https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#118 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если честно, сначала прочла: я думаю он скоро упокоится🤪 Перечитала. Но все-таки Кирилл близок к упокоению. Тут уж курсовой не отвлечь. Надо Кате как-то телом что ли, его отгородить от профессора . Желательно раздетым.
Мда, Алёна - просто находка для шпионов. Всё пароли выдаст за секунду )))))) ладно, спишем на шок и практически состояние аффекта)))))
Цветик пытается всех спасти и уберечь от злобного профессора😅
Малышка, это не твоя забота, угомонись уже!
Анна, спасибо! ❤️
Цветик пытается всех спасти и уберечь от злобного профессора😅
Малышка, это не твоя забота, угомонись уже!
Анна, спасибо! ❤️
Анна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Молодец Цветкова, теперь надо контролировать и сдерживать от убийства это чудовище до конца жизни)) а Влад особо не против)
Спасибо за проду! Автору удачи, здоровья и вдохновения.
Хехе, мне показалось, или проф специально прямо перед ней футболку снял? Ещё и так меееедлено😏Знает же что ей нравится его тело, хех. Зазыватель 😏
У Влада вселенское терпение😂
Он теперь будет припоминать ей эту кружку с плесенью. Ну Влад конечно не дурак, и понял почему Катя напросилась писать курсовую..... Эх а теперь все интересней и интересней... Либо Проф начинает оттаивать, либо Цветкова уже привыкла на столько, что подстраивается под него, при этом не беся его так часто, что даже порой идет на попутную... но мы то все знает кто такой Влад, не сегодня так завтра, он придумает как отвадить Кирюшу от своей Катюши)
Думаю, "курсовая" будет очень жаркая 😁
Братишка огонь😂 А можно историю про него😂
А мне бы хотелось уже каких-то развитий событий)))
Что делать? Ну либо курсовую, либо сексом заниматься! 😂😂😂 с профессором!
А вообще мне кажется, что Алёна специально наговорила на Кирилла! Видимо он не интересовался Катей, он что-то сделал Алёне, вот она и решила через профессора отомстить ему.
спасибо ❤️
Какая эмоционально вкусная история, не хочется чтобы она кончалась
Автору большое спасибо за ваш талант и труд )
Ой, за ручки подержались🥰 а вот про плесень жиза, уехала так в другой город, а кружечка то осталась... мое лицо, когда я потом это увидела, наверное, было похлеще, чем у профа...
Ваааааау! Спасибо за проду
А сегодня прода будет?🤔
Анна, а глава будет? Обещали к утру…
"Этот парень ( Кирилл Антонов) был из тех, кто просто любит жить ... Но он исчез, и никто не знал куда ..." кроме Цветковой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена