Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1274997

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#456 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 01:29:18

Нормально пишется книга , проды выкладываются терпимо. Но на второй книге надо заканчивать эту замечательную историю, мне кажется, что ещё страниц 70-80 будет достаточно до прощания с нашими любимыми героями... Автору здоровья, успехов и вдохновения!!!

avatar
12.06.2024, 17:17:48

Анна, спасибо большое) Цветкова и Профессор просто отличные и любимые герои)) Спасибо)

Зачем выпрашивать проду,как подачку,не довольны так дождитесь законченного варианта и наслаждайтесь.

avatar
12.06.2024, 15:18:30

Безумно нравится эта история. Главные герои мои самые любимые! Буду перечитывать много раз!❤️❤️❤️

Ну, что за прелесть проф! Как он ластится к своей Цветковой🥰 Надеюсь, раскрепостит он ее. Но она борзеет. Обзывается, затыкает его. Не боится быть закатанной в бетон🤣

avatar
12.06.2024, 14:44:46

Я очарована этими героями! Просто любофь ❤️ 

хочу читать еще и еще, хочу еще больше дичи и психа😂

avatar
12.06.2024, 14:42:35

Ни кого не слушайте. Просто пишите, мне очень интересно! Читаю с удовольствием.

avatar
12.06.2024, 14:42:01

Спасибо большое за проду. Интересно наблюдать за отношениями героев правда иногда подбешивает главная героиня, профессор и то более логичен и росудительн в своих поступках, Цветкова же любит постоянно усложнять себе жизнь. И почему она его постоянно динами если они уже считаются парой  и она от него требует оплату в кафе и помощь и он везде ей должен, бедный мужик остаётся пожелать ему терпения)

avatar
12.06.2024, 12:24:16

обожаю профессора и вообще их пару ))) не слушайте никого автор вы супер))))

avatar
12.06.2024, 12:12:15

книга супер)отношения у профессора и цветковой как раз таки самые натуральные

avatar
12.06.2024, 12:00:47

Книга огонь!! Всегда с нетерпением жду проду этой книги, и с огромным интересом читаю.

avatar
12.06.2024, 11:39:25

Каждая прода как выстрел в сердце, это самая непредсказуемая история в моей жизни, таких героев описать невероятный труд и я благодарна за него! Буду ждать с удовольствием продолжения

avatar
12.06.2024, 11:19:46

Это лучшее, что я пока читала. Мне очень нравятся герои этой книги!

avatar
12.06.2024, 11:04:35

спасибо большое,с нетерпением жду продолжения.

Оо, я бы тоже посмотрела на этого дьявола красоты))) прям представила его ухмылку, когда заметил горящие глаза Цветковой))))) спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!)))

avatar
12.06.2024, 10:30:17

Это самая лучшая история! Я влюблена в героев. 

avatar
12.06.2024, 10:28:05

Последний коммент от автора оказался горячее чем сама прода !))) благодарю.
Чуть глубже понять мотивы и изнанку написания истории ..мммм мне очень интересно читать историю.
Эгоистичность Цветковой это что то )))

avatar
12.06.2024, 09:46:47

Где это профф увидел в Алёне эгоизм? Мне кажется, она полна альтруизма) 

avatar
12.06.2024, 09:47:38

На самом деле мне очень нравится такой сюжет, всякие измены, интриги со злодеями и т.д. уже надоели если честно, ещё и стиль написания крутой, с долькой юмора)))

avatar
12.06.2024, 09:23:29

кто там чем недоволен,эта книга стоит на 1 месте когда открываю смотрю сразу есть продолжение ли, очень нравится,с изюминкой сюжет , спасибо большое за возможность читать и отдыхать