https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#119 в Студенческий роман
#480 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждееем?
Дорогая Анна,а сегодня будет прода?
Хотелось бы от автора ещё несколько произведений с похожим мужским персонажем. А так это самое лучшее что я читала, единственное немного напрягает отношение Цветкой к его близости, она так сильно сторонится его, что странно, вроде сама хочет..
А где глава за 30 число?
А глава за вчера, сегодня будет?
Катенька, не переживай. Вот уже он начал есть в комнате за компьютером. Дойдет и до попкорна на диване)))
Каждому снобу нужна такая непосредственность с плесенью в кружке))))
Разрушать и и выводить из равновесия их идеальный мир))))
Кроме тебя никто не сможет пережить новость о том, что он маньяка закатал в бетон))) потому что профессор чисто твоё чудовище, твоими ручками прирученное)))
Вот он уже не берёт, а спрашивает, можно ли тебя немного поюзать))))
Я вот стесняюсь спросить... А прода когда теперь?)))) мало и мало и все время мало... Они такие хорошие 😍
В этот раз при написании курсовой обошлись без верёвки..прогресс))
Всё, Цветкова приняла Влада❤ хер она его кому отдаст. Скорее глотку перегрызёт 🤣 как говорится, к кем поведёшься, так тебе и надо🤣
Ну я говорила, что они всю ночь курсовую писать будут)))))😂
Умора, в прошлый раз с профом совместное написание курсовой для Цветковой сопровождалось рыданием, а в этот раз даже вздремнула, лапочка сам всё делает, вот жизнь штука непредсказуемая 😂 и мне кажется, что курицей с лапшой Катя за курсовую не рассчитается. Кстати, Цветковой бы пора уже научиться, что проф так просто ничего не делает, везде свои интересы превыше всего. Кхм, я так понимаю, что ел он в комнате впервые, такими темпами скоро и в постели крошки появятся. Цветкова научит 🤣
Дааа,курочкой не получится отплатиться.он вкусно поел,а теперь надо и расслабиться.ты выспалась.приступай к делу😁😁😁с нетерпением жду следующую главу..
Чудовище,ограненный бриллиант-СУПЕР.
Ути-пути, Катя уже такая раскрепощенная в последней главе, уже и не хочет с профом расставаться🥹💕 а он шас как посмотрит на нее и увидит те самые «сердечки» в глазах у Цветковой, уййй🧚🏻♀️
Катя, не тупи, он псих и убийца)))))
Влад такой притягательный, Катюша держи крепко и люби сильно!!!
Сейчас Катя заплатит за курсовую)
А еще Катя распечатала ему кухню))))охохооооо, что же будет))))
спасибо, очень интересно))
Такие смешные))) Уже оба втянулись в эти отношения💜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена