Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11424 1274894

Текущий рейтинг:
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 06:09:28

Я бы тоже подавилась бы, но ответила б на вопрос профессора! 😂😂😂 по инерции 😂😂

эх, Алёна 😂😂😂 и бедный Кирилл Антонов!!

спасибо ❤️

avatar
22.05.2024, 10:03:59

Никто не обратил внимание на профессорское «я на тебе женат» в предыдущей главе?
Может они уже все до гробовой доски, а Катя ни сном ни духом не подозревает, в принципе, это в его духе,сам что-то придумал, сам решил, сам сделал - деньги есть, по-тихому забрал паспорт, подкупил загс, без присутствия невесты расписали?
P.s. Всего лишь мои домыслы и предположения, просто мне кажется, что не в стиле профессора говорить что-то невпопад
Он же очень продуманный персонаж

Спасибо автору за неклишированное повествование, нестандартных персонажей, интересный и веселый сюжет ❤️

avatar
22.05.2024, 23:41:04

обожаю:)) спасибо большое за проду.

И Кирилл - против бетона нет приёма как и против лома))

Это пока мой любимый роман в процессе)

avatar
22.05.2024, 10:11:45

Интересно, а Влад Кате при Алене скажет, что они едут домой к Владу и Катя к нему переезжает? Алена тогда просто упадет в обморок от новости и разыгравшегося воображения.

Ой, чего-то не нравится мне Кирилл все больше. То был слишком навязчив, теперь через чур любопытный. Как будто что-то вынюхивает не просто так... 

avatar
22.05.2024, 15:52:13

П - попадос ....что он заставит делать Цветкову в обмен на здоровье Кирилла?😂

avatar
22.05.2024, 15:05:18

😃последняя глава просто слов нет))хочется продолжения истории)

avatar
22.05.2024, 07:13:16

Прода кайф!Влад ты мой герой! Поцелуй!!!

avatar
22.05.2024, 03:35:16

Помянем  Кирилла😂 Он был хорошим мальчиком.....

avatar
22.05.2024, 14:33:43

Вы что , издеваетесь? Пишите редко и так мало

avatar
22.05.2024, 10:12:47

А Кирилла Катюша скорее всего попытается спасти от Влада и попросит не трогать его. Взамен на какой-то Катюшин поступок, который устроит Влада.

avatar
22.05.2024, 11:28:35

Ну всё... Капец Антонову! Алёна-ходячая подстава! С такими друзьями врагов не надо. Шучу) Спасибо за проду!

avatar
22.05.2024, 10:13:51

Это самая классная книга на литнете, которую я прочитала. Ни за одной историей я так не наблюдала. Ни одну проду не ждала с таким нетерпением.

avatar
22.05.2024, 10:38:05

Спасибо большое, Анна)))

avatar
22.05.2024, 06:59:57

Алена просто не знает, что голое профессорское тело - это не самое страшное, что можно увидеть, будучи с ним в отношениях 😜

Я переживаю за эмоциональное состояние Алены. Ее разорвет на британский флаг. Сон у нее пропадет🤣 Проф уже предупреждал Кирилла. Дааа, не повезло пацану🤣 Катя выживет, однозначно

avatar
22.05.2024, 07:11:02

Кирилл,кто б ты ни был,беги из страны😂😂

У Алены рот не закрывается от шока😁

avatar
22.05.2024, 08:00:38

Писали тут комментарий относительно мягкотелости Кати. Что хочу сказать: дело не в том, что Катя инфантильная или слабохарактерная (она как раз-таки самая адекватная в этой книге), а в том, что речь идет об общении с психопатом и социопатом - это страшные люди. То как описывает гг автор - это не враки и не преувеличение, а реальное поведенческое расстройство. Катя толковая и адекватная, и ей хватает ума не перечить гг. Да, бывает так, что социопат найдет себе человека, которого в жизни не отпустит. Думаю, Катя с ненормальным навсегда 😅 А в отношениях с семьей все мы разные, потому что росли по-другому. Для нее такая модель поведения с братом - норма.

P.S. Реально жаль Кирюшку) Как пелось в той песне: «Тоби пиз*а» 😂😂😂