https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#115 в Студенческий роман
#455 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак может надоесть читать эту книгу? Я лично с нетерпением жду проды. Мне очень нравятся герои, их характеры, их отношения. Спасибо Анна, за такую замечательную книгу! 💐
Мне нравится книга, интересно читать именно про героев, музу вдохновения и вам пофигизма на неприятные комментарии!
Всегда жду продолжения , и оно того стоит - проды всегда большие и интересные !!! Нравяться мысли Цветковой - забавные
а я рада что не будет измен, интриг. а то что ни книга, то боль, страдание
Не знаю кто и чем не доволен. Я обожаю и книгу, и героев. Главный герой вообще огомная интрига! Жду от него много интересного.
спасибо за проду! Читаю с удовольствием и жду с нетерпением.
Спасибо за проду. Потрясающе, как и всегда)))))
Боже обожаю эту книгу. И жду проду всегда ❤️
Катя, соглашайся на всё!!
Влад практически разрешает тебе верховодить в сексе! Научи его быть ласковым и нежным, покажи, как с тобой надо!)))))
Мужик на пике своих чувств, приучится, так как надо))) скоро облизывать начнет, на руках носить 😀
Лично я не против ожидания прод, вы их хотя бы большими кусками выкладываете👍
Ааа, обожаю Чудовище и Цветкову!!! Какие же они Клааасные!!! Анна, благодарю за супер проду!!! С нетерпением жду следующую!!!
Дорогой наш Автор,очень прошу вас не обращать внимания на подобные высказывания, книга просто супер,а сюжет выше всяких похвал.это ваша книга и только вам решать сколько будет частей,и какой будет дальше сюжет.мы платим за подписку что бы иметь возможность читать дальше,а не диктовать что бы вы писали то что удобно нам.
Дорой автор, не принимайте близко к сердцу негативные комментарии. Я читаю книгу. Книга прекрасно написана с чувством юмора, а главное со смыслом. Мне очень-очень нравится, продолжения жду с огромным нетерпением. Читаю с удовольствием . Моментами так хохочу, что щёки болят. Конечно хочется всё новых и новых глав, потому как очень интересно следить за отношением наших героев. Так что книга отличная . Удачи вам и вдохновения.
Читаю с наслаждением. Всегда с нетерпением жду продолжения. Хочется, что-бы они были подлиньше, но пусть книга не заканчивается
Очень вкусная прода и нежная перечитала пару раз 😁ну со стороны профессора так точно😁А наша Катя все обламывает Влада мне прям его жалко 😂
Обалдеть 😂 лапочка такую фразу "я так больше не буду" знает и использует 🤣🤣🤣 муси-пуси, какая злопамятная обиженка 🤣🤣🤣
Мне все нравится!!! Но хочется еще немного секса между ними ))))
Мне очень нравится книга и концентрация именно на отношениях этих героев. Они настолько колоритные, что не могут быть скучны, и потому не требуют дополнительных сюжетных линий.
Спасибо за продолжение! Книга не надоела и не наскучила, просто тяжело ждать продолжение, отсюда и нервозность возникает, но Вы, Анна, такое развёрнутое и исчерпывающее послание оставили, что мне как-то легче стало. Люблю эту парочку всей душой
Спасибо за продолжение! Не обращайте внимания на невежественных коментаторов. Книга просто огонь, скучно тут быть не может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена