https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#498 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не знаю, насколько будет жёстко, но жарко стало однозначно🔥
Спасибо, Анна!!! Прода как всегда супер!!! А за болишие продки отдельно спасибо ❤️
Хпхаххаха это называется домашние тренировки с персональным тренером
Я так поняла, в фитнес клуб никто не поехал 😜. Тут более интенсивные тренировки пошли
Цветковой срочно нужно стеснительность запрятать подальше в чулан, иначе сегодняшняя тренировка накроется медным тазом. Методы обучения мудрости жизни по-профессорски прям, заботушечка во всей красе, даже прицепиться не к чему )))
Анна, спасибо за проду , прям 🔥🔥
❤️❤️❤️
И ведь сделает это!! что у нее сил не хватит ни на что 😂😂😂
Анна, спасибо 🥰
Интересно, нас снова покинули на 4-7 дней с пробой? 🤔
Скоро буду в душе спать,
Сил нет, Анна, проду ждать,
Плюс в комментах негатив -
Вовсе ведь не эксклюзив...
Караул, Шварц, помоги
Радость жизни нам верни,
Не могу ни есть, ни спать:
В профа там облом опять? 😬
Спасибо за продолжение,наш профессор красавчик!
Сейчас проф устроит настоящую тренировку:)
Режим "лапуля" успешно выполнил свою задачу по совращению Цветковой)) спасибо за продолжение ❤️
Я тут подумала, было бы интересно увидеть реакцию Влада, если бы к ней в универе начали бы подкатывать. На паре там или в коридоре, а он бы всё это увидел, хехе.
Я на литнет года 3, и, кажется, я влюбилась 3й раз... Блин, ну какой он клёвый, этот профессор!!! Вот не вижу в нем недостатков, все в нем нравится... Хотя и понимаю, что это не нормально...
Анна, пишите, пожалуйста, большими продами. Книга слишком хороша, поэтому всем невтерпеж... Поэтому и жалобы... Я вот спокойно могу подождать неделю ради цельной необорванной породы. Читать малыми кусочками очень тяжело...
Анна, огромное спасибо за главу! День заряжен на позитив❤️
Мне кажется или профессор специально сейчас Цветкову цепляет, чтоб она расслабилась, проявила активность... 🤔?
Почему он всегда ее по фамилии зовет??? Если она ему безумно нравится, неужели нельзя называть по имени?
Теть Лара загрызет свои локти, если узнает, что это с ее не очень легкой руки Цветкова переедет к жениху🤪
Ой, Цветкова, хватит уже думать!! Просто расслабься и получи удовольствие!!
Не, ну здесь я с профессором согласна. Загоняется слишком. Раз ему всё равно, выдохни уже...
Крутая глава🔥 стоила ожидания)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена