Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11421 1274996

Текущий рейтинг:
#116 в Студенческий роман
#461 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 09:19:09

Не обращайте внимания на то что говорят те кто просто не могут терпеть и дожидаться ваших замечательных глав. Я читала много книг и до сих читаю, но вашу книгу я жду прям с нетерпением, вы замечательный автор. И я уверена что многие готовы ждать столько сколько нужно. Ведь сюжет реально захватывает, хочется читать ещё и ещё чтобы не заканчивалась эта история. Вы лучшая просто знайте это

Книга очень нравится спасибо автору😉

avatar
12.06.2024, 09:02:38

Мне кажется, ему самому нравится  "выпрашивать" ласку для себя)

Всю жизнь, скорее всего, девушки на него вешались, облизывались и выполняли  все его капризы. 

Ему уже так неинтересно. На вопрос  Кати "Как он справлялся до нее, с постоянным возбуждением?", думаю, ответ прост - такого с ним раньше просто не случалось. Мне, по крайней мере, так кажется :)

И на счёт того, что "Она льдышка и вечно его попрекает то близость... то его количеством..." 

Проф знает, что по-настоящему ей нравится и, близость с ним - ей вовсе не неприятна. 

Но, Анна, немного жалко, что у Кати и Профа - совершенно разный темперамент. 

Не соглашусь с читателями "Что она пока не искушенная и все прочее..."

Когда темперамент 🔥 , то это сразу понятно. С первого раза. Но, я все же надеюсь, что Цветкова  - тоже огнище, ну, просто, "спичкой" для нее служат:  милашества и разные нежности... поцелуйчики в бровку и проче-прочее.

Кажется, Проф, тоже начал это понимать. Ему нужно просто "дожать" ее в этом направлении и она раскроется в чувствах.

Я верю в нее и в вас, Анна!

Спасибо, за проду! *Сердечко*

avatar
12.06.2024, 04:41:26

Анна, вы очень корректны в своих высказываниях. Я тоже попытаюсь, но не обещаю. Исходя из того, что пишут в комментариях, всех читателей можно разделить две категории: верных почитателей вашего таланта и потребленцев. Вторые - заплатили деньги и качают права, вечно недовольные и сами себе портят настроение. 
Первые же с радостью встречают новую главу и наслаждаются каждым словом! Вот для нас вы и пишете! Мы ваши главные читатели, а вы - наш любимый автор!

А потребленцы сделали свой выбор сами. И это не радость и удовольствие. 
 

Обнимаю вас!🤗

avatar
12.06.2024, 08:45:16

Не обращайте внимание.книга шикарная.необычный сюжет.их диалоги-это отдельная история-юмор,искры,узнавание друг друга,притирка,чувства..

С нетерпением жду продолжение

avatar
12.06.2024, 08:30:16

Автор,ваша книга огонь! Хотелось бы хоть чуть-чуть заглянуть в мысли главного героя.Вдохновения вам,спасибо за книгу.

avatar
12.06.2024, 08:30:02

Анна, поддерживаю вас в решении писать качественно и без воды. С

Автор. Мне не кажется книга вымученной! Очень интересные и повороты и сюжет! Я вот расстроилась из-за того, что оказывается это двухтомник. Очень. Я надеялась всё же на третий... Аж плакать охота. Не хочу расставаться с книгой и историей. Хочется ещё и ещё и поворотов и всего. Даже иногда подчитываю первую часть между тем как жду продолжение))

avatar
12.06.2024, 08:15:55

Книга классная! Читать одно наслаждение! 

avatar
12.06.2024, 07:41:52

Зачем постоянно давать мужику понять, что он в тягость, что секса с ним не хочется, что он неприятен, если ты всё же хочешь будущее с ним? Или Катя все же хочет, чтоб  Влад ее бросил?

Мне прям ну очень нравится читать то над чем автор трудится,это книга просто супер,всегда жду с замеранием сердца следующую проду!

avatar
12.06.2024, 08:03:32

Ооох....Это чудовище мне нравится 🤭.Незнаю кому скучно, я лично не читаю если мне не  интересно.А эту книгу я читаю с удовольствием.

Добрый день мне очень нравится ваша книга, юмор, интересные отношения и жду следующие проды

avatar
12.06.2024, 07:52:13

Анна, как всегда великолепно! Пишите, и не под кого не подстраивайтесь. И столько, сколько нужно. И да, я бы читала об этой парочке и несколько лет, не то что месяцев, и третью и четвёртую книгу. Очень хочется посмотреть на Катю с Владом, когда они дойдут до гармонии

avatar
12.06.2024, 07:38:39

Жаль, что рано или поздно книга закончится. Я бы с большой радостью читала ее несколько лет, как "Санта-Барбару"... Большое спасибо за такой шедевр.

Анна,пишите сколько потребуется,книга замечательная,оригинальная,не стандартная(от слова совсем),тем наиболее и интересна.Лично мне реально не хочется,что бы она заканчивалась.Успехов вам и вдохновения!

avatar
12.06.2024, 01:32:15

Книга бомжа шик и блеск!!! Мой личный наркотик! Автор пиши спокойно и не обращай внимания! Люблю тебя🥰

avatar
12.06.2024, 01:06:28

Анна, спасибо за интересную историю. Хороший, качественный продукт с кондачка не делается. Готова ждать проду столько, сколько потребуется.

Недовольство не терпеливых читателей рассматриваю чуть под другим углом, была бы книга пресная — всем было бы фиолетово, никто бы и не вспомнил. А тут много ждунов, значит вкусно 🔥‍❤️‍ ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Мне очень нравится книга! Особенно герой, непохож ни на один персонаж из любовных романов. Готова читать эту историю бесконечно и ждать сколько угодно. Автор, творите!

avatar
12.06.2024, 07:31:00

Обожаю эту книгу! И не против трилогии))