цветкова!! Сначала хотела познакомить с Аней, а потом решила, что они с профессором недостаточно повстречались!!
«Ешь.. после работы надо есть» :))))
Спасибо ❤️❤️❤️

Ахах) ревность Цветковой это что-то. Как раз хотел профессор от нее эмоций и получил

avatar
29.03.2024, 20:32:34

А шашлыков мы так и не поели , только запах их вдохнули )))

Анна, очень ждём проду) работа закончена и самое время для новой главы…с утра проверяем , терпение закончилось

Анна, ну что там? Покажите ))))

Анна, а у Кати с братом разные отцы? Просто в начале брат назвал его отчимом, а Катя обычно говорит папа

avatar
27.03.2024, 10:42:09

Автор, Я про книгу,,Отброс,,.Комментариев там нет, пишу хотя бы сюда для Вас.Книга интересная, пишите дальше.Я ждала продолжения и дождалась, не убирала из списка ожидания для прочтения. Всё надеялась, что дождусь.

avatar
28.03.2024, 13:44:02

Кидайте тапками, но мне почему-то подумалось что Саша может быть голубоватого раскраса, Америка, свобода нравов все дела

avatar
27.03.2024, 00:22:43

Щас тёть Лара ещё недовольнее будет, когда осознает, что для Кати свет клином на её сыночке не сошёлся)))

так интересно что там дальше)

avatar
26.03.2024, 23:58:10

Литнет не хочет выкладывать проду)) Борюсь с ним)

avatar
27.03.2024, 07:19:23

Характер Цветковой поменялся )))
Че это она влюбилась что ли ))))
Анна спасибо за продолжение

avatar
27.03.2024, 21:18:55

Анна, пожалуйста, не бросайте "Отброса"! Это отличный сюжет, отличные герои, хороший юмор! В ней мне зашло всё и особенно главная героиня- не наивная и не жертва. Герои уже стали любимыми. Свежая, не похожая на другие история оборотней и людей. Спасибо, что не бросаете. С нетерпением жду продолжения!!!

Сейчас лапочка очарует родителей Цветковой так, что они сами её свяжут и в загс доставят)))

avatar
27.03.2024, 00:45:24

Мы все ждём с нетерпением встречу Профессора с тетей Ларой, да и с папой тоже!!
А он пока очень умело подобрал масочку замечательного сына рядом с мамой Цветковой!!

avatar
27.03.2024, 06:11:06

Интересно , какая масочка будет для тети Лары и Сашеньки?)