https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#115 в Студенческий роман
#495 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас ожидалка сломается... извините, автор, уже невтерпежь. А прода ночью планируется или все же пораньше..?🥺🥺🥺🙈
Я что то не понимаю, чем книга закончилась
Анна, спасибо за такие большие проды! Вы нереальная умничка! ❤️
Я как-то натолкнулась на книгу, где автор делала проды каждый день, но писала по 10 предложений 😂.
Давайте просто все признаем, что книга очень хороша, поэтому сил ждать все меньше и меньше))
Советую и прошу всех недовольных идти лесом, ждать пока книга кончится. Потом уже исходите ядом, а сейчас, пожалуйста, не портите настрой.
Вы высказали своё ценное мнение, его услышали, на этом давайте закончим, смысла мусолить эту тему все равно нет.
Анна пожалуйста, пораньше выкладывайте🙏🏻
Фсё😁я завяла без Цветковой и профессор от тоски
Присоединяюсь к ломке!!!😁😁
Книга прекрасна, как и автор, радует большими продами🥰
Анна, сегодня такая ломка по проде) можно выложить нам отрывок?
Мне кажется я сегодня не засну((((ждун извелся во мне
Добрый вечер. Сегодня будет новая глава?
Аннааааааа!!!!! Ну е моееее.....
Анна-)) пишу я вам и тут и там-)
и днем и ночью жду я весточки от вас-)
Ваша книга сродни роднику что журчит в ночи-))
о боже.. не томините и скажите когда уже будет продка-))
Я уже скоро стихами запишу)
Добрый день,автор.Книга очень увлекательная,сюжет захватывает,но режим ждуна, уже устал.Скажите когда будет продолжение.
Ну, где же наш дикобраз, который дико и не раз..? Уже соскучилась по лапочке❤️🥺
Анна, сил нет ждать😭😭😭 Когда уже продааа?
Спасибо!!То ли ещё будет)))❤️🔥
Здравствуйте, ещё не начала читать книгу и хочу уточнить, будут главы от имени Влада?
это была последняя большая глава или нет?
Я оплатила и одно временно читаю несколько книг (которые еще в процессе) но нетерпения и жажда постоянно обновить странницу, в ожидании нового кусочека у меня только к этой книге
У автора большой талант и ее мир книг очень очень интересен нам всем! потрясающе пишет сочетая себе все то что мы любим в книгах спасибо вам Анна ❤️ пусть муза не покидает вас по больше вам идей добрых читателей и счастливых дней ❤️
негативные комментарии пишут люди такие же нетерпеливые как мы просто у которых ещё походу настроения нету😅
Да елки-палки, до душа когда мы уже дойдем?
Хоспаде, прошло всего лишь два дня. Изначально было понятно, что автор пишет книги с перерывами, большинство смирилось. Но, найдутся те, кто вот прям хочет слить своё недовольство на автора. Отложите книгу в долгий ящик, если нет терпения ждать. И читайте что-то другое. Если уж книга стала платной, значит она точно будет дописана. С учётом того как пишет автор, это стоит того чтобы ждать от неё глав.
Дорогой автор, да прибудет с вами сила слога и безграничная муза. Желаю вам хорошечного здоровья и умиротворения дома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена