https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже подавилась бы, но ответила б на вопрос профессора! 😂😂😂 по инерции 😂😂
эх, Алёна 😂😂😂 и бедный Кирилл Антонов!!
спасибо ❤️
Никто не обратил внимание на профессорское «я на тебе женат» в предыдущей главе?
Может они уже все до гробовой доски, а Катя ни сном ни духом не подозревает, в принципе, это в его духе,сам что-то придумал, сам решил, сам сделал - деньги есть, по-тихому забрал паспорт, подкупил загс, без присутствия невесты расписали?
P.s. Всего лишь мои домыслы и предположения, просто мне кажется, что не в стиле профессора говорить что-то невпопад
Он же очень продуманный персонаж
Спасибо автору за неклишированное повествование, нестандартных персонажей, интересный и веселый сюжет ❤️
обожаю:)) спасибо большое за проду.
И Кирилл - против бетона нет приёма как и против лома))
Это пока мой любимый роман в процессе)
Интересно, а Влад Кате при Алене скажет, что они едут домой к Владу и Катя к нему переезжает? Алена тогда просто упадет в обморок от новости и разыгравшегося воображения.
Ой, чего-то не нравится мне Кирилл все больше. То был слишком навязчив, теперь через чур любопытный. Как будто что-то вынюхивает не просто так...
П - попадос ....что он заставит делать Цветкову в обмен на здоровье Кирилла?😂
😃последняя глава просто слов нет))хочется продолжения истории)
Прода кайф!Влад ты мой герой! Поцелуй!!!
Помянем Кирилла😂 Он был хорошим мальчиком.....
Вы что , издеваетесь? Пишите редко и так мало
А Кирилла Катюша скорее всего попытается спасти от Влада и попросит не трогать его. Взамен на какой-то Катюшин поступок, который устроит Влада.
Ну всё... Капец Антонову! Алёна-ходячая подстава! С такими друзьями врагов не надо. Шучу) Спасибо за проду!
Это самая классная книга на литнете, которую я прочитала. Ни за одной историей я так не наблюдала. Ни одну проду не ждала с таким нетерпением.
Спасибо большое, Анна)))
Алена просто не знает, что голое профессорское тело - это не самое страшное, что можно увидеть, будучи с ним в отношениях 😜
Я переживаю за эмоциональное состояние Алены. Ее разорвет на британский флаг. Сон у нее пропадет🤣 Проф уже предупреждал Кирилла. Дааа, не повезло пацану🤣 Катя выживет, однозначно
Кирилл,кто б ты ни был,беги из страны😂😂
У Алены рот не закрывается от шока😁
Писали тут комментарий относительно мягкотелости Кати. Что хочу сказать: дело не в том, что Катя инфантильная или слабохарактерная (она как раз-таки самая адекватная в этой книге), а в том, что речь идет об общении с психопатом и социопатом - это страшные люди. То как описывает гг автор - это не враки и не преувеличение, а реальное поведенческое расстройство. Катя толковая и адекватная, и ей хватает ума не перечить гг. Да, бывает так, что социопат найдет себе человека, которого в жизни не отпустит. Думаю, Катя с ненормальным навсегда 😅 А в отношениях с семьей все мы разные, потому что росли по-другому. Для нее такая модель поведения с братом - норма.
P.S. Реально жаль Кирюшку) Как пелось в той песне: «Тоби пиз*а» 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена