Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274566

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#495 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 17:00:07

Щас ожидалка сломается... извините, автор, уже невтерпежь. А прода ночью планируется или все же пораньше..?🥺🥺🥺🙈

avatar
03.05.2024, 21:12:38

Я что то не понимаю, чем книга закончилась 

avatar
03.05.2024, 19:43:11

Анна, спасибо за такие большие проды! Вы нереальная умничка! ❤️
Я как-то натолкнулась на книгу, где автор делала проды каждый день, но писала по 10 предложений 😂.  
Давайте просто все признаем, что книга очень хороша, поэтому сил ждать все меньше и меньше)) 
Советую и прошу всех недовольных идти лесом, ждать пока книга кончится. Потом уже исходите ядом, а сейчас, пожалуйста, не портите настрой.  
Вы высказали своё ценное мнение, его услышали, на этом давайте закончим, смысла мусолить эту тему все равно нет.

avatar
03.05.2024, 17:29:29

Анна пожалуйста, пораньше выкладывайте🙏🏻

avatar
03.05.2024, 15:48:59

Фсё😁я завяла без Цветковой и профессор от тоски

avatar
03.05.2024, 15:38:51

Присоединяюсь к ломке!!!😁😁

Книга прекрасна, как и автор, радует большими продами🥰 

Анна, сегодня такая ломка по проде) можно выложить нам отрывок? 

avatar
02.05.2024, 21:18:30

Мне кажется я сегодня не засну((((ждун извелся во мне 

avatar
01.05.2024, 23:21:53

Добрый вечер. Сегодня будет новая глава?

Аннааааааа!!!!! Ну е моееее..... 

avatar
02.05.2024, 06:56:07

 



Анна-)) пишу я вам и тут и там-) 

и днем и ночью жду я весточки от вас-) 

Ваша книга сродни роднику что журчит в ночи-)) 

о боже.. не томините и скажите когда уже будет продка-)) 

Я уже скоро стихами запишу)

Добрый день,автор.Книга очень увлекательная,сюжет захватывает,но режим ждуна, уже устал.Скажите когда будет продолжение.

avatar
02.05.2024, 13:15:21

Ну, где же наш дикобраз, который дико и не раз..? Уже соскучилась по лапочке❤️🥺

avatar
02.05.2024, 18:08:43

Анна, сил нет ждать😭😭😭 Когда уже продааа?

Спасибо!!То ли ещё будет)))‍❤️‍🔥

avatar
02.05.2024, 11:10:43

Здравствуйте, ещё не начала читать книгу и хочу уточнить, будут главы от имени Влада?

avatar
01.05.2024, 20:41:52

это была последняя большая глава или нет?

avatar
01.05.2024, 14:53:23

Я оплатила и одно временно читаю несколько книг (которые еще в процессе) но  нетерпения и жажда постоянно обновить странницу, в ожидании нового кусочека у меня только к этой книге 

У автора большой талант и ее мир книг очень очень интересен нам всем! потрясающе пишет сочетая себе все то что мы любим в книгах спасибо вам Анна ❤️ пусть муза не покидает вас по больше вам идей добрых читателей и счастливых дней ❤️

 негативные комментарии пишут люди такие же нетерпеливые как мы просто у которых ещё походу настроения нету😅

Да елки-палки, до душа когда мы уже дойдем?

avatar
01.05.2024, 09:34:18

Хоспаде, прошло всего лишь два дня. Изначально было понятно, что автор пишет книги с перерывами, большинство смирилось. Но, найдутся те, кто вот прям хочет слить своё недовольство на автора. Отложите книгу в долгий ящик, если нет терпения ждать. И читайте что-то другое. Если уж книга стала платной, значит она точно будет дописана. С учётом того как пишет автор, это стоит того чтобы ждать от неё глав. 

Дорогой автор, да прибудет с вами сила слога и безграничная муза. Желаю вам хорошечного здоровья и умиротворения дома.