https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#115 в Студенческий роман
#456 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально пишется книга , проды выкладываются терпимо. Но на второй книге надо заканчивать эту замечательную историю, мне кажется, что ещё страниц 70-80 будет достаточно до прощания с нашими любимыми героями... Автору здоровья, успехов и вдохновения!!!
Анна, спасибо большое) Цветкова и Профессор просто отличные и любимые герои)) Спасибо)
Зачем выпрашивать проду,как подачку,не довольны так дождитесь законченного варианта и наслаждайтесь.
Безумно нравится эта история. Главные герои мои самые любимые! Буду перечитывать много раз!❤️❤️❤️
Ну, что за прелесть проф! Как он ластится к своей Цветковой🥰 Надеюсь, раскрепостит он ее. Но она борзеет. Обзывается, затыкает его. Не боится быть закатанной в бетон🤣
Я очарована этими героями! Просто любофь ❤️
хочу читать еще и еще, хочу еще больше дичи и психа😂
Ни кого не слушайте. Просто пишите, мне очень интересно! Читаю с удовольствием.
Спасибо большое за проду. Интересно наблюдать за отношениями героев правда иногда подбешивает главная героиня, профессор и то более логичен и росудительн в своих поступках, Цветкова же любит постоянно усложнять себе жизнь. И почему она его постоянно динами если они уже считаются парой и она от него требует оплату в кафе и помощь и он везде ей должен, бедный мужик остаётся пожелать ему терпения)
обожаю профессора и вообще их пару ))) не слушайте никого автор вы супер))))
книга супер)отношения у профессора и цветковой как раз таки самые натуральные
Книга огонь!! Всегда с нетерпением жду проду этой книги, и с огромным интересом читаю.
Каждая прода как выстрел в сердце, это самая непредсказуемая история в моей жизни, таких героев описать невероятный труд и я благодарна за него! Буду ждать с удовольствием продолжения
Это лучшее, что я пока читала. Мне очень нравятся герои этой книги!
спасибо большое,с нетерпением жду продолжения.
Оо, я бы тоже посмотрела на этого дьявола красоты))) прям представила его ухмылку, когда заметил горящие глаза Цветковой))))) спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!)))
Это самая лучшая история! Я влюблена в героев.
Последний коммент от автора оказался горячее чем сама прода !))) благодарю.
Чуть глубже понять мотивы и изнанку написания истории ..мммм мне очень интересно читать историю.
Эгоистичность Цветковой это что то )))
Где это профф увидел в Алёне эгоизм? Мне кажется, она полна альтруизма)
На самом деле мне очень нравится такой сюжет, всякие измены, интриги со злодеями и т.д. уже надоели если честно, ещё и стиль написания крутой, с долькой юмора)))
кто там чем недоволен,эта книга стоит на 1 месте когда открываю смотрю сразу есть продолжение ли, очень нравится,с изюминкой сюжет , спасибо большое за возможность читать и отдыхать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена