https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет или когда? Просто мы немножко в графике запутались)
М-да, нас жёстко динамят
Ждем продолжения
Продууууу
Будет жестко🤔
Это название книги для читателя- 100%!
Жесче , чем выхода этой книги- Я ни чего еще не видела 😂😂😂
Будет прода?
Катя просто мастер нелепых ситуаций 😁 то в кустах подслушивает, то член вручит тому, кому не следовало , теперь это... Где там смайл рукалицо .....?
ждём?
Эх, как всегда …
Эм... я так понимаю проды не будет?..🥲
Так а что с Таней случилось? Ещё с первой книги задаюсь вопросом. Маньяк её прихлопнул, а подруги даже не заметили? Ещё когда новость о маньяке только только появилась, она первая (и единственная) насторожилась и погрустнела, а потом исчезла, очень похоже на типичный поворот в хорроре. Есть предположение, что никто (даже автор) о ней не помнит, значит зря волновалась и её просто выкинули из сюжета, из компании второстепенных подруг и даже из случайных прохожих студентов
А, кстати, почему все забыли про желание, которое задолжал Влад Цветковой после секса в машине? 🤔 вот пусть курсовая и будет этим желанием, а то ишь чего удумал! Отс***ть ему, хех
а сегодня можно надеяться на проду?)
Думаю что было бы очень увлекательно наблюдать за отношениями этой парочки когда у них появился бы ребенок 😏
А прода будет сегодня ?
Анна, спасибо большое)))
А я считаю не стоит отмазываться.
Надо сказать как есть. Ведь она принимает его "своеобразность", дак вот и её ебанцу он тоже вполне примет))))
Ведь он же не стремался рассказать, как маньяка закатал в бетон, а тут ну совсем пустяковая причина послушать пол))))
Ц: у них внизу горит свет, явно не спят. Я сегодня заходила, а этот американский хрен тёти Лары не понял, что я хочу забрать вещи и прогнал меня, дав как попрошайке 300 рублей!! А я ведь очень сильно потратилась с твоей карты, затарила холодильник. Звукоизоляция какая хорошая, не слышно, как они жрут мою колбасу!!!
Прода будет или нновый график 2/1
Надо так и сказать, что ее беспокоит судьба колбасы (не доедают ли ее, почавкивая) 🙃
А вообще, Катя умудряется найти приключения на ровном месте, с ней профу точно никогда не будет скучно 😂
Пошет что книга обновилась, а главы нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена