Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1274997

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#456 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 14:21:11

Очень нравится книга.  А дальше поделюсь своими ожиданиями, и да я понимаю, что они могут отличаться и должны отличаться от мцсли автора.  Но мне, как читателю, хотелось бы немного со стороны Цветовой первых поступков. Ну может быть она его приравнует  или будет слегка пьяна и начнёт сама к нему приставать.  А то складывается впечатление , что она несколько фригидна.

avatar
13.06.2024, 11:58:11

Дорогой автор, пишите так, как Вам удобно, и чтобы Нам было интересно)))) совет для тех, кто хочет "всё и сразу": добавьте в библиотеку и ждите окончания, читая другие произведения. Заодно выдержку потренеруете))))

avatar
13.06.2024, 10:31:58

Уважаемая Автор! Очень нравится Ваша книга, и Ваш комментарий к последней главе) так держать, не обращайте внимание на недовольных, нас- довольных- больше! и мы с нетерпением ждём каждую проду, именно проду, а не воду. Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
13.06.2024, 09:37:34

День добрый. Прода хороша, как и сама книга - мне по душе. Сразу было ясно, на чем и как будет акцент. 

Но, еще больше мне понравился ваш коммент в конце текста, Анна. Вы делаете свое дело, знаете чего хотите по итогу, и идете к тому теми темпами, которые вам комфорты, получая при этом желаемый результат. Самоуважение и достоинство в вас прекрасны. 🪷
Вдохновения вам и независимого мнения!

avatar
13.06.2024, 05:19:21

Добрый день. Книга мне нравится, но хотелось бы еще главы от имени профессора, что он думает, как относится к своей девушки.

avatar
13.06.2024, 04:28:39

У меня уже очень большой опыт в этом жанре книг, но такого я не встречала ни разу. Это просто безумие, от книги не оторваться, хочется только больше и больше погружаться в эту чудесную историю.
Эти герои будут навсегда иметь в моем сердце отдельное место.
Буду перечитывать историю каждый год (хотя уже спустя пару недель перечитала 1 книгу). 
Анна, я снимаю перед вами шляпу в честь глубочайшего уважения, восхищения и гордости, что на Земле есть такие удивительные люди, способные создавать нечто УНИКАЛЬНОЕ.
Благодарю вас от всей души. Спасибо за истории, которые трогают меня до глубины души!!!!

avatar
13.06.2024, 03:28:03

красивая история, люблю читать ее. Нет воды, которая бы все протирая в е по делу.

avatar
13.06.2024, 00:30:39

Для меня эта книга идеальна. И герои идеальные. Читаю на одном дыхании. Как же я полюбила эту сумасшедшую пару.

avatar
12.06.2024, 08:18:53

Анна, книга🔥! Пишите в том темпе, который Вам комфортней. 

Немного подбешивает героиня. Я понимаю что она молодая и глупая ещё. Но блин!!! ты либо принимай мужика полностью со всеми его плюсами и жирными минусами, либо страдай что не сможешь его изменить. И по поводу секса. Как молодой 20летний организм может не хотеть секса??? Тем более в начале отношений! Её постоянно уламывать надо, это ужас какой-то. Тут даже не на пониженное либидо, а на фригидность смахивает😂

avatar
12.06.2024, 22:30:59

Благодарю за проду, очень круто, жду следующую главу 😘

avatar
12.06.2024, 22:28:29

Анна, Вы настолько интересно описываете героев этой книги, что я как будто с ними нахожусь рядом, так я погружаюсь в чтение. Перечитываю с радостью первую часть иногда. Каждый раз нахожу там фразы, которые до этого не замечала. Очень нравится история Кати и Влада. Мне Влад очень нравится, не смотря на его психопатические поступки. Мне кажется, что он на самом деле не такой плохой, просто он не оправдывается ни перед кем. Он на самом деле по поступкам взрослый мужчина, который знает, что делает, и отвечает за все свои поступки.

Анна, большое спасибо за проду.  Очень интересно следить за героями и да, если нужно подождать, то можно и подождать. Это же книга, а не встреча с подругой, по часам, где она рассказывает новые сплетни. Книга - искусство))))

avatar
12.06.2024, 21:26:18

Огромное спасибо за эту историю! Обожаю ваших героев, готова читать про них бесконечно! Всегда с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и море благодарности за удовольствие!

avatar
12.06.2024, 21:18:56

гг то-ли социопат, то-ли просто с очень низким уровнем эмпатии. единственное нормальное в нём - это тяга к этой девочке. вот только проявляется это в соответствии с его отклонениями. он не понимает, что обижает и унижает её, а от страха кайфует. но малышка научится давать отпор. скорей бы она поняла, что лаской и нежностью она сможет вить из него верёвки. и доступно это только ей

avatar
12.06.2024, 21:11:53

Анна, пишите, пожалуйста, в своём темпе, никого не слушайте, прошу вас!!! Книга изумительная, уникальная и мегаинтересная! Ожидание всегда того стоит! Насчёт 3 части - было бы очень круто, я бы с удовольствием читала! Но решать, конечно де вам❤️

Огромное спасибо за проду!🥰🥰🥰

avatar
12.06.2024, 21:09:03

книга огонь....ни на какие не похожа

avatar
12.06.2024, 20:27:10

Анна, спасибо большое ! Мне очень нравятся герои. С нетерпением жду продолжения !

avatar
12.06.2024, 19:48:24

книга очень интересная, но очень долго ждать новую главу. уже несколько раз перечитала начало

avatar
12.06.2024, 18:14:13

Анна, никого не слушайте, люблю эту книгу, большое спасибо за невероятно вкусную ис

Не читала комменты, но хочу сказать, НА ХРЕНА писать гадости если не понравилась книга!!!!! Я читала несколько книг они не зашли, вторую часть даже не стала читать, НО не пишу, что не интересно. Это мне не интересно, а другие в восторге!!!!

По поводу выхода гла ДА я тоже хочу чтоб выходили главы каждый день и по 5стр. Как минимум, потому что не оторваться,но автор не может так писать, будет хрень полная!!!!

В общем, что хочу сказать, Анна книга интересная, классная, не слушайте и не обращайте внимание. ❤️❤️💕💕💕

Р. S простите я не могу вспомнить сколько они встречаются, здоровый мужик, ему секс нужен каждый день, 😂 а она все бегает. Ладно сейчас у нее дела женские. Но она же не думает, что что секс с ним будет раз в неделю🤣🤣🤣